Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .1719. . .63
27 янв 2020 20:41
Цитата "Swallow_juliet":
Встречайте в рядах инвесторов! Сегодня подписали договор)

Что купили?)
27 янв 2020 21:09
Цитата "Babki":

Что купили?)

Трёшку на седьмом этаже)
28 янв 2020 08:25
Цитата "SergWay":
Є така порочна практика, у кожного забудовника при кожному уряді є свої варіанти введення у експлуатацію.
У багатосекційних будинках є своя особливість, вони здаються у експлуатації не секційно, а усім комплексом.


100%
28 янв 2020 12:12
Добрый день, Ув. инвестора, рассматриваем, но если честно смущает количество квартир на этаже,12 как то многовато, интересно услышать мнение
28 янв 2020 14:11
Цитата "Swallow_juliet":
Встречайте в рядах инвесторов! Сегодня подписали договор)


Поздравляю конечно с приобретением!
Но что-то вы необычный инвестор, то говорите разводняк, задержка несколько лет, а то сразу трешку покупаете :no:
28 янв 2020 17:40
Цитата "LarisaV":
Добрый день, Ув. инвестора, рассматриваем, но если честно смущает количество квартир на этаже,12 как то многовато, интересно услышать мнение

Ну так и 3 грузовых лифта
28 янв 2020 18:39
Цитата "alek2824":


Поздравляю конечно с приобретением!
Но что-то вы необычный инвестор, то говорите разводняк, задержка несколько лет, а то сразу трешку покупаете :no:


Я не говорила, что разводняк. Я просто спрашивала кто и что знает о конкретной ситуации.
29 янв 2020 08:11
Цитата "LarisaV":
Добрый день, Ув. инвестора, рассматриваем, но если честно смущает количество квартир на этаже,12 как то многовато, интересно услышать мнение

Вартість 1 кв. м., місце розташування, проїздна здатність, наявність розвиненої муніципальної транспортної мережі. Серед іншого для мене це було визначальним при обранні інвестування у цей будинок.
І авжеж, як вже писали наявність трьох ємких ліфтів.
29 янв 2020 09:50
Локация,нет ЛОКАЦИЯ .это " муравейник"о пять же с плюсами в том числе тоже.но ЛОКАЦИЯ.любому" кирилу" брату " дебила" " особенному с детства" можно донести как туда добраться.монастырь на Пасху,залив на Крещение,голосеево как место барбекю,ремшары на Ракетной.ВЫЕЗДЫ на ЛЮБЫЕ развязки.есть ещё куча моментов которые,да простят меня уважаемые инвесторы,не хочу делать общим достоянием в силу собственного жлобства.минусов( в моем случае) ЕСТЬ.очень даже ЕСТЬ.но все они банально,обусловленны моей бедностью,(как ни прискорбно). поверьте человеку проехавшему через...РимПарижБерлин...ГентАмстердам..итд.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТОЧКА ЛОКАЦИИ.
29 янв 2020 10:02
Ps.если кому не сложно: там на стройке какие-то " люди в касках" есть??? они там что-то строят??? Спасибо тем кто озаботиться.
29 янв 2020 16:07
Люди в касках есть, окна поставили один или два этажа, свет горит на этажах кое где значит что то делают внутри, вентиляционные шахты закончили или заканчивают - туман плохо видно))))))))))))
29 янв 2020 18:28
Цитата "LarisaV":
Добрый день, Ув. инвестора, рассматриваем, но если честно смущает количество квартир на этаже,12 как то многовато, интересно услышать мнение

А что с 12 этажом не так? )
30 янв 2020 08:57
Уже застеклили полностью 3 этажа.Окна тонированные. Сегодня утром ехала на работу, перекрыли дорогу минут на 5, так как заезжала задом фура, что в ней - не видно (когда завозили окна- была открытая). Что внутри не знаем, не заходили с дня покупки, не спрашивали.
30 янв 2020 09:11
Дякую, гарна новина.
Може хтось знає, укріплення схилу робиться?
30 янв 2020 09:11
Цитата "Alissska":

А что с 12 этажом не так? )

имелось в виду не 12 этаж, а то, что на каждом этаже 12 квартир - это сравнительно много)
30 янв 2020 09:13
Цитата "великий пта":
Локация,нет ЛОКАЦИЯ .это " муравейник"о пять же с плюсами в том числе тоже.но ЛОКАЦИЯ.любому" кирилу" брату " дебила" " особенному с детства" можно донести как туда добраться.монастырь на Пасху,залив на Крещение,голосеево как место барбекю,ремшары на Ракетной.ВЫЕЗДЫ на ЛЮБЫЕ развязки.есть ещё куча моментов которые,да простят меня уважаемые инвесторы,не хочу делать общим достоянием в силу собственного жлобства.минусов( в моем случае) ЕСТЬ.очень даже ЕСТЬ.но все они банально,обусловленны моей бедностью,(как ни прискорбно). поверьте человеку проехавшему через...РимПарижБерлин...ГентАмстердам..итд.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТОЧКА ЛОКАЦИИ.

согласна полностью, мы живем рядышком в новострое, и подумывали об этом новострое еще как только баннер появился. Ключевым стала небольшая площадь трешки и привязка к проспекту, даже скорее всего - не к пр.Науки, а нужна была квартира в новострое опять, но с такой же удобной развязкой для авто, много транспорта, и желательно не менять детям школу
30 янв 2020 09:55
Цитата "Жако":
Уже застеклили полностью 3 этажа.Окна тонированные. Сегодня утром ехала на работу, перекрыли дорогу минут на 5, так как заезжала задом фура, что в ней - не видно (когда завозили окна- была открытая). Что внутри не знаем, не заходили с дня покупки, не спрашивали.

Утверждать не могу, но скорей всего привезли котельную. Когда договор подписывали представитель Стороны-1 )оказался тоже инвестором) говорил, что оплатили котельную и вот с дня на день ее должны привезти.
30 янв 2020 09:56
Цитата "SergWay":
Дякую, гарна новина.
Може хтось знає, укріплення схилу робиться?

И в отделе продаж, и представитель фонда мне говорили, что уже идут работы по укреплению
30 янв 2020 10:24
Цитата "SergWay":
Дякую, гарна новина.
Може хтось знає, укріплення схилу робиться?

я себе это представляю, как что-то должны заливать бетоном и тд, чтоб не было такого, как на Науки, 80 сейчас и там частный сектор просто проваливается.. Друзья с Науки, 60 сбрасывали на днях видео, как там рушат какие-то сараи, но чтоб что-то заливалось - пока не скидывали такое мне. Интересно, кто все то уберет, потому что по видео - мусора там 10 самосвалов и трактор разваливал все ковшом в стороны яра.
30 янв 2020 11:04
Я не спеціаліст у цій справі, але мені здається, що там будуть укріплення схилу робити шляхом буріння, встановлення вертикальних паль з металевої арматури і у подальшому цементування.
На рівні горизонту там буде вирівняний плаский майданчик, встановлена мет. арматура, яка буде залита бетоном.
Як буде, побачимо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее