Подать объявление

ЖК OK`Land | ОК Ленд | Ріел | пр. Воздухофлотский, 56

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 151 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
1/3%
4/14%
8/28%
8/28%
8/28%
234. . .14
18 сен 2018 15:37
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс OK`Land
Киев, пр. Воздухофлотский, 56
Застройщик: Ріел

Дом 3: 1 кв. 2021 | перенос 1 кв. 2022
Дом 2: 3 кв. 2021 | перенос 1 кв. 2022
Дом 1: 1 кв. 2023


18 ноя 2018 11:11
Объявлен старт продаж, а ветка мертвая. :(
20 янв 2019 13:36
Есть те, кто уже инвестировал?
Более опытные выбиральщики, можете, пожалуйста, описать решающие для вас плюсы и минусы данного проекта.
А то и хочется и колется)
20 янв 2019 18:26
Почитайте ветку Грейта. Застройщик тут и там РИЕЛ, стадии одинаковы - котлован. Информации много, как позитивной, так и не очень.
20 янв 2019 18:55
Цитата "Juliana_Zolotova":
Есть те, кто уже инвестировал?
Более опытные выбиральщики, можете, пожалуйста, описать решающие для вас плюсы и минусы данного проекта.
А то и хочется и колется)
Пока сложно сказать место планировки и цена интересная но почитав другую ветку этого же застройщика с 2015 года из 7 домов построили 2 дома //forum.domik.ua/zhk-lvovskij-kvartal-ul -glubochickaya-t26288-3280.html Пока до выборов можно понаблюдать, а после выборов уже принимать решение, смущает что с момента открытия отдела продаж особого движения на обькте нет.
24 янв 2019 11:17
Поднимут цену и будет шевеление! :drink:
24 янв 2019 18:15
Цитата "aleksbroker":
Пока сложно сказать место планировки и цена интересная но почитав другую ветку этого же застройщика с 2015 года из 7 домов построили 2 дома //forum.domik.ua/zhk-lvovskij-kvartal-ul -glubochickaya-t26288-3280.html Пока до выборов можно понаблюдать, а после выборов уже принимать решение, смущает что с момента открытия отдела продаж особого движения на обькте нет.

Уточню, из 7 построили 5, а сдали 2. Ещё 3 в этом году сдают.
02 фев 2019 09:35
Из потенциальных инвесторов, кто смотрел 2к? Какие варианты и в какой секции самые интересные, насколько я понимаю 75,11м и 76,67м?
02 фев 2019 10:02
Цитата "Arina_13":

Уточню, из 7 построили 5, а сдали 2. Ещё 3 в этом году сдают.

Спасибо за поправку. Надеюсь все достроят и сдадут
02 фев 2019 13:17
По горькому опыту с ЛК к Киеве, не верьте не единому слову этих коммерсантов. Отдаёшь свои деньги и 5 лет ждёшь от моря погоды. А по договорам никто никому нечего не должен. Либо с адвокатами пропишите им дикие штрафы за задержку. Но они на это не пойдут.
02 фев 2019 16:07
Не совсем так. По задержкам застройщик на каждый дом выделяет компенсацию. Также, если не будут соблюдены новые сроки они готовы на штрафные санкции. Сейчас эти моменты обсуждаются между юристами. Также застройщик постоянно проводит встречи с инвесторами, не прячется, пытается исправить недочеты. При всех спорных моментах, важно всё-таки понимать, что они не кидают людей. Если без эмоций.
24 фев 2019 19:17
Цитата "oris13":
Объявлен старт продаж, а ветка мертвая. :(

Прошло 2 месяца, на форуме домика, тишина...
Есть те, кто уже инвестировал и готов поделится какой-то полезной информацией?
25 фев 2019 21:26
Цитата "Asilkov":

Прошло 2 месяца, на форуме домика, тишина...
Есть те, кто уже инвестировал и готов поделится какой-то полезной информацией?

Добрый день, я приобрел (инвестировал) в квартиру, пару недель назад. Признаю, долго обдумывал, консультировался с юристами, и даже с геологами. Скажу откровенно, изучали мы договора двух застройщиков, они все идентичные, поэтому делайте выводы сами. Что касается почвы, то, на сегодняшний день неразрешимых вопросов для грунта не существует, строят абсолютно везде, предварительно проводя определенные работы. И еще, по вопросу того, что могут быть задержки при строительстве. Да, может быть небольшая задержка, учтите, что такая задержка может быть абсолютно везде. Выводы делайте сами, ну и решение примать вам. От себя скажу: я доволен своим выбором, месторасположением дома, планировкой, ну и, конечно, ценой!
26 фев 2019 19:34
Цитата "Freedoomlil":

Выводы делайте сами, ну и решение примать вам. От себя скажу: я доволен своим выбором, месторасположением дома, планировкой, ну и, конечно, ценой!

Какого дома? На рисунке? Даже целевое назначение земли не могут перевести под жилую застройку. А у кого-то уже в воображении дом стоит))).
26 фев 2019 21:02
Цитата "Freedoomlil":

Добрый день, я приобрел (инвестировал) в квартиру, пару недель назад. Признаю, долго обдумывал, консультировался с юристами, и даже с геологами. Скажу откровенно, изучали мы договора двух застройщиков, они все идентичные, поэтому делайте выводы сами. Что касается почвы, то, на сегодняшний день неразрешимых вопросов для грунта не существует, строят абсолютно везде, предварительно проводя определенные работы. И еще, по вопросу того, что могут быть задержки при строительстве. Да, может быть небольшая задержка, учтите, что такая задержка может быть абсолютно везде. Выводы делайте сами, ну и решение примать вам. От себя скажу: я доволен своим выбором, месторасположением дома, планировкой, ну и, конечно, ценой!

Подскажите, пожалуйста, по цене. Как меняется стоимость метра в зависимости от этажа и есть ли при рассрочке привязка к доллару?
27 фев 2019 21:11
Цитата "Grants":

Подскажите, пожалуйста, по цене. Как меняется стоимость метра в зависимости от этажа и есть ли при рассрочке привязка к доллару?

Доброй ночи, я выбирал и приобрел квартиру на определенном этаже, мне нужен был именно 7-й этаж, это все нумерология) но не суть, рассрочка мне не понадобилась, так как низкая цена за м2, я вложился полностью в ту сумму которая у меня была запланирована на покупку.
На счет этажности, обычно стоимость растет каждые 3-4 этажа+вид+ближе к сроку сдачи, цена м2 дорожает. Как у РИЕЛа вам не скажу.
25 март 2019 11:44
На оф. сайте обновили визуализацию будущего ЖК OK`Land
На рендере представлен Дом №2 с админ зданием на 9 этажей.
Довольно таки стильно получилось.
08 апр 2019 09:10
На оф сайте добавили дизайн внутреннего двора ЖК
12 апр 2019 10:39
На оф. сайте добавили новый вид на ЖК
13 апр 2019 07:39
Пока только рендеры делают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .14
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx