Подать объявление

Продажи на рынке недвижимости в 2010 году вырастут не более 5%

24 март 2010 07:43

Объемы продаж на рынке недвижимости Украины в 2010 году могут вырасти не более чем на 5%, полагает глава правления государственного Ощадбанка Анатолий Гулей.



Читать дальше >>

24 март 2010 07:43
А це тому, що в Україні ДУЖЕ дорога нерухомусть!!! Не треба бути такими жадібними!!!
24 март 2010 07:48
я, как человек, работающий в сфере недвижимости скажу, что кризис уже миновал. Цены начали расти, а количество сделок увеличилось как минимум в 10 раз по сравнению с зимой.
24 март 2010 08:46
Цитата:

я, как человек, работающий в сфере недвижимости скажу, что кризис уже миновал. Цены начали расти, а количество сделок увеличилось как минимум в 10 раз по сравнению с зимой.


Уважаемый, здесь оленей :olen: и лохов , которых можно загнать и рассказать, что покупайте быстрее, а то "фсебудятокадаражать " - нет. :umnik: Рассказывайте это где-то в другом месте :think:
24 март 2010 09:32
kapitan, если вам выгодно покупать дешевле, то не значит, что так и будет.
Было бы странно, если бы вы верили в другое. )
24 март 2010 09:44
Цитата:

kapitan, если вам выгодно покупать дешевле, то не значит, что так и будет.
Было бы странно, если бы вы верили в другое. :)



На сегодня имею кэш на покупку в Днепре 3-4х ком , сделать в ней ремонт и еще останется около 7-10 штук. Но , мозгов пока хватает не покупать, т.к тренд явно ВНИЗ.
Моя знакомая , директор небольшого АН , тоже втюхивает покупателям, что "фсетокабудядаражать" , а сама собирается себе покупать в конце года или уже в 2011 году - отакэ :umnik:
24 март 2010 18:38
Превед - ещё один "будитТокаДаражать". Не будет! У народа доходы падают и падают. Покажите мне слой населения, который может сегодня что-то покупать?
1. Всё это время народ влезал в кредиты, которые сейчас тяжело обслуживать. З/п понижаются, цены растут. Нет денег, нет покупок.
2. Представители бизнеса тоже ничего купить не могут, т.к. объёмы сделок сократились.
3. А богатые уже давно себя обеспечили жильём, им хрущебфонды не нужны.
24 март 2010 19:41
Цитата:

На сегодня имею кэш на покупку в Днепре 3-4х ком , сделать в ней ремонт и еще останется около 7-10 штук. Но , мозгов пока хватает не покупать, т.к тренд явно ВНИЗ.
Моя знакомая , директор небольшого АН , тоже втюхивает покупателям, что "фсетокабудядаражать" , а сама собирается себе покупать в конце года или уже в 2011 году - отакэ :umnik:

Как говорится цыплят по осени считают , когда купите давайте вместе посчитаем сколько выв ыиграли / или проиграли / или прожили год на шару в сьемном жилье ... скоро увидим
24 март 2010 19:42
Превед Медвед! Жги исчо :-D
А если продажи были 0, а продалась 1 квартира, то честно можно говорить о небывалом спросе, и взлете количества сделок в 1/0 = бесконечность раз! :think:

Цитата:

я, как человек, работающий в сфере недвижимости скажу, что кризис уже миновал. Цены начали расти, а количество сделок увеличилось как минимум в 10 раз по сравнению с зимой.
!
25 март 2010 08:02
Цитата:

Как говорится цыплят по осени считают , когда купите давайте вместе посчитаем сколько выв ыиграли / или проиграли / или прожили год на шару в сьемном жилье ... скоро увидим


ОК! Эндрю, договорились :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее