Подать объявление

Продление моратория на продажу земли будет иметь негативные последствия

04 фев 2010 07:23

Продление моратория на продажу земли будет иметь негативные последствия для украинского сельскохозяйственного сектора. Такое мнение высказал аналитик инвестиционной компании Phoenix Capital Богдан Воротилин, комментируя вступление в силу закона, предусматривающего продление моратория до 1 января 2012 г.



Читать дальше >>

04 фев 2010 07:23
падло ваш эксперт.если открыть сегодня в 18ноль ноль ,то 18 ноль одна земля будет продана,задаю влпрос сколько твоим заказчикам нужно денег Эксперт????.когда эти твари нажруться,когда они успокояться???? а по поводу земли,чем дольше земля под запретом тем больше наш фермер имеет времени ,чтоб подняться самому,и самому управлять своей землёй...а то шо стоит тойже европе купить нас непросто сотками ,а облостями .и тогда вся страна РАБЫ.уже абсолютные РАБЫ.
04 фев 2010 10:47
Да Что "твой " фермер вырастил? Три года на одном поле подсолнечник сажает, урожай собрал, - в Европу на экспорт, землю истощил, требует компенсации от государства, страховки ему подавай...Ни тебе, ни мне этой земли не видать, как и всем простым людям, так пускай хоть люди на ней будут трудится, создадутся рабочии места.А так "собака на сене", сами ладу дать не можем, так пускай бурьяном заростает. А "Твой" фермер встает на ноги забрав у крестьян в так называемую аренду землю- за 1 пай(7-8 га) в год пару мешков комбикорма или зерна!!! Это называется "встать на ноги?" Да обдираловка простых крестьян чистейшей воды.А будит рынок создан,после принятия Закона, крестьяне смогут хоть с выгодой для себя эту землю продать.Так чем же плохо?!
04 фев 2010 23:43
вот вот продать.ты тварь всех продал бы..а давай мать твою продадим,отец не пользует,так хоть люди поюзают..как тебе мои сравнения,и поэтому мать твоя,а земля украинцев,запомнил козачок ты наш засланный..
04 фев 2010 23:45
а то шо наш мужик может то и делает,главное в этом что наш,вон у ахметова забрали завод,индус теперь ненарадуеться,отсюда вопрос кому от этой продажи лучше стало,бабло проели тупо,ещё и инфляцию подняли ты выводы делать хоть научился
06 фев 2010 10:48
Народ скажите пож. - Вы в начале девяностых приватизировали квартиры, честно заработанные многолетним трудом. Крестьянин в начале девяностых приватизировал кусок земли честно заработанный многолетним трудом. Вам квартиры разрешили продавать а крестьянину нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее