Подать объявление

Обсуждение качества услуг от "Воля"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
12/57%
4/19%
2/10%
2/10%
1/5%
2
18 апр 2016 10:54


"Воля"
Официальный сайт: //www.volia.com


Напишу, бо теми з цим провайдером не знайшла. Я користуюся послугами саме компанії volia.com. Підключила кілька років тому телебачення та Інтернет, за порадою подруги. Сервісом задоволена повністю. А в кого ще цей провайдер? Як враження?
19 апр 2016 09:54
У меня воля, я довольна и скоростью и интернета и количеством каналов на тв :)
17 май 2016 11:37
Подскажите, если вы знаете. Как можно посмотреть баланс своего счета в Воле, узнать, есть ли какая-то задолженность? Всегда стараюсь оплачивать интернет вовремя, но в последнее время сбилась со счета….
17 май 2016 18:01
Тоже пользовался волей, остался сплошной негатив:
1.Скорость реакции на поломки оборудования и помехи в сети никакая, иногда приходилось ждать по несколько дней.
2.Требуется тюнер для декодирования сигнала.
3.Безлимитный тариф, совсем не безлимитный, оказывается есть (или были, сейчас не знаю как) ограничения, за использование торрентов в пиковые часы мне отрубали инет, и грозились штрафами, да и сама скорость не радовала, и менялась в зависимости от времени суток.

Сейчас у меня бесплатные 75 каналов в цифре, совсем бесплатные, подключено к телеку напрямую, цифру обрабатывает внутренний тюнер, поэтому к телеку теперь прилагается всего один пульт. провайдера не называю, дабы не обвинили в рекламе. Причем без дополнительных условий,типа за бесплатные каналы нужно подключиться к инету. Ремонт оборудования в день обращения, впрочем случалось это всего один раз.

Провайдер итернета тоже устраивает полностью, безлим 100 мбит/с уа и 80 мир, цена 80 грн/месяц, скорость радует, инет отсутствовал только когда падала магистраль, если забыл проплатить, можно в кабинете активировать работу в кредит на 3-е суток, если опять не оплатил, снова можно активировать на 3-е суток, но последующие активации уже стоят денег, 5грн.
18 май 2016 09:22
ТВ - триолан, по обычному тв кабелю, там по нему идет сразу аналог и цифра, а инет Netlink, но он вроде мало распространен по городу, вроде ток частично левый берег покрывает.
сорри, с ценой ошибся, сейчас уже 100грн плачу
18 май 2016 13:50
Вспоминаю волю-кабель как страшный сон...
Качество обслуживания хуже некуда.
Постоянно что то впаривают.
Еле отхрестился...
18 май 2016 13:52
Перешёл на Ланет и забыл что такое провайдер вообще. Вспоминаю раз в месяц когда плачу абонплату :)
14 июль 2016 05:19
Цитата "Сергей Киев":
ТВ - триолан, по обычному тв кабелю, там по нему идет сразу аналог и цифра, а инет Netlink, но он вроде мало распространен по городу, вроде ток частично левый берег покрывает.
сорри, с ценой ошибся, сейчас уже 100грн плачу


Триолан у нас на работе на Лыбедской не плохо много каналов без тюнера как в цыфре так и аналог а домой на пр. Науки пока не дошло.
25 авг 2016 14:49
Був підключений до "Волі". За рік не спостерігав жодного обриву, і взагалі жодних підстав для скарг
29 авг 2016 09:47
Была Воля подключена лет пять. Средне. Дозвониться очень сложно при поломке, делали не быстро. В общем, нормально, средненько, но больше подключаться не буду.
29 авг 2016 10:45
Не знаю как сейчас, но раньше Воля проделывала махинации про которые даже по ТВ крутили.

Год пользовалась услугами, потом надо было переехать. Я пришла в сервис центр, принесла оборудование, закрыла договор.
Менеджер мило улыбался, вроде как мои отношения с Волей закончены на дружеской ноте.
Но не тут то было.
Через пол года начинает звонить мне коллекторная контора. Якобы долг от Воли.
Каким образом у меня долг если я закрыла контракт и услуг они мне не предоставляют?

А вот как: не важно какой баланс у тебя на счету на момент закрытия, они будут считать полный месяц с момента подписания договора.
То есть оформила я контракт 1-ого, закрыла 15-ого, и все равно должна подарить Воле еще 15 дней оплаты. Но предупредить меня об этом забыли.
В итоге с пеней у меня набежало около 200 гр.

После обращения к Воле, они пожали плечами и сказали что никаких данный обо мне у них нет, все передано 3-им лицам (коллекторам).

Не буду говорить сколько нервов мне стоило общение с "3ми лицами" у которых теперь копии всех моих документов.
Волю никогда и некому не советую.
Весь интернет завален подобными историями, и все равно они в бизнесе :(
30 авг 2016 09:36
Все комментарии на форуме настолько показательные, что и добавить нечего... Мда. А начинали ведь неплохо... Как же можно было так спаскудиться?((
22 ноя 2016 13:01
Имел удовольствие месяц пользоваться интернетом от "Воли", на больше терпения не хватило. Коаксиал, который не держится в казённом роутере, при скорости в 10 Мбит/c из-за прерываний сигнала не иметь возможности даже в скaйпе позвонить, не прогружающиеся страницы... В общем, удовольствие для эстетов.
10 дек 2016 22:29
Еле отключился от этой паутины, самый геморный провайдер)) Воля была хороша когда более менее нормальный интернет в Украине только начал появляться, и на фоне Укртелекома выглядела вполне солидно. Последнее время уже неразумно и невыгодно её подключать, разве что там где вы живёте нет другого выбора.
11 дек 2016 21:09
Цитата "prosto Vlad":
Последнее время уже неразумно и невыгодно её подключать, разве что там где вы живёте нет другого выбора.

А такое бывает?)
12 дек 2016 13:07
Еще пользуюсь.. к сожалению..
Качество услуг ужасное. Даже примета уже дома есть - пошел дождь, жди проблем с сигналом.
Дорого. Служба поддержки бестолковая.
Очень всем не советую.
Сам пока пользуюсь, так как альтернативы нету...
13 дек 2016 17:09
Вчера, говорят, по всему центру Киева не было связи - с чем связано, как мог самый загруженный район города одновременно "упасть"?
14 дек 2016 09:38
Цитата "Basuk":
Вчера, говорят, по всему центру Киева не было связи - с чем связано, как мог самый загруженный район города одновременно "упасть"?

в компании это объясняли внешней атакой. Но они довольно быстро пофиксили.
15 дек 2016 14:52
Раньше пользовались Волей, но от нее отказались из-за качества предоставляемых услуг. Интернет был очень медленным, часто пропадал. Из 10 баллов поставить ее можно 4.
12 сен 2017 21:58
качеством обслуживания не доволен,отвратительно, утром подключили,вечером уже не работает ,то скорости нету ,то фризит очень
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx