Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .911. . .63
20 авг 2019 14:34
Добрый день!
Присматриваемся к этому комплексу. Хотим купить 3-х комнатную квартиру, на 4 этаже (они не видовые и дешевле немного), так вот на этом этаже одна квартира продана , а одна на резерве. То есть потихоньку движение идёт. Однушки, как сказал менеджер маленькой площади купили на самом раннем этапе.
Радует и подкупает, то что дом выстроен уже до 14 этажа, всего будет 23 этажа. Квартиры одни с видом на Церковь Голосеевскую, другие на Днепр. оба варианта хороши. Плохо, что в трёшках один балкон, и они " Однобокие", на одну сторону окна. К недостаткам материал строительства между комнат газоблок, мы спросили, а можно на этапе строительства перепланировка, сказали нет, только после.
Садика рядом нет, попасть в него проблематично. Школа 15 минут ходьбы. Магазинов в шаговой доступности нет. Садик который построят в комплексе платный, а это около 5000 грн. Если нет детей не плохо, а так надо водить или платить.
На счёт документов, первый объект в Киеве, не думаю, что они захотят облажаться. Пишу, что увидела. Риски есть, так , как застройщик новый...
20 авг 2019 16:52
Только что проезжал мимо. Монолитно-каркасные работы восстановили, за сегодня залили пару колон 16-го этажа.
20 авг 2019 17:25
Почему нет магазинов? в соседнем доме " Наш край", на Науки 62 - "Продмеркет" - очень хороший, всегда все свежее и вкусное, есть отдел хозяйственных товаров, немного ниже АТБ.
20 авг 2019 17:48
У проекті детального плану території в районі просп. Науки та вул. Ягідної у Голосіївському районі м. Києва передбачено зведення маркету перед 5-ти поверхівкою, що біля нашого будинку.
21 авг 2019 07:36
Добрый день! перед 5 этажкой в жизни никто не даст построить маркет, хоть он и нарисован, я это уже мониторил. А в доме на первом этаже будет маркет, он же не жилой.
21 авг 2019 09:27
я думаю пока дом сдадут, и магазинов будет больше и какой нибудь НОВУС нарисуется в районе
21 авг 2019 12:18
У будинку край небажано розміщення супермаркету.
Не дуже приємно прокидатись від звуків, які супроводжуються під час відвантаження товару або вивезення сміття.
28 авг 2019 09:17
16-й готов, 17-й в процессе.
28 авг 2019 17:41
:up: значит с кранов все в порядке :smile:
29 авг 2019 05:22
Как не надо магазин? Это ( заявленный) КОМФОРТ класс.я например очень надеюсь что за пивом я буду зимой в шортах ходить.
29 авг 2019 08:02
А разве в комфорт-классе обязательно наличие магазина?
Зимой можно пиво и в холодильнике брать, а вообще лучше что-нибудь более согревающее зимой употреблять :beer:
01 сен 2019 19:13
Собираюсь стать инвестором данного проекта. Хотел узнать кто что думает о репутации застройщика. Как-то не думал почитать отзывы. Сделал это вчера и немного насторожился. Люди жалуются на затягивание строительства ЖК "Квіти Львова". Были те, кто жаловался на некачественное исполнение, кого-то затопило. По темпам строительства данного дома - вроде бы перевыполняют план, но не хотелось бв, чтобы стала отстроенная коробка, а денег на отделку и тд не выделят, к примеру.
П.с только зарегался сегодня на форуме исключительно ради этого вопроса. Так что, прошу не клевать)
02 сен 2019 05:26
Уже инвестировал в этот проект. При принятии решения тоже напрягали отзывы о застройщике, но при этом ,не нашел ни одного отзыва о том, что не достроили! Затянуть со сдачей могут, как впрочем и любой другой , даже с хорошей репутацией. Но по киевским меркам объект совсем небольшой, так что полагаю справятся в срок. Положительным фактором считаю запуск этим же застройщиком второго крупного объекта в Киеве. Думаю , что они не захотят портить себе репутацию здесь. Все таки рынок первички в Киеве достаточно легко мониторится. Но это мое, личное мнение.
02 сен 2019 05:36
По поводу качества строительства - был на стройке, мне понравилось.IMG_20190810_155136
02 сен 2019 07:13
katran, Ваши фото не видны, по крайней мере мне. Если возможно выложите еще раз.
02 сен 2019 08:17
Извиняюсь, но я не понял как здесь фото крепятся. Увы.
02 сен 2019 09:48
Зранку проїзджав повз.
Вже наростили кран. Є можливість пришвидшитись з монолітом.
02 сен 2019 10:02
Цитата "aleksiyNK":
Собираюсь стать инвестором данного проекта. Хотел узнать кто что думает о репутации застройщика...


Усе буде добре, якщо у останній момент не змінять проект як це робиться у Войцеховського і Ко. Тоді знадобиться внесення змін до діючих документів. І не факт що зміни пройдуть погодження. Так що висновки можна буде зробити після закінчення зведення каркасу будинку.
02 сен 2019 16:02
Спасибо всем, кто отозвался👍
04 сен 2019 13:50
Кто-то знает какая сейчас стоимость 1-2 комнатныхА А то смотрю на график цены, она не меняется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее