Подать объявление

Просто Страхование

14 янв 2009 11:04
все верно - кому кризис, а кому брат родной, но удерживать надо будет только тех у кого как раз в разгар кризиса полис заканчивается, и он размышляет, "а стоит ли брать новый полис?" а акция с розыгрышем автомобиля направлена, как мне кажется, на "поддержание боевого духа" всех клиентов, кто и раньше пользовался их услугами, а так же и тех новых которые придут в компанию..
14 янв 2009 17:34
Сомневаюсь, что это им поможет у народа элементарно нету денег, многие сидят на кредитах. Не верю, что народ так же массово будет идти в ск. Теперь будет вестись борьба за каждого клиента. И мифической возможностью выиграть что-то им не обойтись.
21 янв 2009 08:09
Цитата:

Теперь будет вестись борьба за каждого клиента. И мифической возможностью выиграть что-то им не обойтись.

Согласен на все 100! уверен, это не последняя акция. а в ближайшее время, подозреваю, страховые компании будут из всех сил стараться завлечь новых клиентов методом предоставления разного рода скидок, снижения цен на полисы и проч....
21 янв 2009 10:11
Может и вправду такие акции нужны, чисто для поддержания морального духа наш народ очень любит верить в чудеса, пусть себе будет на здоровье. Главное чтобы за красивыми рекламными лозунгами не было обмана.
21 янв 2009 11:26
Не могу понять как можно плохо относиться к тем завлекающим акциям, те кто уже клиент компании не должен покупать лотерейный билет, идти регистрироваться,.. и т. д.., вы страховались в этой СК осенью? Отлично - теперь они проводят акцию, большенство клиентов о ней и не слышали! Во ктото обрадуется - позвонят домой и скажут - "Олег Мирославович, вы выиграли автомобиль!"! Что в этом плохого??
26 янв 2009 08:25
Цитата:

Не могу понять как можно плохо относиться к тем завлекающим акциям, те кто уже клиент компании не должен покупать лотерейный билет, идти регистрироваться,.. и т. д.., вы страховались в этой СК осенью? Отлично - теперь они проводят акцию, большенство клиентов о ней и не слышали! Во ктото обрадуется - позвонят домой и скажут - "Олег Мирославович, вы выиграли автомобиль!"! Что в этом плохого??



к стати, а результаты розыгрыша уже есть? 23-го ведь должны были проводить, да ?
26 янв 2009 10:04
Нашла на их сайте, что автомобили Ланос выиграли жители сел из Черкасской и Одесской областей. Я же говорю, что везет тем, кто этого ждет меньше всего. Правда, приятно что у людей год начался отлично.
26 янв 2009 11:15
Заметьте выиграли жители сел, для них это действительно будет праздником, если б выиграл житель столицы ему этот Ланос не был бы настолько радостным, хотя в Киеве не все миллионеры, но..., интересно это случайно или так все было задумано ???
04 март 2009 17:35
Ланос - это не машина, а средство почуствовать себе лохом
13 июль 2009 05:25
Цитата:

Ланос - это не машина, а средство почуствовать себе лохом

если на шару - то вполне нормально...во всяком случае на голову ( а то и две ) выше любого Жигуля :) ..

а главное - что у компании есть деньги, В июне было выплачено 15,8 млн. грн. компенсаций , а это , согласитесь, и есть главный показатель
13 июль 2009 08:22
Цитата:

если на шару - то вполне нормально...во всяком случае на голову ( а то и две ) выше любого Жигуля :) ..


Приятно что олигархи находят время посещать форумы :-) , я б не сказал что на ланосах одни лохи ездят, для наших дорог, зарплат, паркингов, дураков на дорогах....... - лучше машины не найти, купи себе новый мерс, и оставь на ночь под окнами дома, 50% на 50% что на утро найдешь надпись, нацарапанную на капоте, которая тебе расскажет что о тебе думают соседи. :-)
13 июль 2009 08:41
Считаю, что на халяву и Черри машина))))))))))))))))))) Мелочь, а приятно))))
13 июль 2009 10:00
Цитата:

Ланос - это не машина, а средство почуствовать себе лохом


Именно таким мнением полунищего большинства воспользовались "проклятые капиталисты" :) , чтобы вогнать Украину в кредитное рабство!
13 июль 2009 10:14
Цитата:

Ланос - это не машина, а средство почуствовать себе лохом

Ну да, лучше уж мазду в кредит взять =))) Только потом тебя выгонят с работы, банк насчитает штрафов и уже можно квартиру продавать. Вот таким несложным образом понторезы для которых "ланос не машина" через пару лет становятся бомжами. Совершенно заслуженно, кстати.
24 июль 2009 05:37

Вернемся к нашим баранам, вот нашел интересную информацию на интересном сайте, оказывается Оранта действительно не платит многим, а можно сказать вообще всем, а не только клиентам...
//forinsurer.com/news/09/07/22/19368

24 июль 2009 06:01
Мда уж... что тогда говорить о простых клиентах, откуда то из глубинки, особо не разбирающихся в тонкостях судового процесса и юриспрунденции ? Да их тупо кинут, еще и ногой под зад хорошенько пнут и никто ничего доказать не сможет (
24 июль 2009 06:41
Так их кидали и кидать будут, недавно побывал в "уездном городе Н" так там прямо в помещении МРЕО впаривают автоцивилку недалеким людям и говорят что без нее не выдадут техталон, при чем там Оранта продает полисы в 2 раза дороже. во как..., надо уметь так жить..
15 окт 2009 17:24
Вот именно из за этого компания сейчас в таком плохом состоянии - незачем привлекать клиентов, если нету возможности их качественно обслуживать
16 окт 2009 08:18
согласен, но у них же психология другая - им же надо заработать побольше, о репутации компании и ее будущем мало кто думает - "есть только здесь и сейчас" - срочно нужна еще одна яхта!! А там пропади оно пропадом! К сожалению таких "бизнесменов" у нас много!
16 окт 2009 10:35
Вообще в кризис никому доверять неохота. Не знаю каким должен быть страховик, чтобы вызвать у меня нежные чувства, но одно знаю точно – он должен платить по счетам. Это наилучшая рекомендация.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее