Подать объявление

Продавцы еще верят, что их квартиры – бесценны

2
26 апр 2009 11:51

Столичные квартиры стремительно дешевеют, риэлторы гоняются за клиентами, а хозяева готовы сбрасывать в цене десятки тысяч, лишь бы продать жилье.



Читать дальше >>

26 апр 2009 11:51
Квартиры падали и будут падать ...у народа денег не ту,а цены если перещетать на гривну остались прежними .еще ничего и не падало...вот к осени...лично я пока буду ждать
26 апр 2009 11:52
цены были высокими за счет спроса,спрос-за счет кредитов.Сейчас кредитов нет,когда появятся,неизвестно.Так что не надо этих разводов,что цены еще ниже не лягут
27 апр 2009 06:49
Цитата:

цены были высокими за счет спроса,спрос-за счет кредитов.Сейчас кредитов нет,когда появятся,неизвестно.Так что не надо этих разводов,что цены еще ниже не лягут

Да пусть себе продолжают разводить.
Те, у кого мозги могут сложить 2+2 = не залезли в импотеку, сейчас жуют попкорн и выжидают.
27 апр 2009 15:53
Реально занимался поиском квартиры, чтобы вложить деньги. Есть нормальные варианты, прекрасные( по докризисным) меркам новострои. Но как представишь, что эта квартира будет тянуть квартплату, ее надо ремонтировать, и т.д. Учитывая что такие жн проблемы и продавов - подожду осени.
27 апр 2009 17:32
Реальные доходы населения даже в гривне упали, не говоря уже про баксы, кредитов нет и не буде до конца года, проблемных банков все больше, сокращение производства 35% и будет еще больше, дай бог чтоб не 60% в некоторых сегментах и больше. Основание только для дальнейшего падения цен не только в долл но и в грн.
28 апр 2009 07:17
скажу честно,нет сделок,нет,единицы.работы нет.да было раньше круто,сейчас полное г.я в шоке.
28 апр 2009 09:00
Ищу квартиру с реальными деньгами на руках, большинство брокеров мне втирает, что цены будут расти и покупать нужно прямо сейчас. Но это, как мне кажется, блеф. Слежу за конкретными квартирами в "АВИЗО", висят они с начала 2009 года, а цены на них падают. Иногда, вследствие паники, появляется искушение прикупить что-то уже сейчас. Но всё же собираюсь подождать до средины лета, а то и до осени-зимы.
28 апр 2009 17:29
Пусть верят,блаженные.Ихние халупки скоро даром никому не надо будет.Лохов мало мало осталось. п.с. хачу хруща срочна или малосемейку.беру без торгов не глядя D/
29 апр 2009 09:59
Ищу с марта "халупку" в пределах 40 тыс. И если в марте-апреле за эти деньги еще были варианты, то сейчас - вообще 0. "будеттокадорожать"....
29 апр 2009 11:20
хозяева квартир реально не опускают стоимость квартир,цены в грн до кризиса просто переводят по новому курсу, да в долларах цены меньше, но в грн остались теже!
мы с мужем уже больше 3 месяцев смотрим квартиры(втор.рынок), и если квартира нормальная то в среднем 70 тыс дол. и это однокомнатные, даже за убитые хрущевки меньше 50 тыс дол не продают!!!!!!!!!!
Так что жду не дождусь пока квартиры будут стоить реальные суммы!!!

P.S.если есть реальные нормальные предложения,пишите 3qw@ukr.net
29 апр 2009 13:29
Риелторы понты гоняют в ближайшие пару лет никаких повышений и в помине небудет!Мы до европейских цен опустились-(было явно выше)Но ненадо забывать что украина не европаю.К примеру сам видел в польше центр Вротслава двух комнатная квартира 57 кв стоит 35 т.у.е.
29 апр 2009 16:27
В этот понедельник в программе "Свобода" Тыгибко ясно сказал ; Банковская система лежит на животе" так что на ближайшие пять лет ипотеки невидать. Так что господа успокойте свою жадность ибо цены на квартиры вернутся на уровень 2002 года!!!!!!!!!!
29 апр 2009 20:47
Цитата:

хозяева квартир реально не опускают стоимость квартир,цены в грн до кризиса просто переводят по новому курсу, да в долларах цены меньше, но в грн остались теже!
мы с мужем уже больше 3 месяцев смотрим квартиры(втор.рынок), и если квартира нормальная то в среднем 70 тыс дол. и это однокомнатные, даже за убитые хрущевки меньше 50 тыс дол не продают!!!!!!!!!!
Так что жду не дождусь пока квартиры будут стоить реальные суммы!!!

P.S.если есть реальные нормальные предложения,пишите 3qw@ukr.net


Лена! А Вы крепкую траву употребляете?

Мой Вам совет - перестаньте употреблять и Вы увидите реальные цены. Они в два раза ниже от того что Вы назвали (в районе 30куе).
30 апр 2009 09:13
Да не тут надо ждать звонков от продавцов. Вы хотя бы на Авизо давайте объявления. К очень цены упадут на 25-30%
Терпение!!! Все будет хорошо.
30 апр 2009 09:31
Цитата:

Лена! А Вы крепкую траву употребляете?

Мой Вам совет - перестаньте употреблять и Вы увидите реальные цены. Они в два раза ниже от того что Вы назвали (в районе 30куе).

Не факт.
Если нарваться на рЫелтера, который курит "правильную" траву, то цена может вырасти и выше...
В последнее время эти товарищи начали покупателям чуть ли не получасовые лекции читать на тему "всебудеттолькодорожать", аж голова распухала...
Я, из-за этого, собсно, и перестал временно прозванивать варианты.
Жду осени...
30 апр 2009 10:06
траву курю???? -вот расмешил.....
Я вообще не курю!!!
И действительно, вчера ходили смотрели однокомнатную,15мин пишком от м.Дарница,квартира убитая в хлам,дому 40лет столько ремонт и не делался!!!!Квартира просто ужасссс!!! Так за нее хозяйка 55тыс.зеленых хотела и еще с таким видом ,что великое одолжение делает,2недели назад за 60тыс продавали!!!!
А риелторы и правду любят на ушах повисеть, вот берите-все скоро подорожает в 2 раза!!!!
А за 30тыс. честно скажу квартиры в инете есть ,но они чаще всего с банками связаные,а с ними дела водить себе дороже!((((
так что где вы выдели за такие цены, я не знаю.....
30 апр 2009 10:20
Ой, слушайте, вчера была свидетелем чудеснейшего события - моему начальнику пытались впарить какую-то квартирку на Печерске. Он-таки да, хочет купить, и деньги у него есть, но бросаться на первую попавшуюся хрущобу не намерен, ищет в пределах 120 тыс. хорошую двухкомнатную квартиру. Так вот. Риэлтор позвонила и начала петь ему песенки а вот давайте-ка на просмотр и сразу задаток. А если нет, так уже есть покупатель, надо его цену перебить. Такие квартиры просто улетают, их с руками отрывают!
Мораль сей басни такова мне все это напоминает 2003-2004 год, когда искусственно нагнетался ажиотаж вокруг недвижимости, это же пытаются сделать и сейчас, чтобы хоть как-то оживить рынок. Риэлторы идут на всевозможные уловки приглашение подставных лиц, которые, якобы, готовы купить квартиру и цену надо "перебить", и рассказы, что цены достигли "дна"... Верится во все это плохо. Те, кто умудрился забрать депозит - их единицы, вот они сейчас квартиры и покупают. Но основная масса ждет дальнейшего удешевления. Так что... доживем до осени!
30 апр 2009 11:14
Европейские?Зайди на сайт немцев.90 км от Лейпцига 3-комнатный кирпичный дом 19500евро.С проблемой-нужно выкинуть оставшиеся вещи.90 км по автобану-это в 2 раза быстрее,чем зачастую от Боярки до Киева.
А то убитое хрущевское1-2 комнатное,что идет в Киеве по 60-70 бакинских,у немцев вообще копейки,оно идет при продаже с пометкой "под реставрацию".
01 май 2009 04:16
Цитата:

Лена! А Вы крепкую траву употребляете?

Мой Вам совет - перестаньте употреблять и Вы увидите реальные цены. Они в два раза ниже от того что Вы назвали (в районе 30куе).


А ты что куришь? открой авизо или реалт или базу домика и сделай мне выборку из хотябы 5 квартир по 30 тысяч.

pumen тут орет про квартиры по 18-20. ты по 30 толкаешь то чего нет. Где кватиры по 30????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее