Подать объявление

Продавайте дешевле, или не дадим денег

29 окт 2008 08:15

Покупайте быстрее, а то завтра будет дороже. По такому принципу раньше продавали квартиры застройщики. Теперь все наоборот – продавайте дешевле, или не дадим денег. Так теперь с застройщиками разговаривают банкиры.



Читать дальше >>

29 окт 2008 08:15
как созреют - пусть обращаются. по 1.650 можно будет покупать. ха-ха
29 окт 2008 08:31
1650 гривен? -)
29 окт 2008 08:47
спрос - я же не жадный! в портретах амер. президентов конечно. хотя мне уже начинает нравится и в гривне - картинки-то по красивее. За два года украинец может построить себе сам дом, наверное, работая по 8 часов немножко на цементном заводе, немножко каменщиком и т.д. - так почему же он не может. работая на своем месте, купить эти несчастные 10 т. цементной пыли. В продаже есть стекло с закатанной золотой фольгой. Так вот кв.м. этой фольги, художественно обработанной, стоит около 5 тыс $. Сравнивая с песком и глиной видим. что надо дать время строителям еще подостыть
29 окт 2008 09:30
Да...
Довыпендривался Дениска
29 окт 2008 09:39
Банк не прав, вообще-то...
Он тупо указывает пока еще потенциальному заемщику, ЧТО тот должен делать...
Мдя, ГК и ХК со свободой хоздеятельности уже, видать, отменили...
С другой стороны, если "президент строительной компании «Мiськжитлобуд» Денис Костржевский заявил, что скидки будут только для тех, кто покупает большее 100 квартир" - это явно клиника...
29 окт 2008 10:23
Дениска заикается о сотне покупателей - намекает, что хочет по старинке продавать квартиры спекулянтам, которые сейчас с рынка недвижимости бегут как крысы, коими и были все время. Костржевскому невдомек, что продавать оптом но дорого больше не получится, и надо привлекать реальных покупателей и РЕАЛЬНЫМИ ценами. А они скоро будут еще ниже 2,2 про которые Тигипко говорит.
29 окт 2008 10:44
Банкирам и строителям пора понять, что время быков и лохов на рынке недвижимости прошло. Первые - сорили грязным лаве, покупая что б не дешевле чем у "пацанов" и уже при "хатах", вторые - уже набрались своих рабских кредитов по самые гланды и теперь давятся этим мнимым счастьем собственника с риском завтра оказаться на улице, в случае задержки выплат по кабале. Остались прагматики. И пусть нам не чешут, мол. завтра будя дороже, чай историю в школе учили, знаем как проистекала Великая депрессия 1929-33 гг. Да, у нас есть основная сума на покупку крыши по нынешним ценам, остальное не проблема взять взаймы у друзей, родни и т.д. Но зачем? Мы не из тех кто будет сорить деньгами как бычье, ибо не кровью, а потом они нам давались. Но и потеть с кредитами под 15% не собираемся. К примеру, мне не хватает для той квартиры, которую хочу 50 штук "зелени". На кой мне бежать в банк, чтобы попасть в итоге 20 лет - еще на столько же. Зачем занимать у друзей? мне выгоднее сидеть на снятой в пригороде хате за 400 уе и ждать. Уже сейчас скидки на вторичке достигают 10 тысяч. А сколько будет стоит жилье через полгода? И за этот срок я потеряю лишь 2400 на оренде, а не десятки тысяч на кабале. Потому никуда вам не деться от снижения цен и мы вас дожмем как миленьких, на лохах и быках отожрались, а теперь нам за копейки отдадите
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее