Подать объявление

Просто Страхование

04 июль 2006 19:10
Если есть вопросы по поводу страхование недвижимости и имущества, можете задавать вопросы тут
05 июль 2006 07:03
Так все-таки, занимаются ли какие-нибудь СК страхованием рисков инвестирования в строительство (первичка, проще говоря)?
05 июль 2006 08:05
Вообще я недавно страховала недвижимость в компании "Страховые традиции". Отличные люди, замечательное обслуживание, я думаю им можна доверятть, потому что когда обратилась в Оранту это кошмар, отношение хамское, никто ничего толкоми сказать не может.$
05 июль 2006 10:56
Если не секрет, что вы страховали и сколько вам это обошлось?
15 окт 2007 13:26
Я смотрю тут и страховщики попадаются )

Ребята, выручайте!

Очень нужны специалисты (продажники) по страхованию корпоративных клиентов.
Наши требования
успешный ОР в страховании - от 2 лет
Возраст - от 25 лет
Наличие своей (хоть и небольшой) клиентской базы.


Мы предлагаем
официальное оформление, хорошие условия труда и страхования, а также готовы рассмотреть ваши пожелания к зарплате или просто "выкупить" вас из другой компании (то есть предложить порядком больше $ )

РЕБЯТА, порекомендуйте кого-то, очень просим... )
умоляем..сроки горят, людей - нет..
мой мейл - anne.trey@bigmir.net
28 окт 2007 19:16
Цитата:

Если есть вопросы по поводу страхование недвижимости и имущества, можете задавать вопросы тут или по телефону:

Есть вопросы по поводу исчисления размера страховой выплаты.Имущество застраховано на 277 750, 00 гривен. Из них конструкции - на 194 425 грн, а интерьер и коммуникации - на 83 325 грн.
Произошел залив.Независимый оценщик установил ущерб в 15600 гривен. А прораб из ЧП,которое берется выполнять ремонт после залива, насчитало в два раза больше.
Должен ли страховщик выплатить весь ущерб и он будет выплачивать по заключению оценщика или по смете на ремонт ЧП ?
Какие полезные советы можете дать по данному случаю ?
Заранее благодарен всем за советы.
01 ноя 2007 11:06
Цитата:

Есть вопросы по поводу исчисления размера страховой выплаты.Имущество застраховано на 277 750, 00 гривен. Из них конструкции - на 194 425 грн, а интерьер и коммуникации - на 83 325 грн.
Произошел залив.Независимый оценщик установил ущерб в 15600 гривен. А прораб из ЧП,которое берется выполнять ремонт после залива, насчитало в два раза больше.
Должен ли страховщик выплатить весь ущерб и он будет выплачивать по заключению оценщика или по смете на ремонт ЧП ?
Какие полезные советы можете дать по данному случаю ?
Заранее благодарен всем за советы.



в данном случае есть варианты...
если же Ваш прораб-строитель докажет, почему это будет стоять в два раза дороже, то есть возможность потягаться со страховой на полную оплату...
второй вариант,страховая оплатит только ту сумму ущерба, которая указана в оценке независимого оценщика
23 июнь 2008 07:04
Цитата:

в данном случае есть варианты...
если же Ваш прораб-строитель докажет, почему это будет стоять в два раза дороже, то есть возможность потягаться со страховой на полную оплату...
второй вариант,страховая оплатит только ту сумму ущерба, которая указана в оценке независимого оценщика


ага
только как правило независимый-очень даже зависимый от той же страховой..
23 июнь 2008 10:38
Цитата:

ага
только как правило независимый-очень даже зависимый от той же страховой..


Зависимого от страховой компаниии оценщика она привела с собой на осмотр после залития.

Я знал, что этот эксперт независимым не будет.

Сразу после осмотра он мне заявил, что в некоторых местах залития он не видит, хотя за 7 минут до этого представитель страховой их сфотографировал.

Перед повторным осмотром я заявил этому зависимому эксперту отвод.

А страховой сказал, что " прикормленный " эксперт никогда не переступит порог моей квартиры !

Экспертизу я поручил эксперту из Харьковского филиала НИИСЭ им. Бокариуса. Экспертиза стоила дороже, но я доволен ее результатом.

Страховая попыталась оспорить результат, но ничего не получилось. После длительной затяжки выплаты, страховая все же оплатила стоимость ремонта по заключению эксперта.
26 июнь 2008 06:39
Цитата:



Экспертизу я поручил эксперту из Харьковского филиала НИИСЭ им. Бокариуса. Экспертиза стоила дороже, но я доволен ее результатом.





правильное решение!
вообще к выбору страховых нужно подходить аккуратно
06 сен 2008 21:15
Цитата:

Вообще я недавно страховала недвижимость в компании "Страховые традиции". Отличные люди, замечательное обслуживание, я думаю им можна доверятть, потому что когда обратилась в Оранту это кошмар, отношение хамское, никто ничего толкоми сказать не может.:$

Повторю вопрос о том, что вы страховали? Я вот думаю застраховать ремонт от потопа, пожара, и прочих "п" и рассматривал Страховые традиции в качестве варинта. Что скажете?
13 окт 2008 10:12
Подскажите, в какой СК сейчас лучше застраховать квартиру...соседи у меня не надежные, а я вот недавно ремонт окончил...че то мне как то сыкотно ) ....Где? Что? По чем? Любой опыт - пожалуйста, фстудию...заранее премного благодарен
13 окт 2008 13:19
Квартиру(ремонт) я застраховал там же где и машину, у меня от "Провидной" хорошее впечатление осталось - потому и менять ничего не стал, тем более что у них там акция, а 13% это не малые деньги, да и с выплатами у них все четко и по графику, не люблю когда мне обещают вернуть деньги через неделю - а возвращают через пол года, а я уже такой опыт имел с одной СК...
14 окт 2008 10:59
Цитата:

Квартиру(ремонт) я застраховал там же где и машину, у меня от "Провидной" хорошее впечатление осталось - потому и менять ничего не стал, тем более что у них там акция, а 13% это не малые деньги, да и с выплатами у них все четко и по графику, не люблю когда мне обещают вернуть деньги через неделю - а возвращают через пол года, а я уже такой опыт имел с одной СК...


А можете поделится, в какой именно СК затягивали с выплатами? А то тоже не хочется рисковать. вдруг как раз на нее попаду.
16 окт 2008 08:15
А вот посоветуйте хорошую страховую ( здесь мелькнула Провидная...а еще? ). Я то понимаю ,что рекламка у всех сладкая, но в реале - не все то золото, что блестит...И вообще - на что обратить внимание при страхование квартиры? Что для этого надо?
16 окт 2008 12:12
Цитата:

А можете поделится, в какой именно СК затягивали с выплатами? А то тоже не хочется рисковать. вдруг как раз на нее попаду.

Плохих много,.. устану пересчитывать, к примеру, не так давно друг в ДТП попал, ничего серьезного - сам не пострадал, а ремонт вынес 500 у.е., страховался в Оранте больше 4 лет, думал им стоит верить имя все таки у них не плохое, а пришлось выплачивать - они сразу в кусты.., теперь перешел в ту же Провидну, многие кто перевозками профессионально занимаются именно там страхуются, надежно и не так дорого как у других.
16 окт 2008 19:26
Оранта - туфта. Это все знают. Могу посоветовать или Кредо-Классик (с понтами, дорого), или Провидну (понтов меньше, и дешевле). Платят обе (по крайней мере у меня были случаи выплат и там и там). Кредо платило за побитую машину, Провидна за затопленную квартиру. Я бы и машину честно говоря в Провидной застраховал, но банк поставил условие - или Кредо или никто другой. Они урроды на этом дополнительно зарабатывают. Об остальных знаю столько же, что и остальные, потому как лично с ними не сталкивался.
17 окт 2008 13:21
А в Провидной можно ремонт застраховать? Я слышал, что в Страховых традициях такая услуга есть. Где лучше страховать?? Как в "традициях" с выплатами. Про провидную уже понятно, что платят)) И еще один вопрос, который в последнее время меня интересует очень повлияет ли мировой кризис на выплаты по страховым случиям, ведь многие страховые компании связаны с банками. А тут я в новостях слышал, что нацбанк наложил мораторий на досрочные выплаты по депозитам. Не коснется ли это и страховых компаний?
20 окт 2008 08:11
Сейчас ремонт страхуют чуть ли не во всех компаниях. А что касается влияния кризиса, то тут чтобы понять, повлияет он на компанию или нет, стоит обратить внимание на следующие факторы 1) растет ли бизнес у компании; 2) насколько диверсифицирован портфель (если у компании сбалансированы риски, то можно быть уверенными, что все сразу и со всеми не произойдет и компания будет в состоянии выполнить свои обязательства).
20 окт 2008 12:27
Знаю только, что Оранта плохая компания, подписывая договор с ТАС надо внимательно читать что подписываешь, сейчас много слышу о этой пресловутой Провидной, компания что-то типа дочерки Росгосстраха, пока плохого ничего не нашла, но ищу не верю я в чудеса слишком уж красиво выглядят их предложения. Мол, покупаешь, к примеру, страховой полис от затопления водой с верхнего этажа за 85 грн. и получаешь 3,500 тысячи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее