Подать объявление

Прогнозування вартості квартир для майбутніх інвесторів

1
27 июнь 2006 09:03
И кстати бумаги МММ бесконечно росли
Можно конечно возразить что недвижимость в отличии от бумажки имеет совсем другие потребительские свойства но
1) Инвестору-спекулянту эти свойства не важны (а значит объект спекуляций заменяем)
2) Если потребительские свойства объекта можно приобрести за стоимость, отличающуюся более чем в два раза (аренда), то зачем все это?
27 июнь 2006 10:40
Поздновато он наметился ИМХО - инвесторам УКО, УкрАзии и еще ряда застройщиков поменьше это не слишком облегчит жизнь.
Да и хотелось бы видеть этот прогресс не в виде графиков повышения цены, а в виде регулярных собраний пайщиков, информированности всех участников процесса, открытости процесса, и т.д.
27 июнь 2006 10:58
"ЗА" обеими руками!
Но на "безрыбьи" и графики неплохо. Хоть что-нибудь, что можно проанализировать, обсудить...
а также проконтролировать госорганам.

------
Относительно того, что графики были и в рекламе МММ...
Да, были.
Но ведь законы с тех пор существенно изменились.
Надзирают сейчас за сбором и расходованием средств. Надеемся, что подобный надзор/контроль уже вполне реальный и профессиональный. И, наверняка, будет быстро совершенствоваться.
27 июнь 2006 11:05
издеваетесь? элиты мало.. уко азия и т.п. - типа шаги от реально и проФФесионального контроля к еще более реальному и проФФессиональному?
27 июнь 2006 11:30
Бред!
Это маркетиенговый "кульбит" чистейшей воды. Типа, когда у всех продажи упали ниже уровня городской канализации, эта компания говорит, что чем быстрее она будет строить, тем быстрее будет расти цена. Мол, спешите, покупайте сегодня и только сегодня, так как завтра можете не успеть!!!
Напоминает АО "МММ"

Еще один их маркетинговый ход - телекоммуникационные обеспечение домов. Ну что тут такого - кабель подвести...

Может это нехороший прогноз, но в их действиях прослеживается методология "Элиты-центр" перед крахом...
27 июнь 2006 13:34
Кто слышал что-нибудь о строительстве дома по ул. Отдыха(м.Академгородок), ответьте. Уже более чем полгода, как мы оплатили стоимость 2-х комнатной квартиры в агенстве недвижимости *Астрайд*,которое имеет эксклюзивное право продажи (директор Хилько и зам. Хилько), но дом не строят, а на месте строительства стоит дом, в котором живут люди....Кто еще так влип, ответьте!!!!И куда обращаться, ведь нам теперь выдали облигации какие-то... 4974059, 2096151,2338683.
27 июнь 2006 20:24
Поздравляем !
- Вашего ( лохов то есть) полку прибыло.
Скоро посыпятся десятки новых элит, а их участники вполне заслужили свою долю -
во-первых,на фига покупать воздух,т.е. котлован или несколько этажей.В Москве вон запретили продажу домов не на стадии сдачи.
во-вторых ,на фига покупать жилье по таким ценам,если десятки наших газет и журналов еще с начала осени прошлого года в виде материалов экспертов и сппециалистов постоянно трубят - НА РЫНКЕ ПУЗЫРЬ,ЛЮДИ - НЕ ПОКУПАЙТЕ,
в-третьих, на хрена покупать,если арендовать в два раза более экономически выгодно.

Единственное что сейчас можно посоветовать этим горе-инвесторов ( а их будет многие тысячи по стране),смириться с полной потерей денег,здоровье дороже.
27 июнь 2006 20:34
все так, но...
зачем же столь злорадная тональность?
тем, кто столь прозорлив, возможно, стоит чувствовать себя (в некотором смысле) в долгу перед "этими горе-инвесторами" - они в определенной степени проложили дорогу грядущим доступным ценам на жилье... или?
28 июнь 2006 10:11
Так понимаете,тупость ведь также может доставать, ведь поимели Элиту уже,ведь увидели ,что Народный Мер Киева послал Элитовцев куда подальше, а вместе с ним послали их и вообще все власти.
Так на хрена покупают,ну ладно понять можно когда денег туча,вся сумма на руках,и покупают вторичку,ну потеряют 30% на понижении цен,но хоть что-то останется.
Но вкладываться в воздух ? Так их - наших украинских покупателей - не жалеть надо,их лечить надо. Жалеть можно было элитовцев - те были первые и научили нас с Вами и остальных адекватных людей ( как Вы верное подметили),но жалеть безмозглых тупиц - это Вы зря.
Нет где жить ?- так нашли деньги на "инвестицию", нашли бы и 380-400 у.е. на аренду приличной двушки возле самого метро.
28 июнь 2006 16:46
, типа спроса-предложения...) существует еще и, так сказать, "принцип бумеранга"... понятно о чем речь, правда?
и по поводу "адекватных людей" и "безмозглых тупиц" - не помню кто сказал "верный способ быть обманутым - считать себя умнее других"... жизнь периодически старается нам напоминать о том, что не стОит зазнаваться... не замечали?
28 июнь 2006 19:28
В принципе согласен,каждый когда-то влетал или влетит,
но во-первых ,понятно когда влетает богатый человек,но когда несут последнее и более того влазят в долги - это совсем другое.
Тем более ,этот влет на покупке котлована по таким ценам - это все-таки что-то из разряда вон выдающегося,ведь о том,что рынок жилья упадет стопроцентно теперь кажется знает даже школьник, настолько это в принципе очевидно.
Но с другой стороны пол-мира сейчас покупает жилье по бешеным ценам.
Есть правда небольшая вероятность,что долларовая цена упадет не сильно,это если евро подпрыгнет,к примеру, к кросс-курсу 1 к 2.
29 июнь 2006 06:47
Поддерживаю. Тем более что "более чем полгода назад" - это все-таки раньше чем скандал с Элитой стал "для всех" а не только для форумчан.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее