Подать объявление

Проезд в Киев из ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .333536
27 янв 2017 07:55
Цитата "plc1977":



А водители хотят утром больше денег снять.

Когда ж вы поймете, что водитель такой же человек, как и вы? У него есть семья, дети, ему кушать нужно и зарплату ему вряд ли платят, частный извоз - его заработок.
27 янв 2017 09:16
Водитель тоже человек, это все хорошо. Но либо вешает пусть предупреждение, что в случае пробки везет всех принудительно до другого метро, либо пусть компенсирует часть проезда. Некоторым людям нужно не на метро, а именно на Петровке выйти. И что? они тоже люди. Почему они должны платить еще и за метро, чтоб добраться до конечного пункта.
27 янв 2017 09:21
Не всем нужно на метро. Я в свое время, к примеру, ездил до Петровки, а там пересаживался на другой наземный транспорт, т.к. там находится огромный транспортный узел с маршрутами по многим направлениям. А толку от Минской/Оболони?..
И кстати, пару постов назад было указано, что до Оболони ехать дальше всего со всех вариантов. Так вот это совершенно не так - метро Оболонь находится ближе всего относительно Минской и Петровки, поскольку чтобы попасть к первой нужно наматывать круги, а вторая банально дальше.
27 янв 2017 09:28
Цитата "vwer":

Когда ж вы поймете, что водитель такой же человек, как и вы? У него есть семья, дети, ему кушать нужно и зарплату ему вряд ли платят, частный извоз - его заработок.


Ну при чем здесь семья!
Я согласна с тем, что если написано, что маршрут до петровки, то значит водитель должен доставить людей до петровки, тем более, что в маршрутке находились люди, которые не были согласны маршрут менять.
И на счет того, что водитель тоже человек, это верно. Но! Не такой как я. В одно прекрасное утро, когда я не села за руль и решила воспользоваться услугами данного перевозчика, мне нахамили по полной программе, при этом повода, как мне кажется, я не давала. Водитель рассказал, что нам делают огромнейшую услугу, что нас возят до метро (как будто бесплатно) и мы - жители ЖК Ярославичи должны быть благодарны за это!
После этого случая, если я не сажусь за руль, то спускаюсь вниз до Милиции и сажусь на бусик другого, очень вежливого водителя, который забирает людей в 6.45.Кстати, рекомендую.
11 фев 2017 21:00
Цитата "Antonina95":
[attachment=0]IMG_2017-01-10_100522.jpg[/attachment]


Подскажите, пожалуйста, это расписание маршрутки с остановки у 2-го корпуса?
14 март 2017 14:41
Ищу 2 пунктуальных попутчиков до ст. м. Героев Днепра. Выезд в 6.45.
Елена (066) 726 9979
14 март 2017 21:00
Требование является обоснованным исключительно в правовом поле, в ином случае:
МУЖИК СЛОВО ДАЛ, МУЖИК СЛОВО ЗАБРАЛ.


Правила надання послуг пасажирського автомобільного транспорту, що затверджені постановою Кабінету Міністрів України від 18 лютого 1997 р. N 176:

13. Перевезення пасажирів автобусами залежно від режиму їх організації можуть бути: регулярними, регулярними спеціальними та нерегулярними.

14. Регулярні перевезення організовують відповідні органи виконавчої влади та органи місцевого самоврядування (організатори регулярних перевезень) згідно з програмами розвитку автомобільного транспорту на відповідній території з метою задоволення потреби населення у перевезеннях з урахуванням пропозицій громадян, підприємств, установ, організацій і перевізників.
45. Регулярні спеціальні перевезення організовуються для перевезення працівників підприємств, установ та організацій, учнів, студентів, туристів, екскурсантів та інших організованих груп пасажирів.
51. Нерегулярні перевезення здійснюються на замовлення юридичної або фізичної особи як разові перевезення організованої групи пасажирів за визначеним маршрутом.
52. До нерегулярних перевезень належать:
туристично-екскурсійні;
весільні та святкові;
ритуальні;
одноразові перевезення до місць відпочинку;
інші перевезення, що не заборонені пунктом 55 цих Правил.
53. У разі здійснення нерегулярних перевезень забороняється: здійснення перевезень одним перевізником або одним транспортним засобом за одним маршрутом, або між тими самими пунктами більш як два рази на тиждень;

Должен подниматься вопрос не по какой причине везут не туда, а почему за три года «відповідні органи виконавчої влади та органи місцевого самоврядування «ничего не сделали для ЗАКОННОЙ оргазанизации «задоволення потреби населення у перевезеннях»
15 март 2017 04:11
Цитата "freelaw":


Должен подниматься вопрос не по какой причине везут не туда, а почему за три года «відповідні органи виконавчої влади та органи місцевого самоврядування «ничего не сделали для ЗАКОННОЙ оргазанизации «задоволення потреби населення у перевезеннях»

Таварисч, стройте метро на Троещину :)
30 март 2017 14:49
Кто-нибудь знает, что происходит на Героев Днепра? Почему уже несколько дней гопники не дают останавливаться попуткам?
30 март 2017 18:38
Боротьба перевізника за клієнтів.
30 март 2017 18:41
Это ужасно. Я уже отвыкла от этих жутких автобусов, ползущих со скоростью черепахи((((
13 июнь 2017 16:09
Добрый день!
Каждый будний день выезжаю примерно в 7.20 в сторону м. Крещатик через м.Петровку,м.Почтовая площадь, назад в 17.00. Есть 3-4 места) Если есть желающие пишите в Viber0938464741. 2 корпус)
11 июль 2017 15:03
Цитата "Yaroslavich":
Ищу попутчиков для экономии. Маршрут: ЖК Ярославичи - м. Житомирская, пн.-пт., туда в 8:30, обратно 18:00.

Добрый вечер, во сколько Вы на М Житомирская?
10 авг 2017 06:03
Доброго дня.їздить хтось машиною в сторону вулиці Лепсе?Зранку щоб до 9 бути там.
10 авг 2017 06:39
10 авг 2017 07:08
Я проголосовала, но это бесполезно (
10 авг 2017 07:21
к чему создавать такие изначально неинтересные и невыполнимые, я бы даже сказал, глупые петиции? Чтобы потом говорить, что петиции не выполняются?
10 авг 2017 07:46
Ну почему не интересные? Я бы хотела, чтобы метро в Вышгород провели.
10 авг 2017 08:01
Цитата "zorya_m":
Ну почему не интересные? Я бы хотела, чтобы метро в Вышгород провели.

как минимум, это нереально, потому что Вышгород - не Киев. Посмотрите хотя бы на то убитые, смердящие и страшные транспортные средства в аварийном состоянии, которые передвигаются по маршруту 397.
А вот про ту станцию в чистом поле вообще смешно читать. Для кого? Ни домов, ни ТРЦ, ничего. Тем более в не очень далеких планах дотянуть зеленую ветку метро до площади Шевченко
10 авг 2017 08:41
Цитата "vwer":

как минимум, это нереально, потому что Вышгород - не Киев. Посмотрите хотя бы на то убитые, смердящие и страшные транспортные средства в аварийном состоянии, которые передвигаются по маршруту 397.
А вот про ту станцию в чистом поле вообще смешно читать. Для кого? Ни домов, ни ТРЦ, ничего. Тем более в не очень далеких планах дотянуть зеленую ветку метро до площади Шевченко

Да это понятно, что нереально. Но очень хочется) Не на пустыре, конечно,- в самом Вышгороде)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .333536
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее