Подать объявление

Продаётся дом п. Черноморское, Садовый кооператив "Гвардейский"

04 май 2017 15:01
ОЧЕНЬ хороший вариант как для круглогодичного проживания так и для дачи у моря!!!!
Участок 5,58 соток, очень ухоженный
Дом 2 этажа 150 кв.м.полностью закончен. Есть большой чердак, но мы его не эксплуатируем, можно при желании его переделать в мансарду. Встроенная дорогая кухня с начинкой blum, гардеробные шкафы.
Есть гараж из белого кирпича, подвал под кухней, энергосберегающие качественные стеклопакеты, дом построен по технологии Теплый дом, теплый зимой и не жарко летом.
Отопление камин на дровах и полы с электро.подогревом 1 этаж и эл.конвектора 2 этаж.
Водопровод есть, газ только балон для плиты, духовка электро, скоро обещают провести газопровод. Есть генератор на бензине.
В доме живут сейчас круглогодично ( готовы съехать в течении недели)
Территория кооператива охраняемая.
До пляжа Григорьевка 1,2 км.по южненской дороге и направо. До дикого пляжа на прямую через дорогу 800 м. но там дикий пляж и крутоватый спуск, до пляжа в пгт Черноморское 2 , 1,5 км - можно съехать на машине, велосипеде прямо к пляжу.
Жить можно как круглый год так и только летом, как шикарная дача со всеми удобствами, и как вложение денег это тоже очень хороший вариант, т.к нам предлагали за съем дома в сезон от 1000 до 1300 долл. в месяц , а на майские вообще 800 долларов за одни выходные только и на НГ был спрос не меньше.
Приехать и посмотреть можно в любой день, но просьба предупредить за 1 день. Адрес СМТ Черноморское, Садовый кооператив "Гвардейский", 17 км от Крыжановки/Днепр.дороги. НЕ морская сторона. Стоимость на руки!.
0674851917 Ольга
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее