Подать объявление

Против трех главврачей открыли уголовное дело за вымогательство

22 июнь 2010 09:37

Прокуратура Киева проверила городские больницы и поликлиники.



Читать дальше >>

22 июнь 2010 09:37
Вот бы проверили Полтавщину. Там и разговаривать никто не хочет без денег. А регистратура отвечает Вашу карточку выбросили-вам пора умирать!
22 июнь 2010 09:45
Не к дисциплинарной а к уголовной ответственности надо за такое привлекать.Такая деятельность могда повлечь за собой гибель пациентов или привести к ухудшению здоровью в результате несвоевременно лечения
22 июнь 2010 09:47
Большинство медиков - подонки, каких мало ( за редким исключением ). Деньги выклянчат даже у прожжённого мошенника и, самое главное, ни хрена потом не помогут. Скоты !!!
22 июнь 2010 09:49
Население Украины убывает катастрофическими темпами. Происходит самоликвидация народа, а врачи по сути, преимущественно - ликвидаторы. Палачу-ликвидатору в старину жертвы и их родственники платили очень большие деньги за... ликвидацию, безболезненную ликвидацию. Роль палача нации отведена теперь, как видим, врачам. Но мораль палачей-врачей существенно ниже, деньги врач берет но судьба жертвы пациента ему безразлична. На жертвах-пациентах испытывают, как на заключенных смертниках новые препараты, и если врач не пришел к роженице это может оказаться ее большое счастье - окончилась программа по испытанию лекарств и жертва просто не нужна. Предложение заключать нотариальный договор в принципе правильно, если жертва сирота кому как не врачу завещать имущество, может врач-палач станет гуманней и ликвидирует безболезненно?! Платить или не платить, и если платить то сколько решение безусловно индивидуальное, но пришло время, пусть не обижаются настоящие врачи, когда белый халат и больница стала дорогой не к жизни но к смерти. Пришло время когда у врача, глядя ему в глаза надо спросить - " Вы врач, или палач?!"
22 июнь 2010 09:57
Любой роддом пусть проверят,
бабки гребут,лопатами.
22 июнь 2010 09:57
Зарплаты медикам повышать не надо - они и так жируют покруче гаишников, так как в их руках жизнь человека.
22 июнь 2010 09:58
В Херсоне посмотрите.....
22 июнь 2010 10:07
Вот бы проверили а за одно и побеседовали с пенсионерами Кагарлыцького р-на Киевской области как господин Трейть"як лечит и на каких условиях готов госпитализировать пенсионеров. Меньше чем за 400гр не госпитализируе и ему по барабану есть у пенсонера деньги или нет, а потом выписывает рецепты на тысячи и должны приобретать лекарство и его аптеке. Все поступаемые лекарства за счет минздрава прдает через свою аптеку.
22 июнь 2010 10:40
В городской психоневрологической больнице №2 г.Донецка главный врач Пинчук требует от врачей за кажного госпитализированного пациента сдавать в БФ Синапс 400 гривен при госпитализации + за каждый месяц пребывания сумма в размере пенсии пациента. Жаловались, но результатов нет, т.к. Пинчук является Донецким областным психиатром и ей прикрывает зад облздравотдел. Врачи бегут из больницы, пациенты тоже, а никому нет дела. Вот вам и борьба с коррупцией на Родине Регионалов. "главврачи в законе".
27 сен 2010 17:37
вас бы умников в дурдоме поработать, нагребли бы бабла до усеру
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее