Подать объявление

Провайдеры: интернет, ТВ

01 окт 2017 12:19
Цитата "devit":

Может хватит предположений? Насчет прямых договоров, вы лично что-то сделали для этого? Текста много, а дела - 0

Прямые договора должны быть после права собственности, но многие же побежали уже ремонты делать. Теперь нечем КГС шантажировать и они подсовуют свой ЖЕК и мяч на их стороне.
01 окт 2017 14:40
Цитата "Linxter":

Прямые договора должны быть после права собственности, но многие же побежали уже ремонты делать. Теперь нечем КГС шантажировать и они подсовуют свой ЖЕК и мяч на их стороне.
Прямые договора могут быть не только после прав собственности, а и после выполнения ТУ, заключения основного договора ЖЭКом, опломбировки общедомового счетчика, опломбировки индивидуального. А насчет КГС, да, они изначально все так затягуют и подстраивают, что бы выкрутить максимально инвесторам руки и заставить играть по их правилам. Вы так и не ответили, что вы сделали для домов?
01 окт 2017 15:16
Цитата "ISP Znet":

Не важливо який провайдер, у мешканців має бути вибір!
Тим паче, зараз у більшості провайдерів підключення БЕЗКОШТОВНЕ.
А в ЖК "Озерне" (2 черга) він і так ДУЖЕ ОБМЕЖЕНИЙ, в плані вибора провайдера, що ще "не пускати" когось у будинок. :ded:

у жильцов есть выбор
и он достаточно большой
а вам просто помогли, сообщив о том , что жильцы как собственники моп домов и согласно договору принимают решение о использовании моп и соответственно заходе в дом
если вам интересно
можете озвучить ваше предложение в УК или жильцам
что вы сможете предложить домам за использование моп и заход в дом
если жильцам ваше предложение будет интересно и они будут заинтересованы в ваших услугах- мы будем рады видеть вас в наших домах
П.С. просьба не писать о том, что вы обеспечили видеонпблюдение домам первой очереди
т.к. это не соответствует реальности
Благодарю за внимание
01 окт 2017 15:23
Цитата "Linxter":
Тут куда важнее прямые договора с КиевЭнерго и КиевВодоконалом оформить, а не платить в корман какому то непонятному ЖЕКу Мисто Для Киян.

важно все, от жека и договоров
до того кто куда выбрасывает мусор и охраны

а тут , на охрану согласных нет , дорого
жеку платить тоже нет
зато выбрасывать строительный мусор в бачки, например,парковаться на тротуаре или спорить о провайдере много желающих
никто не против провайдера
просто есть прецедент
если провайдер готов зайти, пусть готовит предложение на рассмотрение
01 окт 2017 15:53
Цитата "Terezka":

у жильцов есть выбор
и он достаточно большой

за три(!) года в первой очереди появилось 1,5 провайдера.
в доме Булаховского, 40 что в 500 м. от Вас 8 провайдеров.
01 окт 2017 15:55
Цитата "Terezka":

П.С. просьба не писать о том, что вы обеспечили видеонпблюдение домам первой очереди
т.к. это не соответствует реальности
Благодарю за внимание


даааа?
а кто тогда купил/установил/подключил на сервер и настроил 10 камер в друх домах?
01 окт 2017 16:24
Цитата "Terezka":

П.С. просьба не писать о том, что вы обеспечили видеонпблюдение домам первой очереди
т.к. это не соответствует реальности


у Вас устаревшая информация, спуститесь на 1 этаж и посмотрите на 4-6 камер возле дома.
01 окт 2017 17:35
Цитата "Terezka":

никто не против провайдера
просто есть прецедент
если провайдер готов зайти, пусть готовит предложение на рассмотрение


все предложения будут по большей степени бессмысленные... куда еще камеры ставить?
кто к ним доступ иметь будет и тд?
а работают ли они вообще?
долго ли будут работать? месяц? год?
главное качество и стоимость реально предоставленных услуг
(если это провайдер интернета ).. а если провайдер обещает золотые батоны и пластмассовые камеры то и стоимость будет не от 70 грн ,
а от 130 то есть в 2 раза больше ежемесячно с каждого..
01 окт 2017 17:54
Мне интересно что некоторые товарищи лобируют Ланет, а что собственно он будет для наших домов делать? Если учесть опросник то там 30-40% за Ланет, а это означает что учитывая потенциал подключения Ланет просто обязан что то интересное и не дешевое предоставить для наших домов. Иначе это все мусор и разговор ни о чем.
01 окт 2017 18:26
Цитата "Linxter":

2% это Вы сильно. Кто же из провайдеров 50% хотя бы набрал? И что, если кто то набирает 50% то остальные в пролете или через Кассу? Банальная математика. Давайте как в Верховной раде голосовать и принимать решения. И все равно порождать коррупцию такими действиями. Я сомневаюсь что Саннет будет вкладывать специально для нас бабло в видеонаблюдение так как адекватная система стоит немалых денег. Посмотрим что на деле выйдет.

Тобто ви продовжуєте ігнорувати мої аргументи і питання до вас і тупо прете з тим шо вас хтось обмежує, читати шо вам пишуть ви не вмієте я бачу або не розумієте, не бачу сенсу продовжувати вам шось писати якщо до вас не доходе, інші думаю вже давно все зрозуміли. Але для інших відповім коротко - якщо ви згадуєте те опитування котре колись проводилося то воно проводилося зовсім не для того щоб комусь дозволити-або недозволити проводити у нас інтернет, воно тут взагалі недочого ми не про це кажемо взагалі, тут це всім зрозуміло окрім вас. А проблема в тому що взагалі ніякого опитування по заходу саме знет і з чим він заходить з якими пропозиціями не було в принципі. Вони в тиху заплатили ЖЕКу і все. Саннет вже вклав бабло і вже шось зробив, навіть тупо поставив камери, хай навіть поки не підключені, це вже шось на відміну від знет, ну а якщо вони і підключать і буде працювати то взагалі чудово, шо від знет? - нічого, думаю іншим тут все зрозуміло а з вами дискусію продовжувати не бачу сенсу, до вас не доходе.
01 окт 2017 18:30
Цитата "Linxter":

как я сейчас вижу - Я вижу что вы пытаетесь запретить.
И чего Вы со своими 2% приципились? Вы видели предварительный список голосовавших за интернет? Лучше молчите.

Я задав конкретне питання а ви шось ніяк не можете відповісти. По списку я все бачив, я його створював цей опрос, але читайте вище я вам вже про це написав. Де ви бачите що я шось намагаюся заборонити не зрозуміло, але вам шось пояснювати продовжувати не буду, всі вже все зрозуміли на відміну від вас.
01 окт 2017 18:54
Цитата "Terezka":

никто не против провайдера
просто есть прецедент
если провайдер готов зайти, пусть готовит предложение на рассмотрение


дабы не разводить балаган. хотелось бы выделить 2 вопроса:
1.) Как Вы представляете получение согласие от жильцов, подавляющее большинство из которых в этих домах еще физически не живут? Как это сделать? И какое должно быть число?
2.) Мы (Znet) установили дорогие и качественные IP-камеры в домах первой очереди.
Ув. Terezka видимо этого еще не заметила. В свое время, когда не было камер, начальник ЖЕКа Людмила Александровна (уже уволилась), попросила нас, до установки камер, поставить решетки на окна первого этажа. Мы это успешно сделали (решетки с надписью Znet) о чем то должны Вам намекать. А теперь вопрос, что Мы (люди/сотрудники Znet) которые НЕ живут в этих домах Вам должны предложить? Мы ж не знаем что Вам там нужно!
Предложите сами, если это будет в пределах разумного, а не вертолетная площадка, мы ж не против, готовы организовать.
01 окт 2017 18:58
Цитата "Linxter":
Мне интересно что некоторые товарищи лобируют Ланет, а что собственно он будет для наших домов делать? Если учесть опросник то там 30-40% за Ланет, а это означает что учитывая потенциал подключения Ланет просто обязан что то интересное и не дешевое предоставить для наших домов. Иначе это все мусор и разговор ни о чем.

Ви можете розслабитися, вам Ланет або інший провайдер нічим не забов'язаний, бо ви все одно не читаєте те шо підписуєте, та і те шо вам треба тільки знет вже всі зрозуміли від них вам нічого не треба, тільки інет, так шо на ваші бажання Ланет і інші провайдери можуть не звертати уваги :) А за інших провайдерів тут взагалі не було розмови будуть інші будемо з ними розмовляти, ми тут конкретно про Знет і ваше лоббіювання його :)
01 окт 2017 19:20
Цитата "ISP Znet":


даааа?
а кто тогда купил/установил/подключил на сервер и настроил 10 камер в друх домах?

для начала, если вы оыициальный представитель компании представтесь
т.к. собственно кто вы?
ну и потом , для рекламы провайдеров есть отдельная ветка в форуме Озерного
а реального предложения от вас никто не видел
хотя просьбу о нем вам передавали я так понимаю еще месяц назад
02 окт 2017 09:43
Цитата "ISP Znet":


дабы не разводить балаган. хотелось бы выделить 2 вопроса:
1.) Как Вы представляете получение согласие от жильцов, подавляющее большинство из которых в этих домах еще физически не живут? Как это сделать? И какое должно быть число?
2.) Мы (Znet) установили дорогие и качественные IP-камеры в домах первой очереди.
Ув. Terezka видимо этого еще не заметила. В свое время, когда не было камер, начальник ЖЕКа Людмила Александровна (уже уволилась), попросила нас, до установки камер, поставить решетки на окна первого этажа. Мы это успешно сделали (решетки с надписью Znet) о чем то должны Вам намекать. А теперь вопрос, что Мы (люди/сотрудники Znet) которые НЕ живут в этих домах Вам должны предложить? Мы ж не знаем что Вам там нужно!
Предложите сами, если это будет в пределах разумного, а не вертолетная площадка, мы ж не против, готовы организовать.


Вертолетную площадку предлагал установить Linxter, поэтому думаю этот вопрос адресуйте ему)
по поводу вопроса номер 1 - это наши отношения с УК и вас этот вопрос не должен интересовать никоим образом
Еще раз повторюсь - я за здоровую конкуренцию и не против вашего присутствия в доме, большая просьба решать вопросы бесконфликтно - это не выгодно ни нам ни вам в рамках нашего планируемого сотрудничества
Можете связаться с УК, а жильцы пока подумают о том, что бы им хотелось видеть в доме и сообщат об этом УК, а также мы можем провести опрос, о потенциальных желающих подключиться именно к вам
Благодарю за внимание
02 окт 2017 17:31
Цитата "ISP Znet":

2.) Мы (Znet) установили дорогие и качественные IP-камеры в домах первой очереди.
Ув. Terezka видимо этого еще не заметила. В свое время, когда не было камер, начальник ЖЕКа Людмила Александровна (уже уволилась), попросила нас, до установки камер, поставить решетки на окна первого этажа. Мы это успешно сделали (решетки с надписью Znet) о чем то должны Вам намекать. А теперь вопрос, что Мы (люди/сотрудники Znet) которые НЕ живут в этих домах Вам должны предложить? Мы ж не знаем что Вам там нужно!
Предложите сами, если это будет в пределах разумного, а не вертолетная площадка, мы ж не против, готовы организовать.

Извините, но п.2 дополню немного фактами:
- в сентябре 2015г. С.Шкурат (УЖК) обещает жильцам, что в домах будут установлены камеры;
- в ноябре-декабре 2015г. примерно такой диалог:
Znet: Людмила Александровна, мы сейчас не можем установить камеры.
Людмила Александровна: тогда давайте решетки на окна, а то воры все лазят через них.
- летом 2017г. собирали с жильцов по 300 грн. на установку камер (100 потом вернули).
02 окт 2017 22:05
Извините, а в каком доме по 300 грн :wow: собирали?
В №4 по 100? грн было.
02 окт 2017 22:30
Юрий, вы в каком доме живете? Что сдавали по 300 гривен??? Или Вы так для красоты написали???
03 окт 2017 06:16
факт то очевиден, установку камер оплатили жильцы
03 окт 2017 06:48
Znet вернул на счет абонентов по 100 гривен которые здавали люди!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее