Подать объявление

Обсуждение качества услуг от "Lanet"

Ваше общее впечатление о Компании
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
1/6%
0/0%
2/13%
5/31%
8/50%
1
10 авг 2019 20:52
Я пользуюсь интернетом и ТВ от Ланета многие годы. За это время привык, а всякие проблемки типа "дождь или гроза" быстро забываются. У них кабель же заложен в колодцах. Колодцы часто заливает из-за забившихся повсюду еще советских ливнестоков, очевидно. базовый пакет ТВ показывает в цифре более 100 каналов, но подбор такой, что смотреть нечего. Интернет довольно сносный, глючит редко. Дают четыре кредитных дня, если забыл оплатить вовремя. И еще у них парадоксальная логика. При новом подключении цены выходят выше, чем цены, по которым подключение было ранее. Странно. Раньше были акции месяц без оплаты, но сейчас их нет, почему-то. Недавно, перехав жить в новое место, воспользовался Датагрупп. Цена при скорости 100 М на 30% ниже, чем у Ланет в этом доме. По кабелю вытягивает эту скорость, по Вай фай иногда по выходным сбои, говорят из-за нехватки частот.
Вообщем, считаю Ланет не плохим выбором для обычного пользователя.
12 авг 2019 07:17
Интересно: провайдер дорогой, есть периодические проблемы со связью, но провайдер "не плохой". Что, в таком случае, "плохой" провайдер? :ne figa sebe:
-- коннект есть только по выходным и стоит раза в два дороже "рынка"?
11 июль 2021 03:25
Я, якщо чесно, не вважаю "Такою щобніхто не пострадал"
Я телевізор не зказівал, а от интернет, мене влаштоуэ!!!
25 окт 2023 07:50

Неплохой провайдер, но как только авария- не дозвонишься. Качество услуг- выше среднего, но не лучший в Киеве. 

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее