Подать объявление

Проезд в маршрутках подорожает

04 сен 2009 10:29

Подорожание топлива на городских заправках не могло пройти бесследно. Частные перевозчики заявляют: проезд скоро подорожает. Иначе им придется сворачивать свой бизнес.



Читать дальше >>

04 сен 2009 10:29
Если маршрутки подорожают, то придется ходить пешком. 2 грн - это для меня максимальная цена.Кстати, на западе многие ходят пешком из-за дороговизны транспорта.
04 сен 2009 10:46
Господа автоперевозчики, зарплата в Европе не 100евро ...и автобусы не такие "сараи" как у вас...и обслуживание пассажиров не как у вас...так за что нам платить больше? Я предлагаю урезать зарплату хозяевам транспортных фирм и сменить их джипы на их же маршрутки...пусть добираються как обычные люди..тогда все станет на свои места...и не надо будет тарифы поднимать и сервис лучше станет...а иначе никак...так и будете за счет пассажиров решать свои личные проблемы...
04 сен 2009 11:43
согласна со справедливым на 100%. любят эксперты примерять на украинцев европейский уровень оплаты за всё, а вот про уровень жизни, который совсем не европейский, забыли! что-то я не припомню понижение цен на проезд, когда топливо дешевело....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее