Подать объявление

Проезд в киевских маршрутках будет стоить 3 гривны два месяца, дальше - 4,5 грн

18 янв 2011 08:11

Власти придумали выход: они пустят новые троллейбусы.



Читать дальше >>

18 янв 2011 08:11
Надо чтобы по городу ездили трамваи, троллейбусы и автобусы. Никаких маршруток. Совсем обнаглели. Набивают людей так, что дышать невозможно, билеты не дают, с пенсионеров тоже дерут плату и все им мало. Забывают о том, что пенсионеры имеют полное право ездить бесплатно по городу. Заменить маршрутки нормальным городским транспортом.
18 янв 2011 08:19
А почему никто не несет ответствености цены на топливо? Или почему транспортный сбор включили в стоимость топлива и тем самым увеличили его в 10-20 раз? ПОЧЕМУ, ЕСЛИ У МЕНЯ СТОИТ ДИЗЕЛЬГЕНЕРАТОР, Я ДОЛЖЕН ПЛАТИтЬ ЕЩЕ И ТРАСПОРТНЫЙ СБОР?! Мой генератор стоит в помещении и дорогами не пользуется, а я плачу транспортный сбор 1000-2000 грн/год. За что я плачу?
18 янв 2011 08:23
А троллейбусы и трамваи в час пик не набиваются так, что дышать нечем? Или контролеры на общественном транспорте ведут себя нормально? Меня еще студентом оштрафовали на троллейбусе только за то, что у меня была сумка. Типа не оплатил провоз багажа. Вас в маршрутке хоть раз заставляли платить за обычную дорожную сумку, которую вы держите на руках?
18 янв 2011 08:27
маршрутки это значительная часть теневого бизнеса, созданная планово для подпитки городских чиновников и иже с ними. так же планово был уничтожен практически весь коммунальный пассажирский транспорт. а то что не уничтожено, поставлено в условия не совместимые с нормальной эксплуатацией техники и добротного обслуживания пассажиров.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее