Подать объявление

Продажа квартир в ЖК "Оазис"

01 март 2011 15:41
Цитата "Купчиха":

Думаете, у хозяев этой квартиры имеется доплата? Сомневаюсь.

Да я и не сомневаюсь, что доплаты нет, точнее, людям очень нужен кеш и вряд ли они будут рассматривать варианты, когда они доплачивают, посему ничего конкретно в своем предложении не писал. Но тем не менее мое предложение реальное и в силе.
04 март 2011 09:43
Цитата "vlinvest1":
Цитата "igor_1503":
Героев Сталинграда 24А, 2/5, 168/116/23, Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира премиум-класса в элитном коттедже. Отличная функциональная планировка. Подготовлена к ремонту. Двухсторонняя, с видом в сторону Днепра и храма. Медная электропроводка, 2 раздельных санузла, батареи, кондиционеры, паркет.
СРОЧНО!
Документы готовы.
340000

"Подготовлена к ремонту" и "паркет", как-то не вяжется, что-то здесь лишнее, или ремонт по-малански начали делать?
Купить не куплю, а обменять на какой-нить со своих особнячков в Киеве могу с доплатой от хозяев этой квартирки :winky:
А продажная цена этой хаты на сегодня, думаю где-то 250к - 280к


Квартира продана за 350000 у.е. Читайте повнимательней "подготовлена к ремонту" (паркет был завезен в квартиру).
04 март 2011 09:48
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Квартира продана за 350000 у.е. Читайте повнимательней "подготовлена к ремонту" (паркет был завезен в квартиру).

По соотношению качество/локейшн/цена - вполне справедливо. ИМХО.
04 март 2011 14:18
Цитата "Купчиха":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Квартира продана за 350000 у.е. Читайте повнимательней "подготовлена к ремонту" (паркет был завезен в квартиру).

По соотношению качество/локейшн/цена - вполне справедливо. ИМХО.

Согласен с Вами :yes:
05 март 2011 11:15
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Квартира продана за 350000 у.е. Читайте повнимательней "подготовлена к ремонту" (паркет был завезен в квартиру).

Цікаво, що власники продали квартиру дорожче, ніж були готові (остання ціна, зафіксована на різних сайтах - 310 тисяч). Щось тут не так...
05 март 2011 11:24
Обращайтесь к профессионалам, если хотите продать дороже, чем сами мечтаете :).
05 март 2011 11:36
Да,и самое главное заключайте эксклюзивные договора
05 март 2011 11:52
Цитата "Виталий Kотенко":
Обращайтесь к профессионалам, если хотите продать дороже, чем сами мечтаете :).

Дякую. Я вже звертався до Ваших підлеглих з метою купити дешевше...
Ну хоча б допомогли ринок вивчити.
Але трикімнатну квартиру на Сталінграда 59а, за яку я пропонував 110 тисяч, було продано іншому покупцю за 105. Через два місяці після моєї пропозиції.
05 март 2011 12:05
Цитата "sergm":
Цитата "Виталий Kотенко":
Обращайтесь к профессионалам, если хотите продать дороже, чем сами мечтаете :).

Дякую. Я вже звертався до Ваших підлеглих з метою купити дешевше...
Ну хоча б допомогли ринок вивчити.
Але трикімнатну квартиру на Сталінграда 59а, за яку я пропонував 110 тисяч, було продано іншому покупцю за 105. Через два місяці після моєї пропозиції.

Тот продавец был, наверное, редиска. Риелторы не захотели сделать ему слишком хорошо, а сделали хорошо вам. Купите летом такую же за 80-90 8-)
05 март 2011 13:12
Цитата "sergm":
Цитата "Виталий Kотенко":
Обращайтесь к профессионалам, если хотите продать дороже, чем сами мечтаете :).

Дякую. Я вже звертався до Ваших підлеглих з метою купити дешевше...
Ну хоча б допомогли ринок вивчити.
Але трикімнатну квартиру на Сталінграда 59а, за яку я пропонував 110 тисяч, було продано іншому покупцю за 105. Через два місяці після моєї пропозиції.


Я знаю, что вы обращались. И что предложение делали тоже знаю. Только вот к сожалению продавца, дальше предложения у вас дело то не пошло :).
Ну ничего, Купчиха права - купите дешевле :).

А что, даже и рынок изучить не помогли ? 8-(). Не думаю. Ведь теперь вы уже только новостройки рассматриваете, однако :no-no:
05 март 2011 13:16
Цитата "nokturnal mortum":
Да,и самое главное заключайте эксклюзивные договора


Ну здесь как сказать.
Не будете заключать эксклюзивные договора и платить исполнителям - риэлторы будут вымогать с покупателей деньги :). Так что здесь круг замкнутый.
Продавцы сами провоцируют беспредел на рынке, желая сэкономить на услугах риэлторов, а потом, очутившись в шкуре покупателя недоумевают, за что платить...

Конечно, заключать договора, что при покупке, что при продаже. Конечно платить. Конечно, требовать от риэлторов оказания реальных нужных услуг.

А нет - продавайте и покупайте сами.
05 март 2011 15:38
Цитата "Виталий Kотенко":

А что, даже и рынок изучить не помогли ? 8-(). Не думаю. Ведь теперь вы уже только новостройки рассматриваете, однако :no-no:

Правильно. Покупатель становится требовательнее, т.к. видит, что на свои деньги может позволить себе все более интересную покупку :no-no:
05 март 2011 15:48
Цитата "Виталий Kотенко":
Цитата "nokturnal mortum":
Да,и самое главное заключайте эксклюзивные договора


Ну здесь как сказать.
Не будете заключать эксклюзивные договора и платить исполнителям - риэлторы будут вымогать с покупателей деньги :). Так что здесь круг замкнутый.
Продавцы сами провоцируют беспредел на рынке, желая сэкономить на услугах риэлторов, а потом, очутившись в шкуре покупателя недоумевают, за что платить...

Конечно, заключать договора, что при покупке, что при продаже. Конечно платить. Конечно, требовать от риэлторов оказания реальных нужных услуг.

А нет - продавайте и покупайте сами.

Согласна на 100%. При продаже или сдаче сама плачу своему риелтору, а в результате получаю больше. Покупателю приятно, что с него не пытаются содрать больше суммы, указанной в объявлении.
Эксклюзивных договоров не подписывала, договаривались об этом устно. А зачем мне два десятка мусорных объявлений от незнакомых тетенек с неправильной информацией о моей квартире? С одним человеком можно все согласовать заранее, что пишем, сколько уступаем, какие фото показываем.
05 март 2011 15:58
Совершенно верно.
Найдите своего думающего риэлтора. И вместе с ним ищите СВОЕГО покупателя (арендатора). Риэлтор сделает для вас всю черную работу, а зачатую многое подскажет. И одна голова - хорошо, а 2 лучше.
В случае покупателя - ситуация не сильно меняется, меняются лишь методы.
Деньги риэлтор получит в любом случае, только если его не нанимать их получит везунчик и получит практически нашару.
09 март 2011 10:16

Героев Сталинграда 6, 6/15, 93/56/25, Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК "ОАЗИС". Выполнен ремонт с использованием качественных, дорогих материалов. Тщательно продуман дизайн квартиры: Большая и светлая кухня-студио, которая при Вашем желании разделяется на 2 зоны стеклянной перегородкой из безопасного материала. В квартире 2 санузла для комфортного пребывания гостей. В каждой из комнат находятся кондиционеры. Вся квартира оборудована современной техникой и мебелью ведущих мировых производителей. Респектабельная и удобная квартира для Вас и Вашей семьи!!!
320000 у.е. с хорошим торгом.
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 93485.html

09 март 2011 10:48

Героев Сталинграда 6А, 3/24, 105/60/14, просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Оазис". Состояние после строителей. В доме три лифта, один из них грузовой. Круглосуточная охрана, консьерж. Парадное в отличном состоянии. Парковка возле подъезда (есть возможность приобретения паркоместа). Магазины различного профиля, рестораны - все рядом. В двух минутах ходьбы Оболонская набережная и Днепр.
Срочно! 230000 у.е.
Наиболее привлекательное предложение в соотношении цена-качество. Возможен минимальный торг.
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 99047.html

09 март 2011 13:46

Героев Сталинграда 4А, 22/24, 75.1/45.3/14.2. Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, выполненном в светлых тонах. С окон квартиры открывается прекрасный вид на Днепр (вид в сторону Днепра и парковую зону). Паркетная доска в комнате, подогрев полов на кухне и в санузле. На стенах "венецианка" , "шелк". Встроенная мебель, итальянская плитка в санузле, 2 кондиционера, домофон. Мебель, бытовая техника входит в стоимость квартиры.
Квартира теплая, уютная. Идеальное место для жизни и отдыха.
255000 у.е.
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 95962.html

10 март 2011 10:16
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Героев Сталинграда 6А, 3/24, 105/60/14, просторная трехкомнатная квартира в ЖК "Оазис". Состояние после строителей. В доме три лифта, один из них грузовой. Круглосуточная охрана, консьерж. Парадное в отличном состоянии. Парковка возле подъезда (есть возможность приобретения паркоместа). Магазины различного профиля, рестораны - все рядом. В двух минутах ходьбы Оболонская набережная и Днепр.
Срочно! 230000 у.е.
Наиболее привлекательное предложение в соотношении цена-качество. Возможен минимальный торг.
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 99047.html

Очень интересный вариант, уйдет быстро. Хорошо бы добавить к описанию планировку квартиры, так как это играет непоследнюю роль в оценке покупателем того или иного вариантов.
10 март 2011 15:48
Цитата "mimmo":
html

Очень интересный вариант, уйдет быстро. Хорошо бы добавить к описанию планировку квартиры, так как это играет непоследнюю роль в оценке покупателем того или иного вариантов.[/quote]
Спасибо за совет, Вы абсолютно правы. Сейчас нет техничкой возможности поставить на сайт. В течении 2-3 дней обязательно добавлю.
22 март 2011 10:19

Героев Сталинграда 6, 6/9, 94 кв.м. общей площади. Великолепная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен в классическом стиле с использованием высококачественных материалов. Двухсторонняя (окна во двор и на проспект). Большая и светлая кухня-студио, которая при Вашем желании разделяется на 2 зоны стеклянной перегородкой из безопасного материала. В квартире 2 санузла для комфортного пребывания гостей. В каждой из комнат находятся кондиционеры. Вся квартира оборудована современной техникой и мебелью ведущих мировых производителей. Респектабельная и удобная квартира для Вас и Вашей семьи!!! 320000 у.е.
Фото:
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 93485.html

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее