Подать объявление

Проектирование и постройка домов, инженерные услуги. Бурение скважин

2
25 март 2014 18:29
Проектирование и постройка домов, инженерные услуги. Бурение скважин
02 март 2015 14:31
Казалось бы, что сложного в том, что бы вырыть котлован? Бери экскаватор – и вперёд. Однако, как показывает практика – рытьё котлованов очень ответственное и трудоёмкое мероприятие. Более того – этот процесс требует профессионального подхода, и как следствие – нуждается в высококвалифицированных специалистах.

Посудите сами — разработка и рытьё котлована под фундамент, по сути, является основой основ в строительстве. От грамотности проведения земляных работ и строгого соблюдения технологии рытья котлованов зависит весь процесс строительства. Так же не будем забывать о таком важном моменте, как наличие специализированной техники для такого рода работ. Вряд ли кто-то станет отрицать тот факт, что наличие качественного инструментария – залог успеха любых работ.

Теперь остановимся более детально на самом процессе разработки котлована. Непосредственное рытьё котлована является уже заключительным этапом. Ему, в первую очередь, предшествует исследовательская работа. Строитель просто обязан провести забор грунта и исследовать его состав, обязательно должен определить наличие подземных вод. Далее строитель должен учесть особенности конкретного строительного проекта и определить возможность воздействия разработки котлована на соседние строения и здания, уточнить присутствие сетей коммуникаций на разрабатываемом участке. Согласитесь, что эти действия просто жизненно необходимы, так как упущенные из виду некоторые важнейшие моменты запросто сведут на нет все усилия по строительству.

Следующим этапом в процессе разработки и рытья котлованов является составления плана. На этом этапе проводится геологическая съёмка участка, и уже по её результатам — разметка площадки для будущего котлована. Далее следует некоторый подготовительный процесс – площадка очищается от мелких построек, зелёных насаждений и старых коммуникаций. И как заключение – выравнивание ландшафта.

Вот теперь, наконец, мы и приблизились непосредственно к главному этапу – рытью котлована. Тут в действие вступает специализированная техника для земельных работ и отточенное годами мастерство профессионалов-строителей. На этом этапе особое внимание стоит уделить утилизации вырытого из котлована грунта. От оперативности, продуманности и правильного планирования вывоза грунта зависит весь процесс рытья котлована. Так как отработанный грунт, находящийся близ площадки будет значительно затруднять проезд строительной техники и будет только мешать проведению основных работ. Поэтому следует заранее позаботиться о наличии спец. техники, сроках и месте утилизации отработанного грунта.

Далее, когда котлован полностью вырыт, наступает заключительный этап – строители приступают к укреплению стен котлована, утрамбовывают дно и выравнивают его.

В заключение хотелось бы отдельно упомянуть о стоимости работ по рытью котлованов. Цена на рытьё котлована зависит от сложности работ, размера разрабатываемой площадки и предполагаемой глубины котлована. Не последнее влияние на цену может оказывать свойство грунта и особенности местности. Так же в стоимость обычно включается аренда специализированной техники, и оплата труда геодезистов.

Киевская строительно-монтажная компания АСПОР предлагает полный комплекс услуг по рытью котлованов в Киеве и Киевской области. Наши специалисты имеют огромный опыт работ по разработке и рытью котлованов. Мы гарантируем грамотное планирование рабочего процесса, предоставим специализированную технику и специалистов экстра-класса. А главное – поможем не только сэкономить ваши средства и время, но и получить качественную основу для дальнейшего строительства.
13 март 2015 12:42
Будем рады построить для вас тёплый, практичный и экологичный дом из дерева или сауну:

Расценки в 2015м году следующие:

на дома из клееного бруса 370$ - 420$ за м2
дома из оцилиндрованного бревна 240$ - 370$ за м2
каркасные дома - около 740$ за м2

Цены указаны для домов в базовой комплектации, стоимость вариантов "под ключ" уточняйте по телефону:

(067)2205313 Иван
dukuy.ivan@ukr.net
27 март 2015 00:34
Буріння, ремонт, облаштування свердловини на воду у Львівській обл.


* буріння свердловин на воду;
* облаштування свердловини;
* підбір та монтаж глибинних насосів, а також заміна їх;
* водоочистка.


Будемо раді Вам послужити!

Телефонуйте саме зараз: (097) 632-13-22, Андрій
18 окт 2015 19:15
Более двух лет в Бориспольском районе Киевской области эксплуатируются немецкие дома ICON. Эти капитальные дома собраны в течение нескольких дней из модулей, изготовленных в Германии по технологии Dennert. Олег Михайлович Совивский, директор компании Дхауaс представил результаты тестов энергосбережения по сравнению с традиционными домами из силикатного кирпича, распространенными в этом районе.

По словам Олега Совивского, воздухонепроницаемая оболочка здания является важным фактором для реализации современных энергосберегающих мероприятий. Так установка современной системы отопления или окон полностью раскрывают свой потенциал только после ликвидации повреждений внешней оболочки дома. Для проверки герметичности здания ДойчеХаус применяет тест BlowerDoor, признанный техническим стандартом в Германии с 1998 года. Капитальная стена немецкого модульного дома не только отлично сохраняет тепловую энергию и обеспечивает защиту от внешних воздействий, холода и жары и влаги. Тепло в виде излучения постепенно снова отдается в помещение. В сочетании с 20-сантиметровой объединённой теплоэнергетической системой достигается значение U=0,19Вт/м2К.

Монолитная кровля дома ICON обеспечивает оптимальную теплоизоляцию благодаря бетонному покрытию толщиной 6 см и изоляции из минерального волокна толщиной 22 см. Согревающее тепло зимой и освежающая прохлада летом являются результатом этой монолитной кровли.

Монолитная кровля покрыта особенной грязеотталкивающей черепицей. Грязь и мох уже не могут к ней так легко пристать. Внутренняя поверхность крыши имеет монолитное бетонное покрытие, а её края обшиты листовым алюминием. Поэтому не требуется регулярная повторная окраска, которая обязательна для деревянной обшивки, что сэкономит в будущем время и деньги.

В реальной эксплуатации немецкого дома ICON в сравнении с обычным кирпичным домом приблизительно такой же площади (до 150 м.кв.) достигнуто сокращение потребления энергоресурсов на 65%. Речь идет о расходе газа и электричества для отопления, вентиляции, горячей воды.
20 окт 2015 05:50
Тест-драйв будущего дома. Ведет Олег Совивский из компании Дойче Хаус. Вот что мы узнали: еще 15 лет назад немецкая строительная компания DENNERT смогла доказать, что человек может жить в доме, а не на стройке. Немцы перенесли концепцию автомобильного производства в строительство индивидуальных жилых домов, воспользовавшись легендарным достижением Генри Форда – конвейером. Благодаря такому подходу, получившему название ICON, практически все работы по созданию дома происходят на фабрике (от стен, пола, потолка до окон и внутренних коммуникаций, сантехники и даже мебели), а на стройплощадке остается только собрать дом из готовых модулей.

И хотя до последнего времени украинские потребители не были знакомы с такой технологией, благодаря компании Deutsches Haus она набирает обороты. «Безусловно, очень сложно поверить в то, что буквально за сутки каждый из нас может обзавестись собственным жильем. Однако мы намерены развеять эту иллюзию, доказать, что свой дом – это не обязательно годы мучительных ожиданий и конфронтации со строителями», - говорит Владислав Данько, руководитель отдела продаж компании Deutsches Haus.

К тому же, все это не голословно: в нашей стране уже есть домовладельцы-счастливчики, доверившиеся технологии ICON, и в максимально сжатые сроки ставшие обладателями собственного жилья. Не верите? Записывайтесь на тест-драйв, и Deutsches Haus докажет, что дом за сутки – это не мечта, а реальность!
18 фев 2016 12:38
Построить дом с компанией Мой Дом

«Мой дом» – киевская компания, которая специализируется на выполнении всех видов строительных работ.
Опыт работы мастеров компании составляет более 10 лет.

Мы предоставляем следующие услуги:
строительство домов
Строительство деревянных домов
Строительство каркасных домов
Реконструкция домов
Утепление домов
Сварочные работы
Изготовление и монтаж металлоконструкций
кровельные работы

При высоком профессионализме работ, наши цены на доступном уровне. Мы рады новому сотрудничеству и сделаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Контактные данные:
Телефоны: (044) 227-52-24

Адрес: г. Киев, пр.Голосеевский, 95 оф.3
24 фев 2016 12:41
Профессиональные промышленные альпинисты. Все киевляне с постоянным проживанием в Киеве. Опыт работы не менее 15 лет. Мой - 17, моего партнера - 21. Выполняем работы по:
1. Наружное утепление всех видов: пенопласт, "стерадур", минвата, с отделкой как штукатурка, так и все виды вентилируемых фасадов.
2. Строительство и ремонт крыш любой сложности, вида, профиля. Замена элементов кровли, обнаружение протеканий гидроизоляция крыши. Отделка свесов крыши. Монтаж водосточных систем. Снегоудержателей. Монтаж систем антиоблединения.
3. Установка любого навесного оборудования и его обслуживание.
4. Устройство громотводов.
5. Покраска и перекраска зданий, включая многоцветную.
6. Ремонт и восстановление панелей.
7. Гидроизоляция межпанельных стыков. Их теплоизоляция. Ремонт.
8. Устранение протеканий в квартиру дождей. Устранение промерзаний и сильного охлаждения стен.
Работаем по Киеву и области. На новостройках, домах советской постройки, индивидуальных коттеджах.
Начинайте ремонт правильно - с вызова специалистов по фасадам, стенам и крыше!
24 фев 2016 13:29
Связаться можно:
моб: lifecell (063)35-35-705
KievStar (096)847-86-93
E-mail: gsg-5@ukr.net
15 март 2016 10:36
Здравствуйте! Очень нужна помощь так как начинаем капитальный ремонт частного дома и не знаем с чего начать. Дом старый кирпичный, недавно утеплен. Мы пока только снесли меж стенные перегородки.Стены не ровные, потолок старый, пол разной высоты (будем выравнивать черновой стяжкой) на пол (24м2 помещение) будем устанавливать теплый пол(еще не знаем водяной или инфракрасный), поверхность будет из плитки. Вопрос заключается в том в какой последовательности мы должны выполнять работы? Нам же еще надо сделать дырки для стоков на кухне и в ванной. а для этого надо сделать планировку, что бы понимать где что будет стоять, а что б сделать проект мы же размеры должны знать точные. а мы даже не знаем какой в итоге высоты пол будет, на сколько выравнивание стен украдет площадь. Вообщем все так сильно взаимосвязано что мы попросту запутались. Подскажите пожалуйста правильный порядок работ. За ранее большое спасибо!
15 март 2016 11:00
Цитата "ИринаВадимовна":
Здравствуйте! Очень нужна помощь так как начинаем капитальный ремонт частного дома и не знаем с чего начать. Дом старый кирпичный, недавно утеплен. Мы пока только снесли меж стенные перегородки.Стены не ровные, потолок старый, пол разной высоты (будем выравнивать черновой стяжкой) на пол (24м2 помещение) будем устанавливать теплый пол(еще не знаем водяной или инфракрасный), поверхность будет из плитки. Вопрос заключается в том в какой последовательности мы должны выполнять работы? Нам же еще надо сделать дырки для стоков на кухне и в ванной. а для этого надо сделать планировку, что бы понимать где что будет стоять, а что б сделать проект мы же размеры должны знать точные. а мы даже не знаем какой в итоге высоты пол будет, на сколько выравнивание стен украдет площадь. Вообщем все так сильно взаимосвязано что мы попросту запутались. Подскажите пожалуйста правильный порядок работ. За ранее большое спасибо!


Здравствуйте, что бы объективно вам помочь необходимо посмотреть дом вживую или как минимум фото. Могу детально проконсультировать и помочь в остальном, сбросьте ваши контакты на kc.design.ua@gmail.com
18 март 2016 13:28
Монолитные железобетонные лестницы. Дизайн, проектирование, изготовление.

Предлагаем Вам изготовление монолитных железобетонных лестниц любой сложности и конфигурации.
Наши услуги: замер, дизайн, проектирование лестницы, расчет лестницы, подготовительные работы, изготовление.

Самым универсальным материалом для строительства лестниц считается железобетон. Железобетонные изделия легко формуются и устанавливаются. Монолитные железобетонные лестницы полностью отливаются на месте в заранее изготовленной опалубке, которая определяет окончательную форму и размеры маршей. Они отличаются повышенной прочностью, долговечностью и изяществом. За счет расчета конструктивных материалов появляется возможность произвести изготовление лестниц без дополнительных опор, что позволяет её сделать более изящной и воздушной. Бетонная поверхность монолитной лестницы является в универсальном применении отделочных материалов и разнообразию применению ограждений и перил. Облицовкой бетонных монолитных лестниц может может служить дерево, ковролин, пластик, а так же может применяться мрамор, гранит и т.д.

Основные преимущества монолитных
железобетонных лестниц:

- оригинальные решения по доступной цене;
- разнообразие форм и конструкции;
- самонесущая конструкция без устройства дополнительных промежуточных опор;
- высокая прочность, надежность и устойчивость;
- эксплуатация на этапе строительства;
- высокая огнестойкость;
- низкий уровень шума и вибрации;
- жесткое крепление ограждений и перил;
- универсальная сочетаемость с отделочными материалами;
- срок службы до 100 лет.

Мы выполним любые Ваши пожелания и создадим конструкцию любой сложности.

Хотите, чтобы у Вас была монолитная железобетонная лестница? Мы поможем Вам реализовать желания. Монолитные железобетонные лестницы могут быть установлены как снаружи, так и внутри здания. Они подчеркнут изящество Вашего помещения или красоту фасада.



тел.: (044) 561-76-17
тел.: (067) 242-06-96
e-mail: mirstupenek@ukr.net

https://lh6.googleusercontent.com/-bUgS57Tifj8/Tlfm3hFUIyI/AAAAAAAAAR0/3pA_gt0L3hs/s200/16.jpg https://lh5.googleusercontent.com/-IMuZ-hqk9ak/TrGT9FxrICI/AAAAAAAAAS4/8Twm6x32qzo/s200/26.jpg https://lh5.googleusercontent.com/-lZus6PPizKM/T9BoFvqyuzI/AAAAAAAAAdU/ffnnBVfKaiI/s200/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B060.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-rJdqdQNocSM/UAZjhRya4mI/AAAAAAAAAhQ/er8UWuiRht4/s200/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B080.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-SO1x0H6bLno/UG09RLK00ZI/AAAAAAAAAmk/5-jMKWhxwt0/s200/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0106.jpg https://lh3.googleusercontent.com/-GvkaUzNCKkQ/UKHpcerkTtI/AAAAAAAAAqU/iiweV44CuAw/s200/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0126.jpg https://lh4.googleusercontent.com/-9XyMLaU6qL8/UO7ElFDV8kI/AAAAAAAAAvA/QO89OdzL-XA/s200/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0144.jpg https://lh4.googleusercontent.com/-j5-ZRkVpuL0/UnTcEnHAmII/AAAAAAAABKU/gjCntwnP3UY/w150-h200-no/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0263.jpg https://lh4.googleusercontent.com/-pp5TiNsQ-l4/U6alb_GzlOI/AAAAAAAABT8/KlJJM5ToMJk/w150-h200-no/%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2586%25D0%25B0279.jpg
18 март 2016 13:29






24 март 2016 09:34
Компания "Кластер" предоставляет такие услуги:

1.) Установка и обслуживание видеонаблюдения
2.) Установка и обслуживание охранной сигнализации
3.) Установка, настройка, модернизация, обслуживание и ремонт серверов
4.) Организация телефонии в офис
5.) Организация СКУД "под ключ"
6.) Организация и обслуживание компьютерных сетей
7.) Горизонтальный прокол под дорогой
8.) Построение кабеленесущих систем

Будем рады Вашим звонкам!


Телефон: (098) 359 77 86; (066) 667 82 85
Email: order@klaster.biz.ua
27 апр 2016 14:09
:hi: Строительство энергосберегающих домов, коттеджей из СИП-панелей.



Строительство домов, коттеджей, дачных домов по СИП-технологии на наших и Ваших земельных участках. :super:




:wow:
[list]- лестница - деревянная (сосна),
- материал стен - СИП-панель,
- наружная отделка - 100%,
- наружное утепление и штукатурка - заводское нанесение,
- утепление крыши - экопена Айсинин,
- отопление - водяное (теплый пол),
- пол (2 этажа) - половая доска (сосна),
- толщина стен - 193 мм.[/list:u]

Домостроительная компания "Росичи"
тел. (067) 60-420-60, (044) 258-48-85;
E-mail: sales@dom-etoprosto.com

:thanks:
16 июнь 2016 11:39
Реализуем и устанавливаем автоматические (и без автоматики) гаражные ворота в Киеве.

предлагаем различные типы ворот для дома и гаража:
- секционные ворота Киев
- роллетные ворота
- подъемные ворота
- откатные
- сдвижные ворота.

А также:
Промышленные ворота: сдвижного (откатного), распашного и подъемного типа.
Установка ролетных систем: роллеты на окна, защитные ролеты.
Установка шлагбаумов.
Маркизы (теневые навесы, Киев)

Качественные материалы.

Тел. +38 (О96) 2777 644
+38 (О93) 438 9О 76
04 ноя 2016 08:51
Водопостачання та автономна каналізація для Вашого заміського будинку. Копання криниць, буріння скважин; чистка та поглиблення криниць, чистка скважин. Автономна каналізація(септики) - копання, облаштування, монтаж.
Працюємо по Західній Україні.
_____________________________
096 168-00-85
066 184-44-94
23 янв 2017 14:44
ООО «Ф-САЙД БИЛДИНГ»
Проектирование, производство, монтаж систем любой сложности
- Вентилируемый фасад
- Остекление фасада
- Цельностеклянные конструкции

Мы работает с ведущими производителями алюминиевых профильных систем.
Собственная конструкторская студия и производственная база позволяет нам комплексно подойти к реализации любого проекта:
• Фасад из HPL панелей
• Деревянный фасад
• Стеклянные навесы и козырьки
• Офисные перегородки
• Алюминиевые окна-двери
• Стеклянные террасы
• Стеклянные беседки
• Зимний сад
• Фасад из LAMINAM

Выбирайте профессионалов!
+38 (044) 275 40 48
+38 (044) 465 69 87
+38 (067) 463 53 04
info@f-side.com.ua
15 март 2017 19:38
Буріння та облаштування свердловини на воду у Львівській обл.

* буріння свердловин на воду;
* облаштування свердловини;
* підбір та монтаж глибинних насосів, а також заміна їх;
* водоочистка.

Будемо раді Вам послужити!

Телефонуйте саме зараз: (097) 632-13-22, Андрій
21 март 2017 14:39
Цитата "Росичи":

Домостроительная компания "Росичи"
тел. (067) 60-420-60, (044) 258-48-85;
E-mail: sales@dom-etoprosto.com



:hi: Новый E-mail: sales@domobud.com
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее