Подать объявление

Продажа части квартиры, несколько собственников

134. . .13
10 янв 2014 00:16
Второй собственник умер 4 года назад.У меня есть похоронка и то,что я его хоронил.
10 янв 2014 09:01
Нотариус выдаст (отправит) запрос в Отдел регистрации смерти на Воровского 47/14.
Желаю удачи.
01 март 2014 18:15
Цитата "Drunker":

Действительно ли законодательство защищает ребёнка настолько, что человек не сможет продать часть квартиры или для него есть выход из этой ситуации?

А лично вы считаете что законодательство Украины и в этой ситуации не право? Хорошо что оно хоть права детей защищает...
05 июль 2014 12:29
Я владелец 75% квартиры оцененной в 50 000 у.е. Могу ли я продать свою часть без участия второго хозяина? Он не дает согласие, а я хочу жить отдельно. Как мне лучше поступить, с чего начать?
06 июль 2014 05:45
Лучший вариант - это продажа всей квартиры и раздел денег соответственно долям.
Без согласия совладельца можно подарить или обменять.
Продажа возможна при условии нотариального отказа или не покупки в течение месяца после получения письма с нотариально заверенным предложением это сделать за определённую цену (по прошествии 1 мес нотариус выдаст свидетельство дающее право продать кому угодно в течение 3 мес).
07 июль 2014 16:57
Произведите реальный выдел своей доли или определите порядок пользования помещениями квартиры и после этого делайте со своей частью, что пожелаете.
07 июль 2014 17:58
Цитата "fflotta":
Произведите реальный выдел своей доли или определите порядок пользования помещениями квартиры и после этого делайте со своей частью, что пожелаете.

Т.е. потратьте время на суд, чтобы там решили какая комната ваша (если есть общий документ с совладельцем). Зарегистрируйте решение суда как правоустанавливающий документ. Ждите 3 года или заплатите 5% налога на доходы при продаже. 8-)
21 июль 2014 12:05
Цитата "Romson":

Т.е. потратьте время на суд, чтобы там решили какая комната ваша (если есть общий документ с совладельцем). Зарегистрируйте решение суда как правоустанавливающий документ. Ждите 3 года или заплатите 5% налога на доходы при продаже. 8-)

5% с 37 500 (квартиру оценили в 50 000, моя 1/4 часть)
это 1900 у.е. Не много в принципе, но где найти покупателя на часть квартиры? :@-:
10 окт 2014 17:20
Продаю по Зои Гайдай 3, Киев 2 комнаты в трешке. Такая ситуация:проблемные соседи в комнате все жилы вытянули, никак не хотят принимать ни один из моих вариантов.Проживая в 14 кв.м. втроем требуют нереального. Пользуясь тем, что мне нужно срочно продать. Уже сил нет. Тем более проживаю в Харькове.По три раза в месяц приходится наезжать.
Кто сталкивался с подобным? И что делать?
10 окт 2014 22:37
А через дарение, а не через продажу? Или обмен. Так тоже согласия соседей не нужно.
11 окт 2014 05:51
Приведите на просмотр человека с криминальной внешностью или явного алкоголика. Пусть пообщаются с возможными будущими соседями, может станут сговорчивей. Подобное их поведение вынуждает вас оформить свою долю на того, кого абсолютно не интересуют права соседей. В перспективе они окажутся в подобной ситуации (или хуже).
11 окт 2014 07:53
Цитата "Romson":
Приведите на просмотр человека с криминальной внешностью или явного алкоголика. Пусть пообщаются с возможными будущими соседями, может станут сговорчивей. Подобное их поведение вынуждает вас оформить свою долю на того, кого абсолютно не интересуют права соседей. В перспективе они окажутся в подобной ситуации (или хуже).

Да они сами уголовного вида. Покупателей на просмотр привожу когда их дома нет.У меня дочка там живет, так уже не дождется переезда.
11 окт 2014 08:16
Цитата "ira.zarubina.58":
Да они сами уголовного вида. Покупателей на просмотр привожу когда их дома нет.У меня дочка там живет, так уже не дождется переезда.

Вы думаете получиться продать "кота в мешке" по нормальной цене?
11 окт 2014 09:12
а сколько хотите за 2 комнаты по гайдай ?
11 окт 2014 09:15
Цитата "ira.zarubina.58":
Продаю по Зои Гайдай 3, Киев 2 комнаты в трешке. Такая ситуация:проблемные соседи в комнате все жилы вытянули, никак не хотят принимать ни один из моих вариантов.Проживая в 14 кв.м. втроем требуют нереального. Пользуясь тем, что мне нужно срочно продать. Уже сил нет. Тем более проживаю в Харькове.По три раза в месяц приходится наезжать.
Кто сталкивался с подобным? И что делать?

давайте в личку пишите мне сюда про вашу проблему на сайт я буду у человека прочту vatutina17@i.ua сюда лично пишите
11 окт 2014 09:39
Цитата "дружинник":

давайте в личку пишите мне сюда про вашу проблему на сайт я буду у человека прочту vatutina17@i.ua сюда лично пишите

Вы хотите с соседями разговаривать? Бесполезно.Они неадекватные, сразу скандалят и в драку лезут если пьяные.
12 окт 2014 08:27
Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!
12 окт 2014 09:18
Цитата "ira.zarubina.58":
Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!

за 58 000 доларов ето цена не реальная даже для непробленых комнат в квартире ..ето 800 000 грн минимум .вы что за такие деньги в строй холдингах в сданых домах 2 комн квартиры по 90 метрв стоят 850 000 максимум там дома уже сданы год два просто не раскупили люди большие площади ..а не проблемная то максимум посмотрите на сайтах то комнаты на оболони по17метров в 2-3 комнатных квартирах по220 000 плюс минус грн..а прблемные дешевле намного..ето точно кот в мешке будет.не обижайтесь но реально смотрите на вещи
12 окт 2014 09:28
Цитата "ira.zarubina.58":
Капец!!! По другому и не скажешь. Сегодня всю ночь не спали. К соседям приехали какие то мужики, якобы с востока. Пробухали до утра. Страшно. Хотела за 58 т. продавать теперь даже не знаю. Такой головняк!

надобло мужчинам на закусочку огурчики предложить с слабительным..немного бы про.....сь и никто ничего не понял бы .подумали бы то водка паленка или продукт их подпортился и все!!! такой метод работает ого го .........
12 окт 2014 09:32
Цитата "ira.zarubina.58":
Продаю по Зои Гайдай 3, Киев 2 комнаты в трешке. Такая ситуация:проблемные соседи в комнате все жилы вытянули, никак не хотят принимать ни один из моих вариантов.Проживая в 14 кв.м. втроем требуют нереального. Пользуясь тем, что мне нужно срочно продать. Уже сил нет. Тем более проживаю в Харькове.По три раза в месяц приходится наезжать.
Кто сталкивался с подобным? И что делать?

а на каком сновании они живут там в вашей 3 комн квартире?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx