Подать объявление

Пять примет плохого бензина

24 сен 2009 09:48
статью писал не профессионал
24 сен 2009 18:25
Василий, не пишите ерунду. в Беларуси уйма некачественного бензина. И это сразу чувствуется по работе двигателя. Я постоянно езжу по Беларуси, России и Украине, поэтому сравнить тоже могу. В Украине бензин - настоящая бодяга. в России нужно знать, где именно заправляться. на Беларуси та же песня. уж не знаю, на чем вы там ездите и где заправляетесь, если ваша машина не реагирует на "палево".
24 сен 2009 18:28
раньше доверял вогу но теперь и там бадяжат
26 сен 2009 13:45
ТНК это жопа конкретная , не вздумайте лить бензин от туда
27 сен 2009 12:37
Бензин в Крыму самый дорогой в Украине, и плохой. никому нет дела. То нафталином прет,то другой гадостью. А если это улавливаешь носом, то вопрос - сколько берет официальный *контроль* за то, чтобы не видеть ничего этого в лаборатории? Просто злость давит - задрали.
27 сен 2009 15:23
статья нормальная
27 сен 2009 19:01
УкрТатНафта, и чисто, и вежливо, и машинка не жалуется
28 сен 2009 08:31
За качеством товара ( топлива) должен быть жесткий контроль. С системой наказания при нарушениях, но наказания должны быть такими, чтобы отбило охоту навсегда, заниматься махинациями с топливом
29 сен 2009 14:13
Полностью согласен с Крымчанином. Каждый контролёр хочет жрать. И не надо меня отговаривать что не все продаются, просто у каждого своя цена. Законодательство слабое. Необходимо директоров таких заправок просто "сажать" притом показательно, чтоб не повадно было.
01 окт 2009 11:43
Статья неплохая но что делать если мой вид топлива ГАЗ как тут выбрать, и заправок меньше, и признаки хорошего газа...
02 окт 2009 08:11
повышенный расход топлива - первый признак некачественного бензина !
04 окт 2009 10:39
УкрТатНафта на японце (Паджеро Спорт 2006 года) - полное г... Даже несмотря на то, что конструкция движка довольно старая, хавать это с ТатНафты он отказывается и теряет в мощности, воняет сероводородом и прочее. Зато с удовольствием есть с Шелла и УкрАвто (не путать с Укрнафтой). Опять-таки, каждое авто по-разному реагирует на одно и то же топливо. Например, моим 130-м зилам пофигу, какой там 76-й... Это, конечно, очень утрировано, но для примера просто.
05 окт 2009 09:27
Забыл когда последний раз залил нормальное топливо. В окресности из 9 заправок ни одной с соответствием ДСТУ 4063-2001
06 окт 2009 07:22
Ни одного владельца АЗС никогда не посадят, потому что у владельца всегда больше денег, чем у нас всех вместе взятіх, поєтому любого судью купит с потрохами и суд даже разбираться не будет.
Так что дело - дрянь. И плохой у нас не бензин и законі, а власть имущие, которіе єти законі пишут ДЛЯ СЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ПОЄТОМУ В СУДАХ И ВІИГРІВАЮТ!!!!!!!!!!
07 окт 2009 06:35
Все заправки где написано "Авиас партнер" продают бодяжное топливо. Летом в Днепропетровской обл. продавали итальянское А-95, на самом деле на нефтебазах в емкостях была смесь кременчуга и лисичанска (а может и еще чего нибудь)
07 окт 2009 06:42
Часто слышу от водителей, что 92й бензин лучше по качеству чем 95й в который добавляют присадки. Это правда??
07 окт 2009 09:08
Да, обидно когда так к нам относятся!
Блин и сделать нечего нельзя у самого SKODA Octavia дак достали с дерьмовым бензином, чек горит от заправки до заправки, как я понимаю катализатор мне уже положили! Заправлялся на паралели по началу бенз. вроде был нормальным (пусть даже чуть дороже) но сейчас это бадяга и еще за приличную стоимость за литр!!!! Сейчас начал заправляться на укртатнафте стоимость ниже чем у параллели бензин то же (даже запах такой же ) но в последний раз заправки такого налили что просто словами не описать (сежу пишу и матерюсь)- и еще залил полный бак))!
Не ужели цена 7.5 за литр бензина мала для того что бы продавать нормальный бензин????????

(как то поздно ночью заправляюсь я на параллели, стоит пьяный эксперт из лаборатории параллели и у нас с ним заводиться разговор типа о машине ну а после плавно разговор перешол о качестве бензина, )))) и что он мне говорит «ты зря бабло тратишь на евро, я – почему??? Так оно из одного бензовоза.» отвечает мне и при этом приятно ухмыляется. После этого разговора начал пробовать заливать тот типа евро и типа не евро; отличие у евро динамика выше, расход просто бешенный а значит он тупо бодяжный…. а от не евро пальцы просто вылетать начинают! Парадокс!!!!!
07 окт 2009 10:29
У меня машина тоже весьма капризна в отношении бензина, и к горящему чеку тоже было привыкла.
Перепробовала разные сети заправок, сейчас остановилась на Wog. Пока довольна, заправляюсь уже несколько месяцев только там. Даже поездка в Крым обошлась без ущерба для Короллки (в прошлом году пришлось чистить топливную).
07 окт 2009 11:37
Это полный 3,14здец у меня BMV 3 раза в год приходится чистить топлвную систему,так мало того не ощущаеш всей прелести машины!!потеря тяги сумашедшая да и цена выше чем в др. странах!!!
Заправлялся в России качество просто супер!!!
07 окт 2009 13:42
Да Андрей, АИ 92 намного лучше чем 95...потому как в 92 добавляют присадки и он резко становится АИ 95 или 95+...езжу уже много лет на 92 и всего пару раз попадался на гавенный бенз
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее