Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .4446. . .63
21 ноя 2020 08:04
Смысл моей услуги в том, что бы в Вашем доме была придворовая территория,а не забор как у нас. А по панике, то панекеры паникуют в любом случаее, а умные люди пользуются информацией. Я не написал ничего, что у адекватного человека могло вызвать панику.
21 ноя 2020 08:51
-Гаражи есть для сдачи, нужно только пройтись минут 15, ГК огроменный.
На выходных зайдем на стоянку.
-По инфраструктуре - все так и есть. Мой ребенок ходил в 106, туда реально нелегко попасть - четко по очереди только и с рождения туда становится. Садик как садик, просто все новое. Рядом во дворах на Науки
42 есть еще маленький садик, у меня ходят туда знакомые - может, повезло с воспитателями - от них по сути и зависит мнение - все довольны.
-Школа 122 - ну что сказать, ходят много туда уже и с новостроек, если не хотели париться особо и нет возможности возить, но эта дорога в ту школу - треш полный, если вы работает и едите с центра - вечером от Моторного все строить вниз.
-Мы сначала ходили в 59, а потом когда младшая пошла в школу - перевела в центр двух детей, мне так удобнее - рядом с работой.
-Амбулатория - в красной новостройке на конечной, там есть очень адекватные доктора, нам повезло - мне моя даже справки у консьержа оставляет, когда прошу, всегда на связи. Готова прийти послушать-посмотреть детей всегда, если есть необходимость. В амбулатории можно еще сделать прививки, там если нормальная вакцина - зачем ехать в частную. Об узких специалистах Голосеевской поликлиники - не скажу, не пользуюсь.
- к стоматологу ходим на Моторный, 9а 5лет уже всей семьей. Детский стоматолог там очень хорошая, моим детям зашла.
-С транспортом проблем нет - в худшие дни пробок по утрам (а в сторону центра такое крайне редко - как раз у Рошена может начинаться)до Демеевки за 12мин доедите 100%, автобус чуть дольше, конечно. Лыбедская +5мин. До Л.Толстого ходит 20 и 20к автобус. На машине я с моторного доезжаю на Олимпийскую за 15-20мин.
-аптеки в районе есть с нормальным ассортиментом, минимаркеты и тд. По вторникам на корчеватом ярмарки - кто любит там скупаться - их история)
-Укрпочта на Моторном, от Науки 58 мин 7 пешком вниз по проспекту
- Новая почта есть ближайшая на науки, 35, но я заказываю на Корчеватое внизу на 254е - там нет очередей почти никогда
Ближайший гипермаркет - Фоззи на Заболотного или Ашана в Оушене (но я его не люблю: 1. Парковка по 20гр/час, 2. Там скудный ассортимент). Зоомагазины тоже есть в пешей доступности.
Очень здОрово, что Татьяне разрешили тут отвечать на вопросы - давно нужно было так сделать.


Спасибо большое за такую подробную информацию!!!
21 ноя 2020 12:28
Смысл моей услуги в том, что бы в Вашем доме была придворовая территория,а не забор как у нас. А по панике, то панекеры паникуют в любом случаее, а умные люди пользуются информацией. Я не написал ничего, что у адекватного человека могло вызвать панику.


За свой дом переживайте. Вас сюда никто не звал со своей «заботой».
21 ноя 2020 13:04
На этот форум приглашение не нужно,а ваше мнение мне не интересно, тем более судя по тому как вы относитесь к моей информации, то вы в лучшем случае инвестор, а я писал для будущих соседей
21 ноя 2020 13:51
Ну, зачем ругаться? Пусть будет любая информация на форуме.
21 ноя 2020 22:24


За свой дом переживайте. Вас сюда никто не звал со своей «заботой».

Да ладно, Вам. Звал/не звал. Информация лишней не бывает, каждый сам решит, что отфильтровать. Всё будет хорошо и у них, и у нас, и у всех, кто в это верит) Все будущие соседи.
22 ноя 2020 11:12


За свой дом переживайте. Вас сюда никто не звал со своей «заботой».


Зацепило это только вас, кажется, что ж вы так бурно реагируете? Как по мне человек дал полезную информацию, для жизни, другие подтвердили, или вас так придомовая украденная задела? И я тоже считаю что на форуме должна быть разная информация
22 ноя 2020 16:40
И я хочу поблагодарить жильца соседнего дома, а по сути соседа, за информацию. Она достаточно подробна и каждый может себе что-то полезное взять. Кому не интересно - проходим мимо. Просто мне жаль человека, который видно, что писал от души, а в итоге еще и виноват оказался. Мир всем!
23 ноя 2020 06:54
Соседи давайте жить дружно)
Я тоже считаю что человек оставил нормальный пост, я не вижу там ничего плохого все по делу
Спасибо
23 ноя 2020 09:33
Спасибо соседу, инфа была реально по делу - а то, что кто-то воспринимает это по-своему - так на то мы и люди с разными характерами и тд. Я даже знаю жену этого соседа, которой в сад пришлось пойти работать) там все адекватные ребята. К тому же, мы пишем, вкладывая интонацию в текст, а кто-то читает это и делает выводы со своей колокольни. С соседями надо дружить)
Кто-то вот услышит о приближающемся астероиде и начнет писать завещание, а кто-то построит бункер.
Когда мы в 2010м инвестировали первую квартиру и задержка была 1.5 года - я реально была в отчаянье.. сегодня же уже не так все болезненно воспринимается.
В субботу рабочие работали, стоят профиля в окнах уже на 1м эт со стороны проспекта.
П.С. окна у меня в квартире все отмыты от бетонных смесей, осталось еще со стороны Науки 54б одно, но там тогда еще работали. В квартире уже стоял в с-у щиток под пожарный гидрант. И какие-то кабеля были в комнатах - не поняла чтО это, на других квартирах такого не было (похоже на телефонные кабель) - не у кого было спросить.
На стоянку не попала, уезжали с семьей..
23 ноя 2020 10:17
Соседи, всем спасибо за полезную информацию. Давно не была у стройки, вот в субботу заезжала - порадовало, что покраска фасада уже полностью закончена. Работники были, видела как минимум одну люльку на верхних этажах - что-то доделывали.
23 ноя 2020 12:09
Спасибо, всем на добром слове, приятно что адекватных людей больше.

По поводу ТП ,возможно я не точно выразился, но нас не берут на баланс(по крайней мере так обьясняют) из-за того что передавать будут вместе с вашим домом. Я просто точно не знаю какие именно комуникации вашего дома, будут подключать к нашему. Так как проект один то либо частично либо даже все будут от нашего.

Не понятно просто какие изменения были внесены и когда, ведь по изначальной документации вашего дома паркинг в вашем доме должен был быть(это следует из документаци на лун), и изначально даже реклама была что с паркингом(на лун до сих пор пишет 252 квартиры и 96 паркомест многоуровневого паркинга), но где-то около года назад по просьбе друга, я заходил в ОП узнать наличиие и цены, и мне сказали что паркинга не будет.

P.S. пишу не для того, что бы кого то напугать))))) просто я строительство и здачу вашего дома воспринимаю как завершение нашего(по этому переодически и отслеживал информацию по нему)
23 ноя 2020 14:32
Мне в ОП сразу сказали что паркинг гостевой. Был вопрос о паркинге но отказались в сторону дет сада.
Переживаете за соседний паркинг, что бы свою было где ставить ?😂😂 или будете дальше рассказывать про благие намеренья :)
23 ноя 2020 19:06
И какие-то кабеля были в комнатах - не поняла чтО это, на других квартирах такого не было (похоже на телефонные кабель) - не у кого было спросить..



это, если не ошибаюсь, кабель для радиоточки городского оповещения населения, что-то такое нам говорили на просмотре, но я не придал этому особого внимания.
24 ноя 2020 08:21
Мне в ОП сразу сказали что паркинг гостевой. Был вопрос о паркинге но отказались в сторону дет сада.
Переживаете за соседний паркинг, что бы свою было где ставить ?😂😂 или будете дальше рассказывать про благие намеренья :)

писал же этот человек, что по боку ему тот паркинг - машины нет, а интересовались по чьей-то просьбе. я прекрасно понимаю., почему соседи интересуется ходом нашей стройки - жить рядом со стройкой - сомнительное удовольствие, там же детки бегают и рядом камазы ездят, строители бродят по вечерам в разном состоянии. Когда мы покупали в январе - нам говорили, что паркинг будет 100% на месте бытовок, садик там, где и есть сейчас. Но паркоместа по 15к - ну такое..но желающие и по такой цене будут 100%. Хоть бы платную парковку там сделали на первое время, что ли.. пока не будут строить.
П.С для тех, кто рассчитывает ставить авто на Науки - это полная лотерея. При моей памяти уже было 2 аварии, когда сносили пару авто подряд в аварии и регулярно, когда кто-то выезжает-заезжает-обгоняет и цепляет фары и бампера припаркованных машин(
24 ноя 2020 17:52
нам в ОП говорили, когда озвучивали что паркинга не будет, что территорию под паркинг возможно обратно вернут городу, тк не рентабельно строить паркинг по 10к/место, мол не наберут желающих. Вот я и думаю, если застройщик что-то и надумает, то уже в посл. очередь т.к там сейчас вагончики строительные, но сомневаюсь.
27 ноя 2020 12:48
Проходил смотрел на стройку Корзины под кондеры уже повесили с другой стороны вешают спереди.Садик уже полностью утеплили и заштукатурили.На первом этаже спереди и сбоку установили все смотровые окна пока без стекол. Покрасили общие балконы.Также посрезали деревья где были гаражи будут продлевать подпорную стену.Последний металлический гараж самый крайний пока стоит.
04 дек 2020 22:22
сегодня, поздним вечером, проезжали мимо, корзины под конд. уже готовы на стороне к проспекту.
У кого есть какие новости? возможно кто-то был на просмотрах или контактировал с ОП?
05 дек 2020 08:05
Корзины установлены с боков полностью и спереди почти полностью без двух крайних рядов со стороны 60а. Последний металлический гараж приезжал кран его перенесли ниже в сторону склона.Подпорную стену там где были гаражи вчера делали до поздна и сегодня утром продолжают. Первый этаж установлены все смотровые окна и утеплили пока без стекол.
05 дек 2020 18:16
сегодня, поздним вечером, проезжали мимо, корзины под конд. уже готовы на стороне к проспекту.
У кого есть какие новости? возможно кто-то был на просмотрах или контактировал с ОП?

Как раз смотрела свою квартиру в среду. На просмотре хаос, организация ужасная, если честно. Человек с моей стороны опоздал на 5 минут (буквально), никто не захотел нас ждать, и пока я была с ним на телефоне и пыталась его встретить у входа на стройку, группа спокойно ушла без меня в дом. Потом мы бегали искали всех сами, на нас еще и наорали попутно дважды. Была удивлена и разочаровала таким отношением представителей застройщика к инвесторам. Если такая спешка и поминутный тайминг, надо предупреждать по телефону, чтобы люди приехали заранее, и вообще отвести на просмотры больше времени. А так это все-таки середина рабочего дня, и некоторым вообще из пригорода ехать, как мне например. В общем такое.
По квартире - очень удивило, что радиатор на кухне находится на лоджии, то есть чтобы отапливать кухню, дверь на лоджию должна быть открыта.. Очень странное решение. А так строителей на объекте было куча, работа кипит, входные двери уже установлены во всем доме, перегородки на лоджии еще не везде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее