Подать объявление

Продам свою 4-комн. на Троещине АППС

124. . .10
02 март 2011 11:33
Юго,за 70 к на данный момент к вам очередь хомячья выстроиться.А реально думается тысенц за 100-95 она уйдет
02 март 2011 12:34
Цитата "Юго":
После 8 марта скорее всего поставлю цену 105 тысяч и буду снижать на 5 тысяч каждые две недели.

Если дойдет до 70 000 и все равно не будет покупателя, то откажусь от продажи.

А че ждать?
По моим подсчетам цена 70 может быть достигнута в середине июня.

Возьмите мои 80000 сейчас, прокрутите пару раз и к июню будете иметь 200000.
02 март 2011 12:39
Жить же где-то надо. Так что ваши 80 пошли бы на покупку другой квартиры. Двушки, например.

Но если бы и не пошли, то как это можно к июню с 80 тысяч уе сделать 200?
И чего вы сами так не поступите?
02 март 2011 13:37
Цитата "Dolphin2":

По моим подсчетам цена 70 может быть достигнута в середине июня.

А как Вы себе это представляете 30% за 3 месяца?
Это каждый месяц по 10% или резко вначале лета?
Поделитесь, плиз, расчетами. :winky:
02 март 2011 13:40
Dolphin2, вы реально готовы дать 80? Даже не побывав на просмотре?

Или повторится история с 3к АППС? Посмотрите, а потом уйдете думать и ждать?
02 март 2011 14:15
Цитата "nokturnal mortum":
Юго,за 70 к на данный момент к вам очередь хомячья выстроиться.А реально думается тысенц за 100-95 она уйдет


гыыыы, очередь хомячья :lol: :lol:
да будет Вам известно, что людей способных
в данное время отложить и сохранить 70.000 долларов
не так много. а страждущих прям ща отвалить поболее полу МИЛЛИОНА грн
за троещину :think: и того меньше
02 март 2011 14:22
Цитата "1pokupatel":
Цитата "nokturnal mortum":
Юго,за 70 к на данный момент к вам очередь хомячья выстроиться.А реально думается тысенц за 100-95 она уйдет


гыыыы, очередь хомячья :lol: :lol:
да будет Вам известно, что людей способных
в данное время отложить и сохранить 70.000 долларов
не так много. а страждущих прям ща отвалить поболее полу МИЛЛИОНА грн
за троещину :think: и того меньше


А насколько много надо? Два, три - это очередь? Если да - то за 70 будет к нему очередь хомячья :yes:
02 март 2011 14:34
продавцу удачи в поиске того единственного
кто реально может дать денех. не виртуальных,
а собственных.

дабы не повторять на "строим дом",
Ваш объект мне уже не интересен и моё
предложение 72т утратило актуальность.
02 март 2011 14:41
1pokupatel, на сегодняшний день пока что ваше предложение не конкурентноспособно. Мне сегодня предложили после просмотра 75.
И Dolphin2 предлагает 80. Только я еще не выяснил реально предлагает или возможно.

Но это на сегодняшний день. Возможно, вскоре 72т будет конкурентноспособным предложением.
02 март 2011 15:48
1pokupatel вы считаете что вы один в Киеве располагаете суммой в 70 к ? За 80 к эта квартира уйдет моментально на сегодняшний день.Не знаю что ч-з полгода ,год будет.Может за нее будут предлагать картоху,как тут некоторые мечтают.А может,в связи с ситуацией ближнем востоке, доллары превратяться в груду нарезанной зеленой бумаги и за 70 к вы и комнату в коммуналке не возьмете.Кто знает ?
02 март 2011 15:51
Юго, раз пошла такая пьянка и у людей действительно нет наличных денег, может быть стоит сосредоточиться исключительно на обмене? Не все ж разводятся, кто-то и женится. Вот если молодая семья живет в 1-ке, а еще 1-ка досталась по наследству или еще как, то получить за все это 4-ку неплохо. Или кто-то хочет пожилых родителей к себе забрать, далеко мотаться надоело. Вы читали, кто какой обмен ищет? Вдруг и сойдетесь с кем-то интересами.
02 март 2011 15:55
Цитата "nokturnal mortum":
... как тут некоторые мечтают.А может,в связи с ситуацией ближнем востоке, доллары превратяться в груду нарезанной зеленой бумаги и за 70 к вы и комнату в коммуналке не возьмете.Кто знает ?

А во что в этом случае гривна "превратится"? Кто знает?
02 март 2011 15:59
Цитата "nokturnal mortum":
Кто знает ?

А еще можно располагать меньшей суммой и более ликвидной 1к/2к, которую быстро сбросить под интересный вариант. О чем уже говорилось. Вопрос в цене.
За 140 тысяч как со старта - нереально. За 70 - очередь.
02 март 2011 17:29
Цитата "1pokupatel":
продавцу удачи в поиске того единственного
кто реально может дать денех. не виртуальных,
а собственных.

дабы не повторять на "строим дом",
Ваш объект мне уже не интересен и моё
предложение 72т утратило актуальность.

Думаю, что Юго не расстроился из-за потери столь "выгодной" сделки. На Троещине за однокомнатные, в хлам убитые, 56 тыс.$ просят. В домах АППС, начало-середина Троещины, стартуют однушки с 62 тыс.$. Продав вам за 70 тыс.$, чтоб он потом купил :pray: ?
02 март 2011 17:34
Цитата "Юго":
После 8 марта скорее всего поставлю цену 105 тысяч и буду снижать на 5 тысяч каждые две недели.

Если дойдет до 70 000 и все равно не будет покупателя, то откажусь от продажи.


За 85к живых денег готов рассматривать!
02 март 2011 18:07
мда... как все оживились :)

Юго, реальная цена Вашей квартиры 95-100-105 тысяч. Тут уж как повезет. Но никак на данный момент не меньше.
Так что игнорируйте всяких "очень умных" людей.
Я б на Вашем месте поставил цену 105 тысяч. Или 100. И большими буквами написал ТОРГ.
А еще лучше обратился в тот же Благовест (или ПО). С условиями, что если они продадут за 105 тысяч или дороже, то вы им 3% платите.
Главное "эксклюзивных" договоров не заключайте. Достаточно обычного будет.
Возможно они зашевелятся и будут активно искать клиента.
Например рекламируя всем желающим купить трешку за ~100 тысяч Вашу квартиру. :rolleyes:
Ведь как выше заметили - конкретно 4к мало кому интересны. Основная масса смотрит именно трешки, зачастую элементарно включая фильтр на только 3-х комнатные.
02 март 2011 19:42
Да, в ПО можно. Не плохое агентство. Тем более, что это их сайт.

А к кому обращаться? К кому предложат? Или к начальнику отдела продаж?

micron, спасибо за предложение.
(на строимдоме предложили 90. пока что потолок)
02 март 2011 21:25

Если честно, то не знаю.
Хотя... Можете написать руководителю ПО - Виталию Котенко. И спросить у него, к кому обратится.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1505
Благо он на форуме часто бывает и на вопросы форумчан достаточно охотно отвечает

03 март 2011 09:28
Повышение цен на газ для населения в 2011 году составит 30%, а коммунальных тарифов - 62%
почувствуйте покращення ;)
03 март 2011 09:49
Цитата "Юго":
Dolphin2, вы реально готовы дать 80? Даже не побывав на просмотре?

Или повторится история с 3к АППС? Посмотрите, а потом уйдете думать и ждать?

Реально.
Сейчас смотрю 3 варианта, две 3к и одну 4к.
Хотелось бы обАлениться в ближайшее время...
Посмотреть конечно надо (супруга у меня капризная), но то, что я видел на фото - в принципе устраивает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее