Подать объявление

Продажа двухкомнатной по Тимошенко 1Б

1
26 июль 2011 14:41
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Alexbon":

Кстати, было бы неплохо узнать стоимость и Ваших услуг, кто платит и т.д.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы:
Касательно продажи квартиры по Тимошенко 1Б - хозяин не готов продавать за такую стоимость.
Вопрос второй - стоимость услуг.
Мы актуализируем и анализируем интересующий Вас сегмент рынка. После чего собираем максимальную информацию о интересующих вариантах (если есть необходимость - фото каждой квартиры). Отбираем варианты, которые максимально соответствуют требованиям (с целью экономии времени наших клиентов). Подготавливаем просмотры (первый торг происходит при подготовке просмотров).
Организовываем просмотры (на данном этапе очень важен профессионализм и подготовка Вашего представителя).
Определяем потенциальные варианты покупки - планируем и проводим торг. (здесь мы можем быть очень полезны клиенту, т.к. умеем торговаться).
Организация договора задатка, подготовка и проверка необходимой документации, подготовка документов к подписанию Основного договора и регистрация договора в БТИ - этими вопросами занимаются исключительно юридический отдел нашей компании.
Стоимость услуг агенства в данном случае составляет лишь 5% от стоимости выбранного Вами объекта.


Покупателя, который рискует всеми своими деньгами, в первую очередь интересуют не ваши, так называемые услуги, которым красная цена 500 уе, а какие вы даете ГАРАНТИИ. :umnik:
Хотя, можете не отвечать, т.к. за два года внятного ответа от риелторов о гарантиях я не получил, также не получил ответ, в чем заключается разница - продать квартиру за 100 куе или за 50 куе, а 5% все равно - вынь да положь. - Неужели, чтобы продать квартиру за 100 куе, в отличае от квартиры за 50 куе нужно выкопать яму в два раза больше ??? 8-()
26 июль 2011 19:56
Чем дороже, тем сложнее продаются.
27 июль 2011 13:16
Цитата "Юго":
Чем дороже, тем сложнее продаются.


Та вы ШО ? - Серьезно ???? :lol: А 90% риелторишек ( чисто в личных разговорах ) признаются , что продать квартиру ( дом ) за 20 куе или за 100 куе одинаково по-барабану. Вот только нужно создать "понты", что вещь, которая стоит дороже , ее труднее продать.
28 июль 2011 06:29
Объявление не актуально. Прошу снять. Всем спасибо за обсуждение.
28 июль 2011 13:39
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Объявление не актуально. Прошу снять. Всем спасибо за обсуждение.

Квартира продана или снята с продажи, просто интерестно
28 июль 2011 14:38
Цитата "Alexbon":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Объявление не актуально. Прошу снять. Всем спасибо за обсуждение.

Квартира продана или снята с продажи, просто интерестно

Квартира продана.
Знаю, что Вы смотрели подобные варианты.
Могу порекомендовать: коллега занимается продажей на Оболонском проспекте 9 (более удобное расположение дома). Серия БПС. Состояние жилое. Цена предложения 85000.
28 июль 2011 20:56
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Alexbon":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Объявление не актуально. Прошу снять. Всем спасибо за обсуждение.

Квартира продана или снята с продажи, просто интерестно

Квартира продана.
Знаю, что Вы смотрели подобные варианты.
Могу порекомендовать: коллега занимается продажей на Оболонском проспекте 9 (более удобное расположение дома). Серия БПС. Состояние жилое. Цена предложения 85000.

Во поперло!

Вы за последние пару дней только на этом форуме закрыли несколько тем по продаже!

Поделитесь, продажи были именно Ваши, или просто квартиры кто-то там продал?
28 июль 2011 23:00
Рынок ожил. Не знаю, к сожалению или к счастью. Люди хотят затариться до осени. Плюс еще не понятки с валютой.
29 июль 2011 06:21
Да это по ходу все ждут крах бакса. Вот и пытаются хоть как то сохранить сбережения.
29 июль 2011 06:37
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Объявление не актуально. Прошу снять. Всем спасибо за обсуждение.



70 с риелторскими?
29 июль 2011 07:24
Цитата "MDX":

70 с риелторскими?

Выше я писал сумму, она составляет 79800 у.е. Ничего не изменилось.
15 авг 2012 11:03
Цитата "AD2009":
Цитата "Купчиха":

Вы не требовали, действительно :-D ! Не та у вас позиция, чтобы "требовать" :lol: !
Укажите тогда, будьте любезны, в объявлении, что покупатель комиссионные не платит :super: .


Продаю одну і підшукую іншу квартиру. За кожною квартирою, що продається, є кровосіся брокер, який вимагає 5% 6-) . Можна трохи поторгуватись... Але. Брокеру, типу, платить покупець. Ось така сувора реальність.

Але сьогодні мені, здається, повезло і знайшов позитивного брокера. По перше, він запропонував мою квартиру продати дорожче, ніж я планував, і підтвердив це переглядом по підвищеній ціні. Плюс, пообіцяв домовитись (в своєму великому агентстві) організувати мені покупку без комісії чи з мінімальною.... От ... :-B

Поздравляю, Вас красиво "развели".
Вы правда считаете, что чем дороже предложат продавать Вашу недвижимость, тем качественнее будет работа риэлтора в целом? Вам предложили её дороже продать лишь для того, чтобы Вы согласились сотрудничать с агентством, они же не волшебники, если Ваша квартира не стоит желаемых Вами денег, то никто её и не купит. Как было сказано выше, дураков здесь нет.
15 авг 2012 11:06
Цитата "kapitan":
Цитата "Юго":
Чем дороже, тем сложнее продаются.


Та вы ШО ? - Серьезно ???? :lol: А 90% риелторишек ( чисто в личных разговорах ) признаются , что продать квартиру ( дом ) за 20 куе или за 100 куе одинаково по-барабану. Вот только нужно создать "понты", что вещь, которая стоит дороже , ее труднее продать.

Самое интересное, что "дорогие" объекты недвижимости обычно продать намного легче, чем, скажем, гостинку или хрущевку. В целом полностью согласен с утвержением, что не может быть фиксированный процент комиссии за объект, который стоит 40 тык. или 140 тык. Но и на практике, если стоимость объекта 200 тык., никто 5 % с Вас брать не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее