Подать объявление

Просьба помочь с дизайном однушки с большим балконом и лоджией

124. . .10
18 янв 2015 20:25
Должен быть свободный доступ к счетчикам электро и воды.
19 янв 2015 06:36
Цитата "dacha_rus":
Должен быть свободный доступ к счетчикам электро и воды.

Счетчик воды я так понимаю находится в квартире? Если это так то свободный доступ к счетчикам уже будет недоступен)
19 янв 2015 08:06
Учитывая, что стояки в коридоре, я не уверен что счетчики не будут стоять там же.
19 янв 2015 08:36
Цитата "dacha_rus":
Учитывая, что стояки в коридоре, я не уверен что счетчики не будут стоять там же.

Есть такая штука со счетчиками , сейчас и правда в новых домах их ставят сразу и на коридорах.
Ну посмотрим по факту .
19 янв 2015 08:51
Цитата "SvenS":

Да думаю проходная кухня самый оптимальный вариант, черный квадрат это конечно же холодильник) рядом аля барная стойка...[attachment=0]111.jpg[/attachment]


Я хотел сделать подобным образом. По-идее при ширине кухни 2,9 нет смысла переносить перегородку так далеко внутрь (достаточно 2.9*3(3.5)там только стены с утеплением 0.4м)и холодильник станет на входе по стороне кухни. + нет большого желания обыгрывать выступ колонны.
19 янв 2015 13:31
Цитата "dacha_rus":
Учитывая, что стояки в коридоре, я не уверен что счетчики не будут стоять там же.

Честно не в курсе, но глядя на проект однушки в 42 квадрата подьезд с одной строны санузла а унитаз и рукомойник совсем с противоположной, надеюсь не буду строители трубы вести через все помещение :notsure:
12 апр 2015 18:16

Один из вариантов перепланировки Лаунж-зона
//mallina-studio.com/%D0%B1%D0%BB%D0%BE% D0%B3/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F/%D0 %BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F-%D0%BB%D0%BE %D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%8F/
Для гостей и родственников в случае необходимости можно организовать спальное место разместив кухонный уголок со спальным местом типа таких

//meble.com.ua/production/kuhonnye-ugolk i-divany/kuhonnye-ugolki-spalnye.html

11 авг 2015 17:41
сделал в обьеме ,кто не видел еще .
и первое что хотелось сделать .
думаю двери будут впритык потолка.
думаю в живую , идеи придут какие-то , а вообщем особо пока не думал .
11 авг 2015 19:40
Цитата "SvenS":

Честно не в курсе, но глядя на проект однушки в 42 квадрата подьезд с одной строны санузла а унитаз и рукомойник совсем с противоположной, надеюсь не буду строители трубы вести через все помещение :notsure:


все еще хуже - они их в стяжку залили - хрен переделаешь.
11 авг 2015 19:42
Цитата "MAGMen":
сделал в обьеме ,кто не видел еще .
и первое что хотелось сделать .
думаю двери будут впритык потолка.
думаю в живую , идеи придут какие-то , а вообщем особо пока не думал .


сходите на экскурсию :) а то какие-то грустные картинки.
тут товарищ выкладывал поэтажный план с размерами. просчитайте все свои размеры и все сложится даже лучше чем на экскурсии.
12 авг 2015 04:02
Цитата "MAGMen":

и первое что хотелось сделать .

Возникли ? Посмотрев на Ваши чертежи
1.Стена между балконом и кухней разве не монолит , и что можно убирать вроде на чертеже есть часть монолита? Или я не так понял?
2.Дверь между кухней и комнатой стена не несущая можно без проблем выпилять проем?
3.Можно ли делать такое остекление до низу? Как влияет на стр жесткость дома?
12 авг 2015 07:20
Ув. коллеги у кого будет какое мнение насчет ограждения зоны туалета и зоны ванны сплошной стеной по типу,,, учитывая что у нас совмещенный су составляет почти 5,42м
12 авг 2015 07:32
Цитата "Olgerd72":

Возникли ? Посмотрев на Ваши чертежи
1.Стена между балконом и кухней разве не монолит , и что можно убирать вроде на чертеже есть часть монолита? Или я не так понял?
2.Дверь между кухней и комнатой стена не несущая можно без проблем выпилять проем?
3.Можно ли делать такое остекление до низу? Как влияет на стр жесткость дома?


1. 100% пенобетон.
2. можно. монолит между балконом и комнатой.
3. несущая конструкция - монолит. все остальное - заполнение.
по 1,2 я выкладывал фото - там все видно.
12 авг 2015 07:37
Цитата "Olgerd72":
Ув. коллеги у кого будет какое мнение насчет ограждения зоны туалета и зоны ванны сплошной стеной по типу,,, учитывая что у нас совмещенный су составляет почти 5,42м


Если будете жить вдвоем - она вам даром не нужна. хотя это больше вопрос личных предпочтений. опять же при ширине помещения в 2метра длина будет максимум 2,5. ширина ванны от 0.7м.
09 сен 2015 18:06
Один из вариантов использования балкона - гостинная
15 сен 2015 07:17
как по мне ширина что кухни, что комнаты слишком мала для нормальной панели. надо будет что-то придумать...
23 сен 2015 16:50

Присоединение лоджии к комнате: правильная последовательность работ
//stroitelstvoiremont.info/topics/prisoe dinenie-lodzhii-k-komnate-pravilnaya-pos ledovatelnost-rabot/

16 окт 2015 17:24

Возможное использование как альтернатива теплому полу на лоджии и балконе при присоединение к жилым помещениям. Смотрю выпускаются различных расцветок ! Какие будут мнения?

Керамическая электронагревательная панель TEPLOCERAMIC TCM 450 (49202)
https://www.youtube.com/watch?v=nBspWwUWXt4&feature=youtu.be

16 окт 2015 21:08
гибрид инфракрасного обогревателя и конвектора. перенесите радиатор и не берите ...тяжелого в руки...
17 окт 2015 04:30
Цитата "dacha_rus":
гибрид инфракрасного обогревателя и конвектора. перенесите радиатор и не берите ...тяжелого в руки...

А как насчет того что запрещено переносить батареи на лоджии и балконы? Не штрафанут!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее