Подать объявление

Противостояние: "Экопарк" против ЖК "Патриотика на озёрах"

На чьей Вы стороне?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 77.
47/61%
19/25%
11/14%
1. . .57. . .36
21 май 2018 08:33
Цитата "Jurka3":

Тут вот какая история - пока Вы, любители застройки, фантазируете, юлите, лжёте, умышленно очерняете активистов и скрываете свои истинные меркантильные цели желания застройки - все Ваши посты всегда будет легко и просто опровергать в пух и прах.

"Активистов" никто не очерняет - они это делают сами!!!
И при этом сами же себя разносят в пух и прах!
На видео от 16.05.18 "цивилизованной европейской акции протеста активистов" с помощью "Азова" все говорит само за себя. И у кого тут меркантильные интересы - тоже понятно. Тут уж никто не юлит, не врет,и даже не фантазирует.
21 май 2018 08:53
Цитата "Jurka3":

Тут вот какая история - пока Вы, любители застройки, фантазируете, юлите, лжёте, умышленно очерняете активистов и скрываете свои истинные меркантильные цели желания застройки - все Ваши посты всегда будет легко и просто опровергать в пух и прах.


Вы считаете ваши методы правильными? Вы забрасывали людей кирпичами. Если титушки и трогали активистов, то есть цивилизованный путь решения проблемы, но не забрасывать же людей кирпичами.

Между прочим - по факту избиениями вам строителей, титушек, не важно, людей пострадало 17 человек. Это данные полиции.

По факту нападения на вас, как вы говорите со стороны титушек, полиция ничего не сообщала вообще.
21 май 2018 08:56
"Любители застройки" да "любители застройки"...
Jurka, Вы купили квартиру в доме Чигирин, значит Вы также любитель застройки. Или у Вас застройка застройке рознь? Ваша совесть допускает такое двуличие?
21 май 2018 09:30
Цитата "Ruslan_A":
"Экологи" просто отжимают, многие- сами того не ведая.
Раскрученное место, готовая инфраструктура
Отожмут гектары, через пару лет - отдадут застройщикам
"Патриоты"- без профита не выезжают.

Что за ерунда? 6-)
21 май 2018 09:35
Цитата "Ptk17":

Что за ерунда? 6-)

Почитайте новости про "Совские пруды" и про инициативу предотвращения "экологической катастрофы"
21 май 2018 10:10
Цитата "Jurka3":

Именно поэтому работа по реализации Экопарка продвигается с каждым днём, ...
пока что только в ваших мечтах. Ну и в задержке строительства П-2.
21 май 2018 11:04
Цитата "Jurka3":
Любители застройки, не обольщайтесь и не тешьте себя надеждами - территорию за озёрами, уже рассматривают в КМДА под Экопарк, чтобы не было жаждущих застроить, а выделение под застройку территории до озёр - будут проверять, а также оспаривать в суде законность её выделения и выдачи разрешения на застройку (что уже делается ГО Экопарк Осокорки) в т.ч. законность принятия ДПТ Осокорки с новыми исками, а нарушений там предостаточно.
Так что несите баблишко Аркаде - она с радостью заберёт их себе, а Вам покажет картинку якобы подготовительных работ, которые с понедельника на 20 дней должны запретить.
Патриотика на озёрах - это ИМХО уже заведомо недострой, если вообще успеют что-то построить. :pop:

там недавно карьер был,кто вообще придумал псевдо эко парк
21 май 2018 11:15
Вы посмотрите на "сильную" позицию активистов, которые блокируют технику.

На вопрос патрульного где документы, на основе чего вы блокируете транспорт они показывают буклет про Экопарк. Говорят: тут будет Экопарк, поэтому мы блокируем транспорт.

В итоге активисты пообещали патрульному устроить экскурсию по полям и лугам. На этом все и закончилось.

Активист добавил: ну патрульный все понимает, но документов нет.

Документы о приостановке строительства никто не показал, патрульный говорит, что такого распоряжения нет.

В Благоустрое тоже сказали, что обещания Кличко это слова. Документа нет никакого.

Ну, что наш великий опровергатель? Может сначала научитесь действовать по закону, а не показывать цветные буклеты в оправдания своих действий?
21 май 2018 11:41
Цитата "iiqq":
Все это похоже на очередное представление для лохов и зарабатывание денег.
С кого? С застройщика.
Схема до боли стара и известна, после акции с застройщика получат штук сто баксов а может и по более, парням по штуке гривен. И так по кругу.
Неужели мы такие тупые или это диагноз пожизненный.


Согласен с Вами полностью!!
21 май 2018 12:13
Цитата "Jurka3":
Любители застройки, не обольщайтесь и не тешьте себя надеждами - территорию за озёрами, уже рассматривают в КМДА под Экопарк, чтобы не было жаждущих застроить, а выделение под застройку территории до озёр - будут проверять, а также оспаривать в суде законность её выделения и выдачи разрешения на застройку (что уже делается ГО Экопарк Осокорки) в т.ч. законность принятия ДПТ Осокорки с новыми исками, а нарушений там предостаточно.
Так что несите баблишко Аркаде - она с радостью заберёт их себе, а Вам покажет картинку якобы подготовительных работ, которые с понедельника на 20 дней должны запретить.
Патриотика на озёрах - это ИМХО уже заведомо недострой, если вообще успеют что-то построить. :pop:

Какую площадь планируется под Экопарк Осокорки?
21 май 2018 12:15
Аркада, в отличии от многих застройщиков, обязательства выполняет. Может с опозданием, но выполняет. Я уже второй дочке квартиру инвестирую, но теперь на Патриотике озерной (на Патриотику не успела насобирать(((.
С документами у них тоже все в порядке всегда. Строительство Патриотики тоже начиналось с противников, бойни, криков "нет документов и тут должна быть зеленая зона", титушек и посадки типа-парка из сосен по 15 см)). Всегда найдутся те, кто против и как правило против те, кто хочет купить, но не может... и все эти активисты обычно марионетки в чьих-то руках. Обычные разборки у желающих прихватить чужой кусок. Но как показывает опыт: Аркада строит и все законно. И садики-школы строит, и дворы облагораживает. Я хотела инвестировать в квартиру на Позняках-4...так там же ужас что творится: ни садиков, ни школ, ни маркета, я уже не говорю про зелень во дворах. Там окна смотрят друг в друга. Патриотика не самый худший вариант.
И озера Аркада тоже облагородит(на сайте официально написано).
А у эко-парка какие-то очень размытые требования...хотим парк. Та какой там парк? Пока до того озера по Чавдар дойдешь, весь в пыли от проезжающих машин, клаптик того песка для входа в озеро и никто ж из так называемых активистов не будет чистить берег, делать дорожки, лавочки, элементарно туалеты, хорошо ж все чужими руками.
21 май 2018 12:38
ашан, конечно же на маркет не тянет. мелковаты масштабы.

облагородить 26 этажными домами озеро пригодное, в данный момент, для купания и рыбной ловли - это как из животного сделать чучело. н то таке. квартиры важнее.
21 май 2018 13:05
Цитата "dacha_rus":
ашан, конечно же на маркет не тянет. мелковаты масштабы.

облагородить 26 этажными домами озеро пригодное, в данный момент, для купания и рыбной ловли - это как из животного сделать чучело. н то таке. квартиры важнее.


А кто сказал что оно будет не пригодное? Уже озеро Качиное отстояли "активисты" и что дальше?? как было болото так и осталось. И кому то озеро теперь надо??? Где все активисты?? тоже кричали: "отдыхать негде, утки с лебедями живут и т.д.".
И для примера месте Патриотики раньше был пустырь с кучей костей людей-собак.
Почему никто не кричит когда застраивал Киевгорстрой берег Днепра?? Или избирательно застройщик выбирается? Кусок Лебединого засыпали при застройке и ничего, нормально.
21 май 2018 13:19
Вот результат сегодняшнего протеста активистов "Эко парка"
Страшная победа 6-)
21 май 2018 13:28
Цитата "olga782807":


А кто сказал что оно будет не пригодное? Уже озеро Качиное отстояли "активисты" и что дальше?? как было болото так и осталось. И кому то озеро теперь надо??? Где все активисты?? тоже кричали: "отдыхать негде, утки с лебедями живут и т.д.".
И для примера месте Патриотики раньше был пустырь с кучей костей людей-собак.
Почему никто не кричит когда застраивал Киевгорстрой берег Днепра?? Или избирательно застройщик выбирается? Кусок Лебединого засыпали при застройке и ничего, нормально.


Я абсолютно против отстаивания якобы 'качиного'. И так называемое лебединое - тоже помойка с крысами. И если их возьмут в бетон и гранит, то это будет только плюс.
Я против того чтобы П2 каким-то боком задела мартышев. И говорил об этом еще прошлым летом. Хотя у меня и в мыслях небыло, что захотят влепить пачку 26 этажек. Построили бы лучше псевдо-блатной квартал из 9-10 этажек или переменной высотности по типу рыбальского. но то что запланировано - это пи...
21 май 2018 13:33
Цитата "dacha_rus":


Я абсолютно против отстаивания якобы 'качиного'. И так называемое лебединое - тоже помойка с крысами. И если их возьмут в бетон и гранит, то это будет только плюс.
Я против того чтобы П2 каким-то боком задела мартышев. И говорил об этом еще прошлым летом. Хотя у меня и в мыслях небыло, что захотят влепить пачку 26 этажек. Построили бы лучше псевдо-блатной квартал из 9-10 этажек или переменной высотности по типу рыбальского. но то что запланировано - это пи...

Так по плану ж вроде никто озера и не трогает. Как раз наоборот: из вроде планируют облагородить, сделать пешеходную зону. Сейчас там заросли кустарников, пыль и кучи под деревьями т.к.туалетов там нет). Прошлым летом на озерах очень замечательно жили бомжи периодически подрезая друг друга по пьяни.
Я не могу понять из-за чего весь сыр-бор поднялся с якобы эко-парком. По плану реализации петиции и парк этот дальше, за территорией Патриотики-озерной.
21 май 2018 14:15
я вам могу гарантировать, что при такой застройке, купаться в озерах смогут или маргиналы, или упоротые. там и так хватает фильтрата от бортничей, а с бытовыми стоками и вовсе превратится в болото.

а сыр бор из-за того, что например, искупаться летом будет негде. т.к. пляжей нормальных и в пешей доступности на днепре нет. когда будет парк у яхт клуба - тоже большой вопрос. единственное что есть на данный момент - партизанской славы, с копанкой. если по выходным уезжать и работать по 12 часов - в принципе, ок. если проводить большую часть времени по месту жительства - парк необходим.
21 май 2018 19:54
Цитата "olga782807":


А кто сказал что оно будет не пригодное? Уже озеро Качиное отстояли "активисты" и что дальше?? как было болото так и осталось. И кому то озеро теперь надо??? Где все активисты?? тоже кричали: "отдыхать негде, утки с лебедями живут и т.д.".
И для примера месте Патриотики раньше был пустырь с кучей костей людей-собак.
Почему никто не кричит когда застраивал Киевгорстрой берег Днепра?? Или избирательно застройщик выбирается? Кусок Лебединого засыпали при застройке и ничего, нормально.
По качиному болоту какие то деньги кому то дали,но мало,они за деньги и перессорились."Миллионы гостей столицы"там так и не отдыхают,болото-болотом.А почему только против некоторых строек бастуют,так это зависит от "фас" хозяина.Бесплатно только птички поют. P.S.А Лебединый,это вообще отдельная песня,цирк для лохов,там всё как по нотам.
21 май 2018 20:54
Уважаемые "любители застройки" к кем я себя также причисляю, предлагаю не реагировать на посты таких как Jurka3. Все мы здравомыслящие люди и прекрасно понимаем какую цель они преследуют. Цель - создать негативную репутацию Патриотики на озерах, ухудшить продажи и таким образом улучшать позиции своих кураторов в подковерной борьбе с руководством банка Аркада.
Для результативности их работы им нужны постоянные споры с участниками форума (подливание масла в огонь).
Давайте не будем поддаваться на провокации а будем их просто игнорировать. Пусть станет эта ветка форума мертвой. Мне так кажется.
22 май 2018 06:30
Цитата "coolqw":
Уважаемые "любители застройки" к кем я себя также причисляю, предлагаю не реагировать на посты таких как Jurka3 и ему подобных. Все мы здравомыслящие люди и прекрасно понимаем какую цель они преследуют. Цель - создать негативную репутацию Патриотики на озерах, ухудшить продажи и таким образом улучшать позиции своих кураторов в подковерной борьбе с руководством банка Аркада.
Для результативности их работы им нужны постоянные споры с участниками форума (подливание масла в огонь).
Давайте не будем поддаваться на провокации а будем их просто игнорировать. Пусть станет эта ветка форума мертвой. Мне так кажется.

Мы то можем не реагировать, а они этим пользуются и мутят воду дальше. распространяют неправдивую информацию про отсутствие документов, привлекают журналистов и т.д. Но никто даже не удосужился глянуть на ту петицию и сверить какую же территорию хотят отдать под так называемый "экопарк", а по их петиции территория находится как раз ЗА территорией застройки. Они пользуются тем, что нет ничего в ответ и нет противостояния и дальше прут. А на самом деле за этим якобы "экопарком" стоит огромное желание построить элитный гольфклуб, но кто ж об этом скажет активистам...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее