Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .2830. . .63
20 май 2020 07:40
А Комфорт Таун эталон? Лично мне этот комплекс вообще не нравится. И место не совсем удачное. И цены изрядно завышены.
20 май 2020 08:11
Цитата "Alissska":
А Комфорт Таун эталон? Лично мне этот комплекс вообще не нравится. И место не совсем удачное. И цены изрядно завышены.

КАН ДЕВЕЛОПМЕНТ эталон!Рейтинг Билда определяет наличие разрешительной документации и надежность застройщика, а не какие-то фишки комплекса или ценовую политику
20 май 2020 08:34
У КАНа есть и по-интереснее объекты. ))
Креатор, как застройщик, старше КАНа, что тоже внушает доверие.
Но это все относительно. Укрбуд тоже считался надёжным застройщиком, с высоким рейтингом.
20 май 2020 10:18
Место на любителя, как и сам комплекс
20 май 2020 11:41
У КАНа есть объекты интереснее.
Креатор постарше КАНа. Просто только сейчас вышли на Киевский рынок.
А на счёт эталонном и КАНа, могу сказать, что уже все знают надёжного застройщика, объекты которого остановилось. По этому, все относительно.
21 май 2020 07:13
Как по мне, другие застройщики и их рейтинги вообще не интересны, главное чтобы наш дом построили и запустили :)
кто нибудь был вчера на стройке?
21 май 2020 07:29
Вчера были в квартире.
Большим уживлением стало то,что кондиционеры нужно устанавливать под нижней частью окна, т е торцом кондера надо будет любоваться. Не могу понять,от чего такое решение..
Делают и дальше опорную стену, в доме много работников, монтируют лифты.
Андрей (я так понимаю,он руководитель ОП, он нам и продавал квартиры),сказал,что в течении 2-3х нед планируют начать фасадные работы.
Фирму котлов не сказал,не помнил, только что чешские.

Вчера кто-то смотрел трешку на 2м, над садиком.
И планируются еще продажа 1й квартиры уже.
21 май 2020 07:31
Zaurfox,
Вчера проезжал возле стройки, но не останавливался.
23 этаж так и не начали остеклять, только вставили несколько окон пропущенных на этажах.
Фасад делать тоже еще не начали, кран крутился.
21 май 2020 11:42
Как по мне, другие застройщики и их рейтинги вообще не интересны, главное чтобы наш дом построили и запустили :)
кто нибудь был вчера на стройке?

100%!
21 май 2020 13:28
Все работает, крутится, стучит.

Думаю, 24й не стеклят, пока не будет все готово в котельной, там могут хранить некоторые материалы,как и на 2м.
22 май 2020 07:37
Ребята, всем спасибо за новости! И хочу сказать, что домик то наш - красивый)
22 май 2020 17:58
Вечер добрый, кто-то задавал вопрос ОП про паркинг? все таки, планируют? или так к рекламе тк сказать.
23 май 2020 10:03
Паркинг под ?, там есть место под него, за домом, где бытовки строителей.
Ближе к сдаче дома будут изучать спрос на паркоместа, просто через дорогу есть большая парковка и огромный ГК же, поэтому, конечно, построить паркинг и не продать там и половины мест - им неинтересно..
23 май 2020 12:38
Дорогие соседи ну у нас застройщик просто нет слов. Сегодня ехал мимо стройки и реально был в шоке, они лепят крепление под кондиционеры прям под окнами и получаеться сам уличный блок будет перекрывать пол панорамного окна , вид с окон будет прям шикарен я уже молчу даже о том шуме который будет проникать через окно! Я вообще не собираюсь у них принимать такую квартиру , пусть или переделывают (места там с головой хватает поставить эти крепления между окон) или вообще их не ставят !
23 май 2020 12:50
Ну это бред полный, тем более рядом есть место на стене . Надо ехать уда и с этим разбираться пока не поздно
23 май 2020 13:47
А кто интересовался, какие условия и цены аренды паркоместа через дорогу? Есть ли там свободные места?
23 май 2020 21:55
Свободные места есть , мне сказали месяц 700гр
24 май 2020 05:39
Ну это бред полный, тем более рядом есть место на стене . Надо ехать уда и с этим разбираться пока не поздно


Успехов!!!
Особенно при установке кондера не напротив окна,а сбоку, с альпинистами, в безветренную погоду, :)))
Представляю как Вы удивитесь радиаторам, которые установят внутри и перед окнами.
Рекомендую Вам идти не на стройку не в ОП,
А сразу к Пархаладзе и с ним менять ДБН.
Удачи.!!!
24 май 2020 05:55
ЖК Роял Тоуер, 2-3к$/м2 кондеры напротив окон!,

ЖК Скай Лайн, от-3к$/м2 кондеры на балконах, балконы стеклить нельзя!

ЖК Чикаго, от 2,5к$/м2 кондеры вообще внутри квартиры, в отд. Лоджии. !!!

:)

+
Читайте договор.

Т.ч. Удачи.
24 май 2020 12:06
При такому проекті завнішніх стін, для тех. обслуговування кондиціонерів та дозаправки їх фреоном це місце найбільш зручне. По регламенту це потрібно робити раз на два роки. У цьому місці дозаправка робиться без участі пром альпіністів.
Для теплової завіси радіатори теж будуть перекривати частину панорами.
При всіх перевагах панорамних вікон, цей конструктив має свої недоліки. Авжеж далеко не всі встановлять теплу підлогу яка може бути альтернативою радіаторам опалення.
На мою скромну думку, якось так.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее