Подать объявление

Продажа квартир в ЖК "Оазис"

10 янв 2011 07:42
Героев Сталинграда 2Г, 21/24, 42/20/14, квартира с очень хорошим ремонтом (использовались качественные материалы).Встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционер. Из кухни вид на озеро. Подогрев полов, в стоимость входит мебель,бытовая техника.
137000 у.е.
18 янв 2011 14:16
Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже. Отличная функциональная планировка. Подготовлена к ремонту. Двухсторонняя, с видом в сторону Днепра и храма. Медная электропроводка, 2 раздельных санузла, батареи, кондиционеры, паркет.
СРОЧНО!
Документы готовы.
340000
18 янв 2011 16:02
Цитата:
Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже.

Хорошая цена :up: , кстати, как для такого уровня квартиры и района. Для денежного покупателя - отличный вариант.
18 янв 2011 16:31
Цитата:

Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже. Отличная функциональная планировка. Подготовлена к ремонту. Двухсторонняя, с видом в сторону Днепра и храма. Медная электропроводка, 2 раздельных санузла, батареи, кондиционеры, паркет.
СРОЧНО!
Документы готовы.
340000

Предложение - :super:
За неделю продадут.
19 янв 2011 11:11
Цитата:

Предложение - :super:
За неделю продадут.

Да, предложение действительно очень привлекательное - как для жизни, так и для инвестирования :super:
16 фев 2011 17:29
Для какой жизни? Она даже без отделки.
Пустая огромная махина по цене 2 тыс у.е./метр квадратный.
16 фев 2011 18:47
Продают до сих пор. Цена уже 320 000.
22 фев 2011 06:21
по 1 тыс. у.е за кв м еще бы купили, а так... на сегодняшний день это дорого...
25 фев 2011 20:44
Цитата:
Для какой жизни? Она даже без отделки.
Пустая огромная махина по цене 2 тыс у.е./метр квадратный.

Юго, меня удивляет ваш комментарий. Вы никогда не задумывались о том, что есть определенная группа покупателей, которые как раз не желают покупать довеском в $$$ чужой "эуро-ремонт", мебель из опилок и пр. хлам продавца? Я, как пример, именно из этой категории покупателей. Купить квартиру, в которой постоянно не будет покидать ощущение проживания в аренде? Увольте... Данный сегмент недвижимости как раз пользуется спросом у людей далеко не бедных, для которых важны комфортность проживания( клубные дома, танхаузы, особняки в престижных районах) , статусные соседи, индивидуальность планировки и обстановки собственного жилья.
25 фев 2011 21:45
Цитата "mimmo":
Цитата:
Для какой жизни? Она даже без отделки.
Пустая огромная махина по цене 2 тыс у.е./метр квадратный.

Юго, меня удивляет ваш комментарий. Вы никогда не задумывались о том, что есть определенная группа покупателей, которые как раз не желают покупать довеском в $$$ чужой "эуро-ремонт", мебель из опилок и пр. хлам продавца? Я, как пример, именно из этой категории покупателей. Купить квартиру, в которой постоянно не будет покидать ощущение проживания в аренде? Увольте... Данный сегмент недвижимости как раз пользуется спросом у людей далеко не бедных, для которых важны комфортность проживания( клубные дома, танхаузы, особняки в престижных районах) , статусные соседи, индивидуальность планировки и обстановки собственного жилья.


Какой таунхауз сегмент дорогой недвижимости? :-D
Это во всем мире жилье для обычных трудящихся, практически без земли, в лучшем случае это для среднего класса!!!!! :lol:
25 фев 2011 22:41
Вот только не надо за весь мир расписываться - боюсь, вам жизни не хватит весь его объездить, не говоря уже пожить. Вы случайно их с бараками социального жилья не перепутали, которые по методу танхаузов строились в Германии 70-х?
26 фев 2011 10:01

Я не претендую на истину в последней инстанции, объехать весь мир не смогу, но читать умею:
//www.realty-infobase.com/out-real ... oiaii.html

//news.ners.ru/real-estate-of-ukra ... mosti.html

//www.jjc.ru/Pages/taunhausy-zhil- ... tandartam/

26 фев 2011 13:06
Цитата "avt23":
Цитата "mimmo":
Цитата:
Для какой жизни? Она даже без отделки.
Пустая огромная махина по цене 2 тыс у.е./метр квадратный.

Юго, меня удивляет ваш комментарий. Вы никогда не задумывались о том, что есть определенная группа покупателей, которые как раз не желают покупать довеском в $$$ чужой "эуро-ремонт", мебель из опилок и пр. хлам продавца? Я, как пример, именно из этой категории покупателей. Купить квартиру, в которой постоянно не будет покидать ощущение проживания в аренде? Увольте... Данный сегмент недвижимости как раз пользуется спросом у людей далеко не бедных, для которых важны комфортность проживания( клубные дома, танхаузы, особняки в престижных районах) , статусные соседи, индивидуальность планировки и обстановки собственного жилья.


Какой таунхауз сегмент дорогой недвижимости? :-D
Это во всем мире жилье для обычных трудящихся, практически без земли, в лучшем случае это для среднего класса!!!!! :lol:

Какой еще таунхауз с землей? Буряки сажать? Это квартира на Оболонских липках, рядом с набережной. Обычные трудящиеся идут в панель на Борщагу :notsure: .
26 фев 2011 18:43
На земле только буряки сажают? Там вот зачем в Конча-Заспе такие большие участки. Фермерством сильные мира сего занимаются.

Купчиха, Липки - это район в центре. Все остальные липки (Оболонские, Новопечерские, Троещинские) - не более, чем маркетинговый ход.
Оболонь - это тот же Киев и дома там не из золота.
Контингент особый, но и он плюётся он шума исходящего от набережной, московского моста и проспекта героев сталинграда.
26 фев 2011 21:34
Цитата "Юго":
На земле только буряки сажают? Там вот зачем в Конча-Заспе такие большие участки. Фермерством сильные мира сего занимаются.

Купчиха, Липки - это район в центре. Все остальные липки (Оболонские, Новопечерские, Троещинские) - не более, чем маркетинговый ход.
Оболонь - это тот же Киев и дома там не из золота.
Контингент особый, но и он плюётся он шума исходящего от набережной, московского моста и проспекта героев сталинграда.


Так Липки это тот же Киев. А Конча Заспа вообще не Киеве, но этот не влияет на цены на дома в ней.

От набережной шум? Откуда? Она пешеходная и довольно тихая. А проспект Героев Сталинграда. Ну если окна выходят на него, то шумно. Иначе - нет. На Хрещатике никак не менее шумно. И на Грушевского тоже.
26 фев 2011 23:20
Цитата "Юго":
На земле только буряки сажают? Там вот зачем в Конча-Заспе такие большие участки. Фермерством сильные мира сего занимаются.

Купчиха, Липки - это район в центре. Все остальные липки (Оболонские, Новопечерские, Троещинские) - не более, чем маркетинговый ход.
Оболонь - это тот же Киев и дома там не из золота.
Контингент особый, но и он плюётся он шума исходящего от набережной, московского моста и проспекта героев сталинграда.


Какие еще участки вы сюда приплетаете, если речь идет о квартире :think: ? Причем здесь Конча Заспа вообще?
Киев - он разный. ДВРЗ, Борщаговка и Троещина - тоже Киев, но он несколько отличается от того Киева, где расположены Печерские и Оболонские Липки :) .
28 фев 2011 14:29
Цитата "avt23":
Я не претендую на истину в последней инстанции, объехать весь мир не смогу, но читать умею:
//www.realty-infobase.com/out-real ... oiaii.html

//news.ners.ru/real-estate-of-ukra ... mosti.html

//www.jjc.ru/Pages/taunhausy-zhil- ... tandartam/

Тогда почитайте о знаменитых таунхаузах Лондона или Бостона, и почему они считаются одними из самых дорогих объектов городской недвижимости. Вот неплохая статья об дорогих таунхаузах https://www.fashiontravel.ru/articles/life/item/676, еще советую поискать информацию по Бостону( уж очень именитые там викторианские таунхаузы) Просто вы путаете удешевленный вариант таунхаузов в загородных поселках с городскими, которые расположены в престижных р-нах.
28 фев 2011 18:35
Я читала, но это скорее исключение, чем правило. Мы то не в Лондоне! (К великому сожалению!!! 6-) )
Очень бы хотелось жить в таком хаусе и :smoke: .....
01 март 2011 12:30
Цитата "igor_1503":
Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже. Отличная функциональная планировка. Подготовлена к ремонту. Двухсторонняя, с видом в сторону Днепра и храма. Медная электропроводка, 2 раздельных санузла, батареи, кондиционеры, паркет.
СРОЧНО!
Документы готовы.
340000

"Подготовлена к ремонту" и "паркет", как-то не вяжется, что-то здесь лишнее, или ремонт по-малански начали делать?
Купить не куплю, а обменять на какой-нить со своих особнячков в Киеве могу с доплатой от хозяев этой квартирки :winky:
А продажная цена этой хаты на сегодня, думаю где-то 250к - 280к
01 март 2011 14:17
Цитата "vlinvest1":
Цитата "igor_1503":
Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже. Отличная функциональная планировка. Подготовлена к ремонту. Двухсторонняя, с видом в сторону Днепра и храма. Медная электропроводка, 2 раздельных санузла, батареи, кондиционеры, паркет.
СРОЧНО!
Документы готовы.
340000

"Подготовлена к ремонту" и "паркет", как-то не вяжется, что-то здесь лишнее, или ремонт по-малански начали делать?
Купить не куплю, а обменять на какой-нить со своих особнячков в Киеве могу с доплатой от хозяев этой квартирки :winky:
А продажная цена этой хаты на сегодня, думаю где-то 250к - 280к

Думаете, у хозяев этой квартиры имеется доплата? Сомневаюсь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее