Подать объявление

Пять тонкостей выплат по больничному листу

04 май 2010 11:04

Что делать, если компания оплачивает больничный не в полном объеме? В течение какого срока начисляются выплаты по больничному листу? Какие особенности выплат по больничному для беременных женщин, лежащих на сохранении? Почему во время больничного нельзя ехать на отдых? На эти и другие вопросы читателей Prostobank.ua отвечала юрист адвокатского бюро «АБГ» Екатерина Гутгарц.



Читать дальше >>

04 май 2010 11:04
ну Марьяна вообще одурела - взять больничный и ехать по "личным" делам на отдых за границу...хм
04 май 2010 11:08
Что касается последнего вопроса, то такой вопрос скорее всего задает завистливый сотрудник, которому так и хочется навредить коллеге так как сам не может поехать за границу)))
04 май 2010 11:14
Бывают разные случаи. Например, если муж в отпуске(время отпуска очен часто выбирает руководство, а не сам работник), а у жены отпуск только летом и только в июле, например,то как им вместе поехать за границу? Это государство должно думать о нас. Если человек очень часто берет больничный - это уже конечно наглость, бывают и такие случаи. А вот раз в пятилетку можно, хотя это и нарушает закон, но что же тогда? Отпускать мужа в отпуск с кем-то другим?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее