Профессиональный ремонт помещений под ключ. Качество 100%.

Объявления об услугах строительства и ремонта. Бригады, мастера, фирмы.
Ответить
користувач форуму
Ответов: 76
Мы производим все виды работ. Выполним ремонт под ключ, косметический или капитальный ремонт Вашей квартиры.

Выполняем общестроительные, отделочные, электромонтажные и сантехнические работы, оказываем помощь в закупке и доставке всех необходимых материалов на объект.

Большой опыт работ и длинный список сданных объектов.

Телефон 097 2784786.
користувач форуму
Доставка любых строительных материалов. Любое сантехническое оборудование.
Возможна безналичная оплата.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом! Всем добра! :hi:
користувач форуму
Есть все для ЛЭД освещения. Диодная лента, алюминиевый профиль для ленты, прожектора, лампы, контроллеры и все необходимое для монтажа и подключения.
користувач форуму
Огромная просьба. С предложениями "Мне подешевле, Мне ремонт под Сдачу" - просьба, не звонить.
користувач форуму
Ответов: 127
А в чем проблема если качественный сделать ремонт под сдачу?
користувач форуму
Ответов: 35
Проблема в том, что мало платят за ремонт под сдачу и качество не особо важно. А тут хочет много и со 100% качеством. Хотя я бы с опаской относился к таким заявлениям, что качество 100%. Обычно такие мастера хотят найти заказчиков, которые платят хорошо и им можно ездить по ушам, рассказывая, что качество 100%.
користувач форуму
Ответов: 727
Alekm писал(а):Проблема в том, что мало платят за ремонт под сдачу и качество не особо важно. А тут хочет много и со 100% качеством. Хотя я бы с опаской относился к таким заявлениям, что качество 100%. Обычно такие мастера хотят найти заказчиков, которые платят хорошо и им можно ездить по ушам, рассказывая, что качество 100%.

Вы правы,да и портфолио работ бы не помешало в хорошем качестве отдельными фрагментами.
користувач форуму
Ответов: 35
Беркана писал(а):Вы правы,да и портфолио работ бы не помешало в хорошем качестве отдельными фрагментами.

К сожалению, даже в хорошем качестве портфолио не передаст то, выполнен ли ремонт согласно СНиПам или ДБНам. Выдержана ли технология строительства за внешней красотой фотографии. Одно дело рассказывать о 100% качестве в поисках заказчика и другое дело иметь запись на год вперед из клиентов
користувач форуму
Alekm писал(а):
К сожалению, даже в хорошем качестве портфолио не передаст то, выполнен ли ремонт согласно СНиПам или ДБНам. Выдержана ли технология строительства за внешней красотой фотографии. Одно дело рассказывать о 100% качестве в поисках заказчика и другое дело иметь запись на год в перед из клиетов

Запись на год вперед?Такое бывает?Я не встречала.У меня есть знакомый,который лет 20 уже занимается ремонтами,и работы у него много,конечно,хорошо делает,но вот чтобы на год забито было-такого нет.То пусто,то густо,всем надо сразу и сейчас.То очередь,то гуляет неделю-две.
користувач форуму
serega_911 писал(а):А в чем проблема если качественный сделать ремонт под сдачу?

Абсолютно никаких проблем сделать качественно, но при таких звонках просят Дешево. как в том анекдоте"а двк шапки можешь? а три?"
користувач форуму
Alekm писал(а):Проблема в том, что мало платят за ремонт под сдачу и качество не особо важно. А тут хочет много и со 100% качеством. Хотя я бы с опаской относился к таким заявлениям, что качество 100%. Обычно такие мастера хотят найти заказчиков, которые платят хорошо и им можно ездить по ушам, рассказывая, что качество 100%.

абсолютная истина, одно но, не мало платят, а ищут кто-бы сделал в пол цены.

А по-поводу качества, согласен, абсолютного 100%, скорее всего не бывает, но смею утверждать, что за 26 лет не было ни одной претензии.
користувач форуму
Беркана писал(а): Вы правы,да и портфолио работ бы не помешало в хорошем качестве отдельными фрагментами.

я не люблю фотографировать чужую жилую собственность - это, по меньшей мере, не корректно.
Другое дело если владелец сам выкладывает фото, то нет проблем. Вот пример из недавнего https://www.olx.ua/obyavlenie/50-ottenkov-serogo-i-ne-tolko-dizaynerskaya-avtorskaya-dvushka-studiya-IDrpkzs.html#ca8b83cd97

Фото кликабельны, профессиональные.
користувач форуму
Andrey_Ivanovich писал(а):
я не люблю фотографировать чужую жилую собственность - это, по меньшей мере, не корректно.
Другое дело если владелец сам выкладывает фото, то нет проблем. Вот пример из недавнего https://www.olx.ua/obyavlenie/50-ottenkov-serogo-i-ne-tolko-dizaynerskaya-avtorskaya-dvushka-studiya-IDrpkzs.html#ca8b83cd97

Фото кликабельны, профессиональные.

Фигасе,если это еще и качественно сделано,то вы талантище.Дизайн нереальный просто,это кто такое сотворил??? :super: :super: :super:
Я очень большая зануда,найду к чему придраться,но тут-восторг и респект,особенно дизу.Прям квартира мечты,эххх
користувач форуму
Беркана писал(а): Фигасе,если это еще и качественно сделано,.

ПыСы. "Смотри название Темы".
користувач форуму
Беркана писал(а):Дизайн нереальный просто,это кто такое сотворил??? :super: :super: :super:
Я очень большая зануда,найду к чему придраться,но тут-восторг и респект,особенно дизу.

Надо будет, стучитесь, дам координаты.
Ответить

Вернуться в Услуги мастеров

dsf

Обсуждение новостей