Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
234. . .206
11 июнь 2012 15:08
Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс Демеевка
Киев, ул. Демеевская, 14
Застройщик: Интергал-Буд

Дом №1 - ул. Демеевская, 16
Дом №3 - ул. Демеевская, 14


ЖК «Демеевка» - это комфортная жизнь в самой зеленой зоне г. Киева. Здесь расположен один из древнейших и самых больших в Европе Голосеевский лес, уникальный по своей флоре и фауне.

При строительстве комплекса используются современные технологии – монолитно-каркасное строительство, энергосберегающие технологии, утепление внешних стен, материал стен – кератерм, система пожаротушения, уникальная бесшумная система канализации, лифты OTIS.

На первом этаже комплекса находятся нежилые встроенные помещения.

Инфраструктура комплекса включает детские и спортивные площадки, гостевая парковка, наземный паркинг, которые располагаются возле дома. Обслуживает комплекс современная эксплуатационная служба.

Комплекс имеет удобное транспортное сообщение – в нескольких минутах ходьбы находится метро Демеевская, проходят Голосеевский и Краснозвездный проспекты.

Квартиры в жилом комплексе предлагаются с подготовкой под чистовую отделку, которая предусматривает стяжку на полу, штукатурку стен и шлифовку потолка, электроразводку до квартиры, разводку труб до счетчиков и их установку.

Улучшенные планировки квартир и панорамные виды из окон дают ощущение пространства и свободу для реализации дизайнерских решений. Площади квартир: от 41,46 кв. м до 103,82 кв. м

11 июнь 2012 19:39
интересно ,а что за застройщик ???
12 июнь 2012 11:15
Цитата "hhh":
интересно ,а что за застройщик ???

"Интергал Буд"
//forum.domik.ua/forum-f299.html
31 март 2013 08:42
Начало земляных работ
31 март 2013 09:16
Жилой комплекс на ул. Демеевская

Квартиры с качественным современным ремонтом

Класс дома: Эконом +

Общая площадь участка: 1,53 га
Общая площадь комплекса: 117 700 кв.м
Общая площадь жилых домов: 96 400 кв.м
Общая площадь офисов: 4 500 кв.м
Общая площадь квартир: 70 344 кв.м
Этажность: 25 этажей

1 к - от 51 до 56 кв.м
2 к - от 70 до 82 кв.м
3 к - от 88 до 104 кв.м

Общая площадь торгово-развлекательного комплекса: 2 500 кв.м
Этажность торгово-развлекательного комплекса: 2 этажа
Общее количество квартир: 960
2 дома на 2 секции
Общая площадь паркинга: 18 800 кв.м
Подземный 4-уровневый паркинг: 500 машиномест
Гостевая парковка: 90 машиномест

Планировки
31 март 2013 10:14
Наскільки хороше місце розташування, настільки ж ніякий проект будинку. Візуально по фото це не економ+, а супер економ-. Аналогічно і до планувань, якщо будинок опозіціонується як економ, то планування однокімнатних квартир від 51кв.м. є явно завищеними, кімнати як на мене занадто видовжені. Таким чином, навіть при адекватній ціні за кв.м., Інтергал-буд втратить багато потенційних інвесторів через високу загальну вартість квартири. Радив би компанії підрихтувати проект будинку і взяти під контроль бригади, які виконують ремонтні роботи, щоб не повторити "успіх" першої черги Паркових озер. При адекватній ціні попит повинен бути вище середнього. Думаю ціна на такий економ+ в данному районі повинна бути в межах 12500-13000грн/кв.м. з ремонтом.
09 авг 2013 10:29
Цитата "sk31":
Наскільки хороше місце розташування, настільки ж ніякий проект будинку. Візуально по фото це не економ+, а супер економ-. Аналогічно і до планувань, якщо будинок опозіціонується як економ, то планування однокімнатних квартир від 51кв.м. є явно завищеними, кімнати як на мене занадто видовжені. Таким чином, навіть при адекватній ціні за кв.м., Інтергал-буд втратить багато потенційних інвесторів через високу загальну вартість квартири. Радив би компанії підрихтувати проект будинку і взяти під контроль бригади, які виконують ремонтні роботи, щоб не повторити "успіх" першої черги Паркових озер. При адекватній ціні попит повинен бути вище середнього. Думаю ціна на такий економ+ в данному районі повинна бути в межах 12500-13000грн/кв.м. з ремонтом.


Они вас услышали. )
Новый рендер ЖК.
https://intergal-bud.com.ua/images/fl/kyiv/comm1/big/1.jpg
15 сен 2013 08:11
а цены какие кто знает ???
15 сен 2013 09:06
Еще нет в продаже, как я понимаю. Но самой очень интересно
16 сен 2013 07:29
Продажи должны стартовать в ноябре
16 сен 2013 08:10
Цитата "Zor4uk":
Продажи должны стартовать в ноябре


А стройка движется? В августе полный штиль был. Ранее обещали, что в сентябре начнут продажи.
16 сен 2013 08:51
Цитата "Norther":
Цитата "Zor4uk":
Продажи должны стартовать в ноябре


А стройка движется? В августе полный штиль был. Ранее обещали, что в сентябре начнут продажи.


Я не в курсе, на обьекте не была, общалась только с отделом продаж. Сказали, что до начала продаж никакую информацию не раскрывают
16 сен 2013 17:51

Zor4uk, скажите, пожалуйста, а звонили Вы в Интеграл-буд? Просто я немного запуталась, кто же является застройщиком:
данный проект есть на сайте Новоградбуда
//novograd.ua/obekti/demeevskiy-ii-och/d etalno-o-proekte/
Интеграл-буда
//intergal-bud.com.ua/index.php?page=312 &lang=ru
А на доске возле стройки вообще указан Киевгорстрой, 6 трест???
К тому же на сайте lun.ua (с ссылкой на Новоградбуд) ЖК позиционируется как бизнес- класс?

16 сен 2013 18:03
На такой территории,на мой взгляд,можно построить что то и более массивное и высотное.
16 сен 2013 18:17
О какой территории Вы говорите? Возможно, я ошибаюсь, но данный комплекс строится со стороны жилых девятиэтажек, а не частного сектора. Насколько мне известно, изначально планировалось, что начало ЖК будет на Демиевской, а потом закругляться будет до 40 лет Октября, только Хрущевка у них стоит на пути... Такая инфо ходила года 3 назад... Давно выглядываю, когда будет известна цена: то ли замаячит перспектива долгожданной квартиры, то ли сразит на повал и перестану даже мечтать о квартирке в этом доме...
16 сен 2013 19:26
Цитата "Florens":
Zor4uk, скажите, пожалуйста, а звонили Вы в Интеграл-буд? Просто я немного запуталась, кто же является застройщиком:
данный проект есть на сайте Новоградбуда
//novograd.ua/obekti/demeevskiy-ii-och/d etalno-o-proekte/
Интеграл-буда
//intergal-bud.com.ua/index.php?page=312 &lang=ru
А на доске возле стройки вообще указан Киевгорстрой, 6 трест???
К тому же на сайте lun.ua (с ссылкой на Новоградбуд) ЖК позиционируется как бизнес- класс?


Это точно один и тот же обьект? На сайте Интеграл буда сказано, что жк будет расположен по ул.Демеевской, а на сайте Новоградбуда адрес - пр. Голосеевский, 46Г
Хотя я не была там, поэтому не буду ничего утверждать... Думаю, помогут разобраться люди, которые живут в этом районе
16 сен 2013 19:51
По Ул. Демиевской уже строиться дом (коробка готова- этажей 9), по плану похожий на схему, выложенную администратором, а фото за март это территория напротив, раньше там была стоянка. Не знаю, может будет два комплекса напротив?
16 сен 2013 20:19
Цитата "Florens":
Zor4uk, скажите, пожалуйста, а звонили Вы в Интеграл-буд? Просто я немного запуталась, кто же является застройщиком:
данный проект есть на сайте Новоградбуда
//novograd.ua/obekti/demeevskiy-ii-och/d etalno-o-proekte/
Интеграл-буда
//intergal-bud.com.ua/index.php?page=312 &lang=ru
А на доске возле стройки вообще указан Киевгорстрой, 6 трест???
К тому же на сайте lun.ua (с ссылкой на Новоградбуд) ЖК позиционируется как бизнес- класс?

построенная коробка єто новограда... интергал через жорогу будет строить рялдом с частным сектором
16 сен 2013 21:58

Извините, что внесла сумятицу- это действительно два разных ЖК.
Вот нашла тему по уже строящемуся (Новоградбуд) ЖК
//forum.domik.ua/zhk-demeevskij-goloseev skij-pr-46-g-novograd-t20250.html?hilit= Демеевская

22 сен 2013 15:31
Скажите, плиз, а что за территория, инфраструктура? Что есть рядом? не знакома с этим районом.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .206
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx