Подать объявление

Продав квартиру в столице, можно полететь в космос

08 дек 2008 08:12

Мировые цены на путешествия в космос стремительно падают: билеты к звездам можно купить уже и в Киеве.



Читать дальше >>

08 дек 2008 08:12
Может скинемся и хай летит вся Рада, нацбанк и другая пиз.ота, но только в одну сторону, без посадки наземлю. На марс, например..
08 дек 2008 13:01
невысомость это супер, мне повезло я испытал это чувство на борту ил-76. С высоты 9000 м до 3000 м происходит свободное падение самолета и в это время в салоне на протяжении 25-30 секунд самая настоящая невысомость. Никогда не забуду этого состояния.
08 дек 2008 13:07
тренировки космонавтов были два дня, я летал на второй день. А в первый день летал Чарлз Симони это космический турист который вскоре полетел в составе космонавтов Котова и Юрчихина, Перед полетом в космос сделали много фото, у меня одно из них с их автографами.
08 дек 2008 22:16
to Зоря
респект, пидтрымую хе-хе)))
09 дек 2008 09:18
Цитата:

Может скинемся и хай летит вся Рада, нацбанк и другая пиз.ота, но только в одну сторону, без посадки наземлю. На марс, например..


:super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее