Подать объявление

Продажа современных домов в коттеджном городке 7 Ключей.

02 апр 2013 11:54
В основу проекта Жилой Квартал "7 ключей" заложена европейская концепция качества жизни. Как известно, для полноценной жизни человеку необходимы хорошая экология, отсутствие стрессов и комфортные условия проживания. Во многом благодаря этому в крупных европейских столицах жилые кварталы давно переместились за пределы Центра, в экологически чистые пригороды.

На территории 24 гектара, которые находятся в собственности нашей компании, проектом предусмотрено размещение 151 коттеджа, с земельными участками от 7 до 15 соток.

Проектом предусмотрено четыре очереди строительства коттеджного городка.
Современные проекты домов (от 200 до 300м²) разработаны с учетом новейших технологий.

Расположен коттеджный городок в окружении леса и реки Стугна, всего в 25 км от Киева, которые легко преодолеваются без пробок по высокоскоростной Одесской магистрали. В 2-х километрах от “7 Ключей” расположен Васильков с его развивающейся инфраструктурой.

Застугна - эту часть Васильковского района традиционно отличают благоприятная экология и удобная транспортная связь с деловыми центрами городов - Киева и Василькова, сегодня этот регион имеет наибольшие перспективы для дальнейшего развития.
10 апр 2013 11:38
Скидка на дом, беспроцентная рассрочка до 5 лет, коттеджный городок 7 Ключей.

Продажа домовладений в современном стиле в коттеджном городке 7Ключей. При небольшом первоначальном взносе вы получаете беспроцентную рассрочку до 5 лет, которая оплачивается после постройки дома.
Покупатель самостоятельно определяет себе скидку на домовладение.
08 май 2013 07:20
Как построить уютный современный дом и на этом заработать.

Коттеджный городок 7 Ключей.
Покупатель зарабатывает на строительстве своего дома 10% годовых с привязкой к USD, а так же, самостоятельно определять скидку на выбранное домовладение.

Вот и Европа добралась до Украины, появляются новые и интересные условия покупки домовладений. Инновация состоит в том, что Покупатель зарабатывает на строительстве своего дома 10% годовых с привязкой к USD, а так же, самостоятельно определяет скидку на выбранное домовладение.

Понимая, что безопасность инвестиций является определяющим фактором при осуществлении вложений в недвижимость, Покупатель, в случае изменения своих намерений, гарантировано получает возврат 100%-ов вложенных им средств и 10%-ов годовых. Гарантом безопасности вложенных средств выступает компания Arca Capital.

Каждый Инвестор всегда заинтересован в отсрочке платежа. Поэтому, ко всем вышеперечисленным плюсам, добавляется беспроцентная рассрочка до 5-ти лет, которая начинает действовать с момента окончания строительства коттеджа.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее