Подать объявление

Продажа квартир в ЖК "Оазис"

25 март 2011 12:35
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Героев Сталинграда 6, 6/9, 94 кв.м. общей площади. Великолепная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен в классическом стиле с использованием высококачественных материалов. Двухсторонняя (окна во двор и на проспект). Большая и светлая кухня-студио, которая при Вашем желании разделяется на 2 зоны стеклянной перегородкой из безопасного материала. В квартире 2 санузла для комфортного пребывания гостей. В каждой из комнат находятся кондиционеры. Вся квартира оборудована современной техникой и мебелью ведущих мировых производителей. Респектабельная и удобная квартира для Вас и Вашей семьи!!! 320000 у.е.
Фото:
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 93485.html

Прошу снять обьявление - не актуально!
25 март 2011 13:26
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Героев Сталинграда 6, 6/9, 94 кв.м. общей площади. Великолепная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен в классическом стиле с использованием высококачественных материалов. Двухсторонняя (окна во двор и на проспект). Большая и светлая кухня-студио, которая при Вашем желании разделяется на 2 зоны стеклянной перегородкой из безопасного материала. В квартире 2 санузла для комфортного пребывания гостей. В каждой из комнат находятся кондиционеры. Вся квартира оборудована современной техникой и мебелью ведущих мировых производителей. Респектабельная и удобная квартира для Вас и Вашей семьи!!! 320000 у.е.
Фото:
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 93485.html

Прошу снять обьявление - не актуально!

Так за сколько продали?
25 март 2011 14:40
Цитата "Купчиха":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
... 93485.html

Прошу снять обьявление - не актуально!

Так за сколько продали?

305000 у.е.
30 март 2011 08:10
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Прошу снять обьявление - не актуально!

Так за сколько продали?

305000 у.е.[/quote]
странно, хомяки обычно бурно обсуждают "нелепые хотнлки", а тут продалось и никакой реакции :-B
30 март 2011 08:53
Цитата "kos65":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Купчиха":

Прошу снять обьявление - не актуально!

Так за сколько продали?

305000 у.е.

странно, хомяки обычно бурно обсуждают "нелепые хотнлки", а тут продалось и никакой реакции :-B[/quote]
:-B :-B
Если честно, после подписания задатка предлагали покупатели больше стоимость 8-)
30 март 2011 21:39
При цене около 350 тыс. и большей площади (с ремонтом и т.д.) предложений оооочень много.И висят они не месяц и не два...
31 март 2011 09:11
Цитата "grapes7":
При цене около 350 тыс. и большей площади (с ремонтом и т.д.) предложений оооочень много.И висят они не месяц и не два...

По поводу оооочень много - я бы с Вами поспорил. На самом деле до 350000 с ремонтом трехкомнатных (даже с учетом такой площади) предложений практически нет (думаю, Вы смотрели предложения по "свечкам" - там предложений предостаточно).
31 март 2011 22:14
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "grapes7":
При цене около 350 тыс. и большей площади (с ремонтом и т.д.) предложений оооочень много.И висят они не месяц и не два...

По поводу оооочень много - я бы с Вами поспорил. На самом деле до 350000 с ремонтом трехкомнатных (даже с учетом такой площади) предложений практически нет (думаю, Вы смотрели предложения по "свечкам" - там предложений предостаточно).

Да?! //fn.ua/view.php?ad_id=757810&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=826699&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=826664&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=669931&page=0
"Практически нет",вы правы....Площадь побольше.
01 апр 2011 07:39
Не нервируйте Игоря Владимировича!!! Люди, которые не успели на квартирко и хотели дать больше, и так поселились у него в офисе, и требуют и для себя такое ж счастье... Список не попадающих в рай, наряду с гаишниками и парковщиками, просто обязаны пополнить риэлторы...Улыбайтесь,господа...
01 апр 2011 09:44
Цитата "grapes7":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "grapes7":
При цене около 350 тыс. и большей площади (с ремонтом и т.д.) предложений оооочень много.И висят они не месяц и не два...

По поводу оооочень много - я бы с Вами поспорил. На самом деле до 350000 с ремонтом трехкомнатных (даже с учетом такой площади) предложений практически нет (думаю, Вы смотрели предложения по "свечкам" - там предложений предостаточно).

Да?! //fn.ua/view.php?ad_id=757810&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=826699&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=826664&page=0
//fn.ua/view.php?ad_id=669931&page=0
"Практически нет",вы правы....Площадь побольше.

Хм...первые две ссылки-это дом, который стоит над дорогой, (и это совсем не Оазис). Третья ссылка - это тоже далеко не Оазис...
Итого: одна квартира по Героев Сталинграда 8. Вопрос: одно предложение это много??
Хотя подождите - квартиры по Героев Сталинграда 8 (ссылку которой Вы указали - тоже к сожалению нет) - и я сомневаюсь, что в реальности она была.
Итого: ноль предложений....
01 апр 2011 10:09
Цитата "dub":
Не нервируйте Игоря Владимировича!!! Люди, которые не успели на квартирко и хотели дать больше, и так поселились у него в офисе, и требуют и для себя такое ж счастье... Список не попадающих в рай, наряду с гаишниками и парковщиками, просто обязаны пополнить риэлторы...Улыбайтесь,господа...

Я не нервничаю, спасибо за беспокойство о моем здоровье. В офисе никто не селился, т.к. работу я делаю для человека, который нанял меня и платит за это деньги. И скажу больше - человек доволен работой, доволен результатом.
Касательно людей, которые предлагали больше - что бы решить их вопрос нужно очень хорошо поработать. Если человек обратится за помощью - ночевать в офисе буду я, но найду такое счастье (а возможно еще и лучше). В это время обратившийся человек будет заниматься своими делами, не отвлекаясь на процессы, где он не является специалистом.
Это как с авто - Вы можете при поломке обратится на техстанцию, а можете починить сами?! Выбор всегда за Вами.
Ув. "dub" - я работаю для тех людей, кому действительно нужна качественная услуга. Никого силой не тяну в офис, никого не заставляю мне звонить, никому не навязываюсь силой. Клиент сам решает, насколько ему интересно или не интересно, выгодно или не выгодно работать.
01 апр 2011 17:01
Брехня. Если предлагают дороже - отдаёшь дороже, остальное - мутня и рыэлторский разводняк про очереди на РН и невозможности удовлетворить спрос желающих купить. Мне показалось, что на СЕГОДНЯ это не актуально, а приколы про то что "люди и больше дают" - это из недалёкого прошлого, применённые Вами сегодня по инерции - это резануло глаз, а ещё меня давит жаба что это не я тот покупатель... Улыбайтесь...
01 апр 2011 19:50
Цитата "dub":
Если предлагают дороже - отдаёшь дороже

Судя по общей уверенности и категоричности утверждений, у Вас большой опыт продажи квартир.
Но вот судя по этой Вашей фразе, Вы либо невнимательно читаете посты собеседников, либо плохо понимаете существующие на рынке "правила игры" (либо и то, и другое вместе).
На всякий случай процитирую выдержку из поста Игоря Комара
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Если честно, после подписания задатка предлагали покупатели больше стоимость 8-)

То есть, еще один покупатель предлагал бОльшую цену уже после подписания договора задатка.

Возможно, Вы этого не знаете, но договор задатка для того и подписывается, чтобы ни у продавца, ни у покупателя не было соблазнов в одностороннем порядке расторгнуть достигнутые договоренности.
Если после подписания этого договора (и выдачи расписки о принятии денег) продавец отказывается от сделки, то должен вернуть задаток в двойном размере.
В таких условиях попытка выгадать несколько процентов (продав квартиру другому покупателю) обычно заканчивается существенными материальными потерями для продавца и потерей деловой репутации для посредника.
02 апр 2011 06:00
Цитата:
Если предлагают дороже - отдаёшь дороже

"предлагают дороже" - в смысле настолько дороже, что выгодно будет разорвать уже подписанный договор задатка. :-B
04 апр 2011 09:22
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Если предлагают дороже - отдаёшь дороже

"предлагают дороже" - в смысле настолько дороже, что выгодно будет разорвать уже подписанный договор задатка. :-B

Гоняясь за выгодой, можно попасть в сети аферистов. Применительно к залогам (и прочим финансовым обязательствам) одна из наиболее известных и традиционных схем развода следующая:
1. Среди продавцов подыскивается человек подходящего психотипа.
2. С этим продавцом подписывается договор задатка (или аналогичный договор, по которому предусматривается финансовая ответственность за его неисполнение).
3. Продавцу вручается весомый задаток и берется расписка.
4. Спустя какое-то время «неожиданно» появляется еще один покупатель, который предлагает значительно большую сумму (с тем, чтобы было выгодно разорвать договор задатка).
5. Продавец, поверив второму покупателю, разрывает договор задатка и выплачивает залог в двойном размере.
6. После этого второй покупатель заявляет о том, что передумал покупать.

Доказать, что имела место афера - очень сложно. В подобных схемах все построено на психологии и использовании жадности вполне конкретного продавца. Такого продавца специально ищут.
Никто такого продавца не принуждал разрывать договор задатка. И никто не брал на себя письменные или публичные (при свидетелях) обязательства купить квартиру дороже.
04 апр 2011 10:09
Цитата "dub":
Брехня. Если предлагают дороже - отдаёшь дороже, остальное - мутня и рыэлторский разводняк про очереди на РН и невозможности удовлетворить спрос желающих купить. Мне показалось, что на СЕГОДНЯ это не актуально, а приколы про то что "люди и больше дают" - это из недалёкого прошлого, применённые Вами сегодня по инерции - это резануло глаз, а ещё меня давит жаба что это не я тот покупатель... Улыбайтесь...

Мне нет никакого смысла Вас обманывать. Реально предлагали на 5000 у.е. дороже. И об этом знал продавец (т.к. мы на него работали). Я не говорю дорого это или дешево: моя задача была выявить максимальную стоимость продажи за четко установленный срок - это было сделано.
04 апр 2011 16:53
Ну и ладушки, умерла так умерла...
04 апр 2011 20:34
Цитата:

Гоняясь за выгодой, можно попасть в сети аферистов. Применительно к залогам (и прочим финансовым обязательствам) одна из наиболее известных и традиционных схем развода следующая:
1. Среди продавцов подыскивается человек подходящего психотипа.
2. С этим продавцом подписывается договор задатка (или аналогичный договор, по которому предусматривается финансовая ответственность за его неисполнение).
3. Продавцу вручается весомый задаток и берется расписка.
4. Спустя какое-то время «неожиданно» появляется еще один покупатель, который предлагает значительно большую сумму (с тем, чтобы было выгодно разорвать договор задатка).
5. Продавец, поверив второму покупателю, разрывает договор задатка и выплачивает залог в двойном размере.
6. После этого второй покупатель заявляет о том, что передумал покупать.

Доказать, что имела место афера - очень сложно. В подобных схемах все построено на психологии и использовании жадности вполне конкретного продавца. Такого продавца специально ищут.
Никто такого продавца не принуждал разрывать договор задатка. И никто не брал на себя письменные или публичные (при свидетелях) обязательства купить квартиру дороже.


Способ обмана интересный, однако вызывает ряд вопросов:
(Прошу прощения у автора топика, но коль зашла речь про "продать дороже", то...)
1. Каким образом злоумышленники смогут требовать разрыва договора задатка до заключения сделки купли-продажи у нотариуса (и следовательно до рассчёта по покупке. Ведь рассчёт обычно происходит в момент подписания док-тов у нотариуса, у него даже есть отдельная комнатка для пересчёта купюр и аппарат что проверяет их подлинность..)
2. Какими должны быть "коридоры" в цене, чтобы такое явление могло иметь место? Допустим, подписан договор задатка на 5000 долларов и прописан возврат в двойном размере в случае срыва сделки. Но во-первых нужно иметь очень крепкие нервы и устойчивую психику, чтобы отдать 10 000 долларов ещё до получения денег от продажи недвижимости, а во-вторых злоумышленнику невыгодно возиться с меньшими суммами (или выгодно? Скажем, 200 или 300 долларов задатка и отдача в двойном размере - это нормальная норма прибыльности для жуликов? Или прописывается более чем двухкратная ответственность за срыв сделки? Так тогда тем более психологически тяжело пойти сознательно на срыв договорённостей, даже зная что потенциально другие покупатели дают якобы больше... Или дают настолько больше, что кружится голова? Скажем, за квартиру рыночной стоимостью 100 тыс. дают 150 тыс. Но это же бред, как можно на такое попасться?)
04 апр 2011 21:55
Цитата "Иззет Кизиларслан":

1. Каким образом злоумышленники смогут требовать разрыва договора задатка до заключения сделки купли-продажи у нотариуса (и следовательно до рассчёта по покупке. Ведь рассчёт обычно происходит в момент подписания док-тов у нотариуса, у него даже есть отдельная комнатка для пересчёта купюр и аппарат что проверяет их подлинность..)

Насколько я понимаю, обычно никто ничего не требует. Поскольку если начать требовать и давить на продавца, то он рисковать не станет. И аферист просто потеряет задаток. Либо будет вынужден купить не очень нужный ему товар.

Продавца просто соблазняют более выгодной сделкой. Остальное он делает по собственной воле.
При этом необходимо учитывать специфику рынка недвижимости. При получении задатка продавец обычно вручает (покупателю или посреднику) оригиналы документов. А без них он какие-либо серьезные договора с недвижимостью заключить не сможет.
Цитата:

2. Какими должны быть "коридоры" в цене, чтобы такое явление могло иметь место? Допустим, подписан договор задатка на 5000 долларов и прописан возврат в двойном размере в случае срыва сделки. Но во-первых нужно иметь очень крепкие нервы и устойчивую психику, чтобы отдать 10 000 долларов ещё до получения денег от продажи недвижимости, а во-вторых злоумышленнику невыгодно возиться с меньшими суммами (или выгодно? Скажем, 200 или 300 долларов задатка и отдача в двойном размере - это нормальная норма прибыльности для жуликов? Или прописывается более чем двухкратная ответственность за срыв сделки? Так тогда тем более психологически тяжело пойти сознательно на срыв договорённостей, даже зная что потенциально другие покупатели дают якобы больше... Или дают настолько больше, что кружится голова? Скажем, за квартиру рыночной стоимостью 100 тыс. дают 150 тыс. Но это же бред, как можно на такое попасться?)

Вы полагаете, что у меня есть ответы на все эти вопросы?
Судебных перспектив подобные дела (скорее всего) не имеют. Потому продавцы, попавшие в подобную ловушку, предпочитают помалкивать (дабы не позориться и лишний раз не расстраиваться). Следовательно статистики нет.

О подобных схемах я узнал еще в школьные годы из (не могу вспомнить каких) повестей/рассказов 19 (?) века. Но там речь шла не о недвижимости, а о каких-то иных товарах.
Стоимость конкретного товара определяет размер задатка, а вместе с ним и потенциальную выгоду каждой аферы.
Если задаток составляет (к примеру) 5% от стоимости товара, то и потенциальная выгода для афериста будет примерно такой же.
05 апр 2011 06:44
Поставьте себя на место продавца: Вы продаете квартиру за 100000 у.е., Вам предлагают 115000 (с учетом того, что Вам дали задаток на продаваемую квартиру в размере 5000 у.е.).
Если предложение 115000 у.е. интересно, Вам нужно вернуть 5000 у.е. задаточной суммы и штрафные санкции в размере 5000 у.е. В результате выигрываете 10000 у.е.
Простая математика. 8-)
И только Вам, как продавцу, принимать решение кому и за какую сумму продавать :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее