Подать объявление

Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"

На чьей Вы стороне?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
47/61%
19/25%
11/14%
1. . .2527. . .36
17 авг 2018 11:11
Цитата "BISN":

Сегодня должен был приехать "благоустрій" для демонтажа забора. Ну и понятно что и активисты тоже бы там присутствовали. Защитная реакция аркады на то что демонтировали незаконый забор на подстанции


так доказательства ваших слов у вас есть, что это титушки аркады? или только предположения и домыслы?
17 авг 2018 12:18
Цитата "pavelicb":


так доказательства ваших слов у вас есть, что это титушки аркады? или только предположения и домыслы?


я не обязан Вам ничего доказывать. Есть своя голова на плечах, так что анализируйте.
И если уж правда что в Аркаде все законно, пускай не боиться остановить роботы и дождаться решения судов. А не пытаеться побыстрее что-то построить и продать. И тогда не будет никаких столкновений.
У нее и так еще много роботы впервой патриотике. Пуская для начала там все доведет до ума. И заодно дождеться решение суда
17 авг 2018 12:45
Цитата "BISN":
я не обязан Вам ничего доказывать. Есть своя голова на плечах, так что анализируйте.
И если уж правда что в Аркаде все законно, пускай не боиться остановить роботы и дождаться решения судов. А не пытаеться побыстрее что-то построить и продать. И тогда не будет никаких столкновений.
У нее и так еще много роботы впервой патриотике. Пуская для начала там все доведет до ума. И заодно дождеться решение суда

Если не обязаны ничего доказывать, тогда и не нужно делать манипулятивных заявлений без доказательств.

А вообще, Вы сейчас серьёзно? Ну вот будет у вас свой ларёк с кофе, придут к вам титухи, начнут что-то требовать. А вы его закройте, и дождитесь чего то там. Ну в суд на них подайте, который они трижды будут переносить. Подождите с пол годика, у вас ещё дома много работы. А столкновения будут всё равно, потому что "активистам" закон не писан. Они вот сейчас с 0 предпосылок сожгли экскаватор. А почему бы нет.

п.с. Да-да, именно рАботы. И дождеТСя. И пытаеТСя. А вам сколько лет?
17 авг 2018 12:58
Разрешение на строительство подстанции было выдано в марте 2015 года, у них было время подавать в суд и даже были шансы выиграть дело, но этого никто не делал, потому, что цель - срубить бабла, а не выиграть дело.
17 авг 2018 13:58
Цитата "BISN":


я не обязан Вам ничего доказывать. Есть своя голова на плечах, так что анализируйте.
И если уж правда что в Аркаде все законно, пускай не боиться остановить роботы и дождаться решения судов. А не пытаеться побыстрее что-то построить и продать. И тогда не будет никаких столкновений.
У нее и так еще много роботы впервой патриотике. Пуская для начала там все доведет до ума. И заодно дождеться решение суда


я вас и не обязываю доказывать, я вас просто спрашиваю. а если у вас нет доказательств и доказываеть вы не желаете, то не надо и писать пустопорожних слов, которые являются клеветой.
кстати титушки там пока из националного корпуса, которые не имея никаких полномочий и оснований устраивают самоуправство и самосуд на стройплощадке застройщика, избивая строителей и охранников, которые находятся на рабочем месте и исполняют свои обязанности.
вот цена вашего екопарка, которого никогда не будет, посмотрите как титушки белецкого избивают обычных работяг - //kievtime.com/kiev/v-kyeve-na-osokorkah -proyzoshla-krovavaya-draka-na-strojke-f oto/
17 авг 2018 17:27
Цитата "ОксанаВладелец":
На фото виден забор. Разве Патриотику 2 уже опять оградили?


Давно
17 авг 2018 18:45
Цитата "pavelicb":


я вас и не обязываю доказывать, я вас просто спрашиваю. а если у вас нет доказательств и доказываеть вы не желаете, то не надо и писать пустопорожних слов, которые являются клеветой.
кстати титушки там пока из националного корпуса, которые не имея никаких полномочий и оснований устраивают самоуправство и самосуд на стройплощадке застройщика, избивая строителей и охранников, которые находятся на рабочем месте и исполняют свои обязанности.
вот цена вашего екопарка, которого никогда не будет, посмотрите как титушки белецкого избивают обычных работяг - //kievtime.com/kiev/v-kyeve-na-osokorkah -proyzoshla-krovavaya-draka-na-strojke-f oto/


Вот "безобидные аркадовские строители": https://fakty.ua/278389-zaderzhanie-titushek-v-kieve-stali-izvestny-novye-podrobnosti
17 авг 2018 19:19
Цитата "iMan":


Вот "безобидные аркадовские строители": https://fakty.ua/278389-zaderzhanie-titushek-v-kieve-stali-izvestny-novye-podrobnosti

Только вот похожи они почему то на "мирных" активистов "экопарка"...
17 авг 2018 19:30
Опять же, доказательства будут?

Почему то когда "активисты" жгли технику и жилища строителей там таких чуваков не было. А стоило бы наверное, а то работяг бить, да экскаваторы жечь это, видимо, герои местные.
17 авг 2018 20:10
Свидетель в соц.сетях написал, что вот эту группу мужчин подвезли на частных машинах очень рано и высадили перед воротами Патриотики-2. После них достаточно быстро начали прибывать первые полицейские машины, а затем и автобусы со спецназом. Свидетель гулял с собакой в 6 час утра, то к тому времени перед воротами Патриотики-2 было уже очень много полицейских машин.
В публикациях пишут, что полиция предотвратила столкновение. Кого? Строителей против охраны Патриотики?
17 авг 2018 21:23
Цитата "balkeep":
Опять же, доказательства будут?

Почему то когда "активисты" жгли технику и жилища строителей там таких чуваков не было. А стоило бы наверное, а то работяг бить, да экскаваторы жечь это, видимо, герои местные.

Были еще раньше, только в меньшем составе в Балаклавах и прятались за забором застройщика... им даже полицию вызывали- установить личности... но тогда полицию не пустили за забор, мотивируя что "частная территория"... можете поинтересоваться в Дарницком отделении полиции, знаю что писали соответствующие заявления
18 авг 2018 05:57
Сегодня на территории Патриотики-2 праздник "лето на ладонях". Предыдущий День строителя сильно обозлил активистов, у себя на страничке обзывали участников праздника как только могли. Может решили негласно создать провокацию, чтобы сорвать сегодняшнее празднование?
18 авг 2018 07:37
Цитата "iMan":
Вот "безобидные аркадовские строители": https://fakty.ua/278389-zaderzhanie-titushek-v-kieve-stali-izvestny-novye-podrobnosti


остался вопрос, на который ответа до сих пор нет. доказательства ваших слов у вас есть, что это титушки аркады и "безобидные аркадовские строители"? или только предположения и домыслы?
и, даже, если эти молодчики аркадовские, а не белецкие, то их задержала полиция, которая является представителем закона, так что все правильно. а вот когда на стройплощадке орудовали титушки из нацкорпуса, они избивали именно строителей и охранников, а не наемных бойцов. и очень этим гордятся. причем, титушки белецкого нанесли травмы также и полицеским (представителяи закона), чего пятничные наемники не делали.
18 авг 2018 08:15
Уже стало не очень понятно кто кого избевал и нападал)
18 авг 2018 09:04
Цитата "iMan":

Были еще раньше, только в меньшем составе в Балаклавах и прятались за забором застройщика... им даже полицию вызывали- установить личности... но тогда полицию не пустили за забор, мотивируя что "частная территория"... можете поинтересоваться в Дарницком отделении полиции, знаю что писали соответствующие заявления


Поэтому задержанные были от Аркады? Где логика и связь?
18 авг 2018 10:39
Вряд ли, чтобы Аркада сняла со строительства 80 рабочих и отправила их охранять забор Патриотики-2. Если бы полиция повязала их, то нехватка 80 рабочих почувствовалась бы сразу на процессе строительства. А вчера на некоторых домах Паптриотики работы шли даже лучше обычного. Тем более нападали в 5 час утра, это явно шли чтобы захватить охрану спящей.
18 авг 2018 21:26
Цитата "pavelicb":


остался вопрос, на который ответа до сих пор нет. доказательства ваших слов у вас есть, что это титушки аркады и "безобидные аркадовские строители"? или только предположения и домыслы?
и, даже, если эти молодчики аркадовские, а не белецкие, то их задержала полиция, которая является представителем закона, так что все правильно. а вот когда на стройплощадке орудовали титушки из нацкорпуса, они избивали именно строителей и охранников, а не наемных бойцов. и очень этим гордятся. причем, титушки белецкого нанесли травмы также и полицеским (представителяи закона), чего пятничные наемники не делали.

Их задержали на стройплощадке где Аркада пытается вести строительство и которую охраняли сотрудники аркады т.е. это не те что бросались на забор, не нацкорпус, как раз наоборот, ждали на стройплощадке с охраной возле вагончиков... спецподрозделению пришлось взломать забор чтоб зайти внутрь... части "аркадовским активистам и борцам за стройку" с оружием удалось уйти в сторону дач... там ведь фото есть, в дарницком отделении полиции можно подробности уточнить...
Часть из задержанных ранее пытались отгонять представителей экопарка с территории застройки...
Сейчас проводятся следственные действия и опознания
18 авг 2018 21:31
Цитата "Rodetskiy":


Поэтому задержанные были от Аркады? Где логика и связь?

У них были спецсредства, застройщик их покрывал...
Про логику и связь - это к Застройщику Аркады
19 авг 2018 04:48
Я не на стороне псевдоактивистов, но люди наверное были аркадовские. Аркада последнее время сразу реагирует сообщениями что на них напали и т.д. а тут молчок. Полная тишина. Странно что милиция их задержала. У аркады с ними всё ровно было.
19 авг 2018 06:06
В 5 час утра? А потом быстренько сами на себя полицию вызвали? Я могу предположить, что спецназ при захвате мог до дальнейших выяснений положить всех, кого застал на территории стройки, и прибывших молодчиков, и охрану, поэтому на фото такой разнотипный контингент лежащих. Но я согласна, что нам лучше все таки дождаться дальнейших официальных разъяснений.

Вчера на территории Патриотики-2 праздник "на ладонях" был?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx