Подать объявление

Продавцы еще верят, что их квартиры – бесценны

1
01 май 2009 05:32
Цитата:

А ты что куришь? открой авизо или реалт или базу домика и сделай мне выборку из хотябы 5 квартир по 30 тысяч.

pumen тут орет про квартиры по 18-20. ты по 30 толкаешь то чего нет. Где кватиры по 30????


Вот вот. Ни какого уважения к рОсту у людей нету. Ничего святога. С утра прочел аж расстроился. ”БуитТокаДаражать” :)
01 май 2009 06:51
по 18????????????????
да я еще ни одной квартиры в Киеве 18тыс не видела!!!!!!!!!
Видно,вы уже не курите!!!!!!
02 май 2009 22:06
Ціни у США на вілли впали подекуди до 30 000. Висновки робіть самі.
05 май 2009 00:29
спекулянты - это вши...
давть их надо и без кризиса.
скоко молодых семей из них пукнуть не может в совственной ванне... по машиным тарахтятся....
07 май 2009 11:59
Не будут они больше падать. Просто нужно НЕ ПРОДАВАТЬ. Ложили мы на покупателей. В залоге всего 5-7% квартир, это на рынок никак не повлияет.
А зачем скидывать на элитку вообще понять не могу. Ее в кредит вообще никогда не покупали, а жилья достойного нет...А вот балосы есть, их как воровали так и воруют...
08 май 2009 06:48
Цитата:

траву курю???? -вот расмешил.....
Я вообще не курю!!!
И действительно, вчера ходили смотрели однокомнатную,15мин пишком от м.Дарница,квартира убитая в хлам,дому 40лет столько ремонт и не делался!!!!Квартира просто ужасссс!!! Так за нее хозяйка 55тыс.зеленых хотела и еще с таким видом ,что великое одолжение делает,2недели назад за 60тыс продавали!!!!
А риелторы и правду любят на ушах повисеть, вот берите-все скоро подорожает в 2 раза!!!!
А за 30тыс. честно скажу квартиры в инете есть ,но они чаще всего с банками связаные,а с ними дела водить себе дороже!((((
так что где вы выдели за такие цены, я не знаю.....

10 минут пешком до Дарницы - куча 2К по цене от 55К, с торгом...
Понятно, что не новострой, но что делать...
Сталинка 70м2 там же - готовы отдать за 70К...
з.ы. Точно не кУрите? :no-no: ... инфа со сландо...
08 май 2009 06:52
Цитата:

А ты что куришь? открой авизо или реалт или базу домика и сделай мне выборку из хотябы 5 квартир по 30 тысяч.

pumen тут орет про квартиры по 18-20. ты по 30 толкаешь то чего нет. Где кватиры по 30????

*тихонько так*
скажите мне, плз, по секрету (я никому не скажу, честно) - Вы действительно верите в актуальность рыночных цен из базы домика или реалта??? :think:
08 май 2009 06:55
Цитата:

Не будут они больше падать. Просто нужно НЕ ПРОДАВАТЬ. Ложили мы на покупателей. В залоге всего 5-7% квартир, это на рынок никак не повлияет.А зачем скидывать на элитку вообще понять не могу. Ее в кредит вообще никогда не покупали, а жилья достойного нет...А вот балосы есть, их как воровали так и воруют...

Гыыы... С учетом бума ипотечного кредитования с 2004г (на сайтах многих банков есть открытая инфа по поводу величины их ипотечного портфеля) - что-то мне говорит, что в ипотеке гораздо бООООльше квартир, чем 5-7%... :yes:
08 май 2009 11:21

2Quadus
Практика показывает, что сейчас во многих сегментах рынка реальная цена продажи на 20-30% ниже «среднестатистической» цены предложения (естественно, в этом же сегменте рынка).
Конкретные цифры «среднестатистического» расхождения цен предложений и продаж мы приводим каждый месяц в своих обзорах. В том числе, и в последнем
«Обзор рынка недвижимости Киева: итоги апреля 2009 года»
//domik.ua/mod/main/articles/dcx...88/id 202155957/

08 май 2009 12:34
Охотно верю. Риэлторам нужен оборот. Они с него живут. Сейчас на рынок больше влияют "неверующие" хозяева, чем риэлторы. Риэлтору легче и приятнее продать 2 хаты по 30к, чем одну за 50.

Дальше, "неверие" хозяев это естественный процесс, и "верие" наступит тогда, когда будет понимание, что нынешний кризис вовсе не на пару лет, не раньше.
09 май 2009 16:27
Цитата:

*тихонько так*
скажите мне, плз, по секрету (я никому не скажу, честно) - Вы действительно верите в актуальность рыночных цен из базы домика или реалта??? :think:


Верю, так как дешевле их мне никто ничего не предлагает. А вам?
09 май 2009 17:12
Цитата:

Не будут они больше падать. Просто нужно НЕ ПРОДАВАТЬ. Ложили мы на покупателей. В залоге всего 5-7% квартир, это на рынок никак не повлияет.
А зачем скидывать на элитку вообще понять не могу. Ее в кредит вообще никогда не покупали, а жилья достойного нет...А вот балосы есть, их как воровали так и воруют...



Уважаемый Владимир Ильич!
Вот вести с Вашей родины- России


По данным АБР, всего ипотечных кредитов в стране выдано на 250 миллиардов рублей. Сейчас не платят по долгам 25 процентов заемщиков. Просроченная задолженность по жилищным займам составляет 60 млрд рублей. Сегодня в суды направлено более 10 тысяч дел по ипотечным должникам. По 3 тысячам из них вынесены решения о взыскании.

Это только первые пол-года... Дальше снежный ком.

В Украине ситуация явно не лучше, так что десятки тысяч квартир в Киеве таки попадут на рынок.
Что происходит после этого можно посмотреть на примере США.

Цены упадут ещё в несколько раз
09 май 2009 17:14
Цитата:

Охотно верю. Риэлторам нужен оборот. Они с него живут. Сейчас на рынок больше влияют "неверующие" хозяева, чем риэлторы. Риэлтору легче и приятнее продать 2 хаты по 30к, чем одну за 50.

Дальше, "неверие" хозяев это естественный процесс, и "верие" наступит тогда, когда будет понимание, что нынешний кризис вовсе не на пару лет, не раньше.



В основном согласен, но риелторы есть двух типов риелторы-обычные и риелторы-инвесторы.
Вторым падение цен не нужно
10 май 2009 18:09
Цитата:

Гыыы... С учетом бума ипотечного кредитования с 2004г (на сайтах многих банков есть открытая инфа по поводу величины их ипотечного портфеля) - что-то мне говорит, что в ипотеке гораздо бООООльше квартир, чем 5-7%... :yes:

Я где-то читал, что в последние годы болше половины квартир были ипотечные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее