Подать объявление

Прозябающая в бедности Украина переживает бум цен на недвижимость

12 янв 2007 18:44
Самым популярным регионом в плане приобретения жилья является Киев, на втором месте Крым и Карпаты.

Читать дальше >>
12 янв 2007 18:44
test
12 янв 2007 18:47
раньше сказки рассказывали, что основные покупатели приезжие, а теперь главным образом, из Великобритании ))) Поднимайте еще цены, скоро будете писать, что главным образом, инопланетяне.
12 янв 2007 19:30
Да, как оказалось иностранцы не беднее наших жителей регионов и сел(приезжих),и тоже могут себе позволить квартирку в Киеве. )
13 янв 2007 14:30

14 янв 2007 14:27
мне кажется, что статья - полностью бредовая. Особенно мне понравились жалобы секретарши Анны, которая никак не может себе купить квартиру ) Я много бывал в Европе, нигде не видел, чтобы квартира была легкодоступна секретарше, а не топ-менеджеру. Везде квартиры берут по ипотеке - а в Киеве людей, способных выплачивать по 550 доларов (у меня такой платеж при кредите 50 тыс на 25 лет) по-моему предостаточно. И становится все больше. Вот цены и растут...
15 янв 2007 08:11
Статью писал иностранец, незнакомый с нашими реалиями. И Строят у нас мало! И никто не спешит удовлетворять растущий спрос на жилье и офисы, т. к. большая часть суперприбылей и строительной отрасли чиновники и депутаты в виде взяток. Мало строят и офисных и торговых площадей. А на счет покупателей-иностранцев - покупают они иногда коммерческую недвижимость, и то с опаской и в виде эксперементов. Какие там большие инвестиции??? За инвестиции в мире бороться нужно! А с нашей закрытой, непрозрачной экономикой иностранцев (кроме жуликов) сюда заманить очень сложно - хоть оранжевым, хоть голубым.
15 янв 2007 11:40
на городе бузина , а в киеве дядько... шота среди моих аглицких друзей нет желающих купить в киеве. интересует зона ЕС, тк там хоть чего-то можна добицца... знаю, что англикосы активно скупают в болгарии и румынии+ прибалтика...
15 янв 2007 12:57
Есть дома и кварталы, где добрая треть жильцов - иностранцы. Другое дело, что квартиры они (обычно) арендуют. Но есть и такие, кто покупает.
15 янв 2007 13:31
как минимум 5х АНГЛИЧАН-)))) вы пишите про иностранцев- азербажанцы и русские- это тоже иносранцы

англичанцы большие любители вбухивать деньги в недвижимость, но та, которая находицца в правовом поле туманного альбиона. это или евросоюз либо страны британского содружество.

а те которые играют с нашей недвижимостью- это аферисты и игроки типа Тэрри Пиккарда и ко или беженцы с западной украины... массового вложения как в испанию или кирп нам не светит еще долго языковые проблемы, холодно и далековато- изи джет не летает сюдатуда-))))
не верите мне спросите англоруса
15 янв 2007 14:25
А те, которые родились в СССР, тоже так думают?
P.S.
Интересно, зачем это мы в самом верху страницы написали "For English speaking audience"? Наверное, не зря...
15 янв 2007 22:27
Ничто человеческое, в том числе погоня за прибылью в странах n-го мира, англичанам не чуждо. Покупают недвижимость они везде, например на островах зеленого мыса, или в турции, или в таиланде. В болгарии-румынии тоже покупают. Даже в китае покупают. Свой гемор с оформлением, языком, налогами и пр. есть везде. Украина, как и Россия, действительно непопулярны в народе. Главная причина в том что нет понятной процедуры покупки-аренды-продажи-вывоза денег. Вместо этого есть стойкое убеждение что кинут на любом этапе. И ведь правда кинут. Ну и тоже цены довольно большие, массовый «инвестор» покупает что-то в пределах 50-200 тыс долларов, а в Киеве это мало.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее