Подать объявление

Просто Страхование

22 окт 2008 06:56
Цитата:

Знаю только, что Оранта плохая компания, подписывая договор с ТАС надо внимательно читать что подписываешь, сейчас много слышу о этой пресловутой Провидной, компания что-то типа дочерки Росгосстраха, пока плохого ничего не нашла, но ищу не верю я в чудеса: слишком уж красиво выглядят их предложения. Мол, покупаешь, к примеру, страховой полис от затопления водой с верхнего этажа за 85 грн. и получаешь 3,500 тысячи.



Ну насколько я понял у них там сейчас так дешево, потому что действует акция - минус 13 процентов на все страховые продукты. Хотя по большему то счету - нечего удивляться, страхование жилья - это не так уж и дорого ( по сравнению с автострахованием к примеру ).
22 окт 2008 08:24
Я читала на сайте "Провидной" акция «Счастливые 13», если у тебя в паспорте, правах, коде и т.д.п. ты получаешь скидку 13% и возможность подписания договора на 13 месяцев (обычно 12 месяцев). Акция распространяется на все предложения СК. Кажется выгодно, не знаю даже
22 окт 2008 13:40
Цитата:

Я читала на сайте "Провидной": акция «Счастливые 13», если у тебя в паспорте, правах, коде и т.д.п. ты получаешь скидку 13% и возможность подписания договора на 13 месяцев (обычно 12 месяцев). Акция распространяется на все предложения СК. Кажется выгодно, не знаю даже

Не совсем так, если точнее то там условия такие, всем кто обратится за страховкой дают скидку 13% от той суммы которая была раньше, а тем у кого в документах фигурирует число 13, дают еще 1.3% тоесть - 14.3% скидки получают, то что условия выгодны даже не стоит обговаривать первоначальные тарифы то у всех одинаковые, по крайней мере везде куда я обращался мне говорили одинаковые цифры, пока не попал на акцию от "Провидна".
23 окт 2008 07:24
А не подскажите - нужно ли проводить оценку недвижимости и имущества? Или есть возможность застраховаться без осмотра?
23 окт 2008 12:01
Слишком сложно, для меня если проще то сейчас брать полис выгодно, это все что мне надо знать, скидки конечно вещь приятная, жалко временная. Но принимая решение обязательно следует проконсультироваться с работниками СК «Провидна». Мне надо чтобы мне на бумаге нарисовали и посчитали, что я плачу и что получаю.
23 окт 2008 16:53
Цитата:

А не подскажите - нужно ли проводить оценку недвижимости и имущества? Или есть возможность застраховаться без осмотра?

Хозяин - барин, кому как угодно, кто хочет - делает оценку, кто не хочет - не делает, но если хотите страховать квартиру или дом на большую сумму лучше сделать оценку, в "провидной" при выборе программы "Квартира "Классик" и "Квартира Престиж" советуют оценку делать, оно занимает не так много времени, к тому же эксперты все делают за счет СК, вам необходимо только принять их на обьекте который планируете страховать.
26 окт 2008 07:35
Цитата:

А можете поделится, в какой именно СК затягивали с выплатами? А то тоже не хочется рисковать. вдруг как раз на нее попаду.

Тут Вы не угадаете !
Я и от "Оранты" 7 месяцев выплаты ждал :130:
03 ноя 2008 09:09
Ну Оранта - оно и понято. Это же государственная контора, там еще совковая бюрократия осталась. С ними лучше не связываться .
03 ноя 2008 09:24
А с кам тогда связываться? У меня друг в ТАСе работал, так летом ушел, говорит что больше в страховой работать не будет, врать надо даже больше чем в политике n1 .., так что не только Оранта тут отличилась, а чего от них ждать теперь? даже такая крупная компания как AIG лайф, чуть не обанкротилась месяц назад, мне кажется многие страховые не переживут кризис...
03 ноя 2008 12:24
Плохая репутация Оранты идет впереди ее «достижений» не зря они в последнее время столько бабла угрохали в рекламу, чего, заметьте, не делали уже много лет. Думаю, что себя так активно рекламируют если нет больше поводов для радости. К приличным СК народ сам идет.
03 ноя 2008 17:54
Страхование вещь не просто нужная, а необходимая!
Компаний, действительно надёжных, в Украине сейчас единицы, Провидна, Традиции и т.д
Они то и переживут кризис))))
23 ноя 2008 14:40
Цитата:

Ну насколько я понял у них там сейчас так дешево, потому что действует акция - минус 13 процентов на все страховые продукты. Хотя по большему то счету - нечего удивляться, страхование жилья - это не так уж и дорого ( по сравнению с автострахованием к примеру ).


У меня подруга работает в Оранте, и парит меня застраховать квартиру, от всяких бед: потопа, пожара...за 51 - 56 гривен, я точно не помню, понимаю, что дешево, но не дай бог, не хочется ждать 7 месяцев, как уже кто- то приводил в пример.
И как-то слабо вообще нынешние страховые действуют, квартиры страховать, это могут многие, а ремонт, считанные конторы, да ещё и выплачивают не все.
09 дек 2008 10:01
Между прочим, количество квартирных краж в последнее время почти удвоилось, так что застраховать имущество - самый раз. dollar
09 дек 2008 10:30
Вчера самый главный Дядя Степа милиционер говорил о том, что деньги и ценности надо хранить в банке или ставить под охрану, так как доблестная милиция не в состоянии защитить граждан. Думаю, что в таких условий не страховать свое жилье как минимум глупо, ну разве что нечего терять.
09 дек 2008 10:51
Вот именно, есть такие люди у которых и воровать нечего, тем, наверное, и не стоит страховать жилье, разве что от взлома, все таки входные двери пострадают даже если ничего и не унесут ( пока еще в провидной действуют скидки надо будет прикупить полис на 2009, он, говорят, будет самым сложным.
09 дек 2008 16:28
Да, если задуматся, то страховать свою обитель будут не только из-за кризиса, или сезонного обострения краж (ночи дольше - краж больше), сейчас можно застраховаться вообще от всего.
Вель затопить могут даже самые-самые отвецтвенные соседи!
Опять же в Провидной (пока действуют скидки) можно за небогльшие деньги купить полис по самым оптимальным рискам.
09 янв 2009 08:05
Между прочим клиенты этой компании постоянно берут участие в розигрыше призов. Можно даже автомобиль выиграть.
09 янв 2009 08:43
Ну да, я видел уже рекламу по этому поводу, а когда будут тачанку разыгрывать? думаю там регистрация не нужна, наверное все клиенты имеют свой лотерейный билет - полис? или я не прав?
09 янв 2009 21:24
Вы меньше рекламы смотрите. А страховую компанию выбирайте по надежности и репутации. Тут рекламные акции вам не советчики. Считаю, что, страхуя имущество надо подходить в этому делу фундаментально и весьма осмотрительно.
14 янв 2009 08:42
Цитата:

Вы меньше рекламы смотрите. А страховую компанию выбирайте по надежности и репутации. Тут рекламные акции вам не советчики. Считаю, что, страхуя имущество надо подходить в этому делу фундаментально и весьма осмотрительно.

Согласен, но все равно приятно.... :smoke: думаю, в этом году страховые компании будут ОЧЕНЬ стараться не потерять клиентов и сделают все возможно, чтобы нарастить базу, ведь во время кризиса каждый клиент на счету...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее