Подать объявление

Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .46. . .36
07 фев 2015 17:31
Цитата "forza":
После праздников буду ездить на виноградарь через пл. Шевченко в районе 8:30.

Добрый вечер. Вы еще ездите на Виноградарь?
08 фев 2015 12:03
Вітаю!
Хто знає, коли починається рух транспорту до Києва зранку і коли завершується рух З Києва вечором?
08 фев 2015 19:19
Цитата "demo81":

Добрый вечер. Вы еще ездите на Виноградарь?

езжу, но мшина пока на сто. Скорее всего 9-го заберу.
09 фев 2015 19:58
Проезд по Вышгороду в автобусе поднялся с 1 грн до 2 грн. Ждем повышения тарифа до Киева.
09 фев 2015 21:06
Еще с лета по городу 2 грн. проезд стоит.
09 фев 2015 21:13
Странно, именно сегодня люди возмущались при оплате когда давали при входе 1 грн.
10 фев 2015 09:41
Пожалуйста отзовитесь, кто едет утром с Ярославичей до Дорогожичей, Лукьяновки, буду рада составить вам компанию за стандартный тариф.
Мой тел. 050 сто шестьдесят семь-99-12
10 фев 2015 10:12
Цитата "ПозитиFF":
Пожалуйста отзовитесь, кто едет утром с Ярославичей до Дорогожичей, Лукьяновки, буду рада составить вам компанию за стандартный тариф.
Мой тел. 050 сто шестьдесят семь-99-12

А какой если не секрет стандарт? если до Петровки 7-8, то до Лукьяновки\Дорогожичей сколько? наверное грн 15?
10 фев 2015 10:44
Цитата "Serros":

А какой если не секрет стандарт? если до Петровки 7-8, то до Лукьяновки\Дорогожичей сколько? наверное грн 15?

Я думаю это будет так, 8грн(попутка)+4грн(жетон метро)=12грн, это обоснованная цена за проезд от подъезда))))
11 фев 2015 09:38
За 12 Я согласна.
11 фев 2015 10:04
Завтра кто-нить будет выезжать от подъезда де-то 7-40, 7-45 до метро, или до Подола еще лучше??? я+жена будут
11 фев 2015 10:10
Я выезжаю где то 7 50- 8 00 Подол.
11 фев 2015 10:18
Цитата "footnik":
Я выезжаю где то 7 50- 8 00 Подол.

здорово, Олег, наберу вечером
01 март 2015 06:32
Доброе утро.
Может кто-то ездит в направлении Севастопольской площади в районе 07:50 или 08:00?
01 март 2015 07:36
Я всё же предлагаю выбрать какое-то определенное место, где хотя бы утром водители подбирали бы своих соседей. Например, перед спуском с ЖК.
Я и сам там частенько подбираю пассажиров, а теперь, когда столкнулся с временной поломкой машины, вынужден тоже голосовать. И знаете, к сожалению останавливается мало кто... Хотя мы же не чужие - все соседи одного ЖК.
02 март 2015 11:13
Уважаемые жильцы!расскажите как доехать до жк общественным транспортом от метро героев Днепра,какой лучше маршруткой и где нужно выходить?мы на этих выходных с мужем хотели посмотреть где и как находятся ярославичи,сели на,если не ошибаюсь 795 автобус,попросили водителя подсказать где нам выйти,а он нас прокатил по кругу и ничего посмотреть мы не смогли :wow:
02 март 2015 11:22
Цитата "Tuse4ka":
Уважаемые жильцы!расскажите как доехать до жк общественным транспортом от метро героев Днепра,какой лучше маршруткой и где нужно выходить?мы на этих выходных с мужем хотели посмотреть где и как находятся ярославичи,сели на,если не ошибаюсь 795 автобус,попросили водителя подсказать где нам выйти,а он нас прокатил по кругу и ничего посмотреть мы не смогли :wow:


с Героев Днепра 398 или 389 не помню)) маршрутка, возле базара, после круговой клумбы. с конченой возле горисполкома вверх - пешочком на гору)))

П.с. сегодня на петровку меньше чем по 10 грн попутки не берут:( бензин уже 27 грн
03 март 2015 11:37
Цитата "Arlekino":
Может кто едет завтра с утра в сторону метро Выдубичи =)?

я тоже ищу попутный транспорт к Выдубичам или к Лыбедской, если найдете, пишите)
03 март 2015 11:55
Цитата "Lexus30":

Не садитесь в такие попутки, мы ж сами в этом виноваты, еще достаточно людей берут по 8. Пример, ехал я в субботу часов в 5 вечеров с героев, подошел к остановке,стоит чел 20, стоят там микробусики белые, водитель говорит по 10, кто-то столпы срывается и садится, человека 3-4, остальные стоят, я говорю вслуг-люди, типа не садитесь и не едьте за 10, ну дословное не помню, водитель на меня так посмотрел гроздно а я на него и ни слова, сел и поехал, подъезжает еще один такой бус, выхолдит водитель с лыбкой крича-по 10, весь народ с очереди не шелохнулся, прошло мин, он-ладно давайте по 8. Только так и никак иначе, и ну и что что по 27 бенз, человеку все равно нужно ехать к метро на работу, и хоть по 5грн ему дай он счастлив будет,а барыги так они и барыгами останутся
03 март 2015 11:58
Цитата "Tuse4ka":
Уважаемые жильцы!расскажите как доехать до жк общественным транспортом от метро героев Днепра,какой лучше маршруткой и где нужно выходить?мы на этих выходных с мужем хотели посмотреть где и как находятся ярославичи,сели на,если не ошибаюсь 795 автобус,попросили водителя подсказать где нам выйти,а он нас прокатил по кругу и ничего посмотреть мы не смогли

Наверное всё же ошибаетесь. С Героев Днепра в Вышгород ездит 397 маршрутка, а прямо перед её остановкой - попутки (на 1-2 грн. дороже маршрутки).
Чтобы попасть в Ярославичи, нужно доехать до центра города (там же находится и номинальная конечная). От центра - ровно километр пешочком. Вот я даже схему рисовал для кого-то раньше: https://maps.yandex.ua/-/CVvOJKz2.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее