Подать объявление

Продам: супер-видовая 3-ком 133 Батурин Патриотика 2 уровня

13 март 2019 08:24
СУПЕР-ВИДОВАЯ!
3-комнатная 133 м.кв. по ул. Гмыри 32 дом Батурин микрорайон Патриотика.
Редкая по площади и планировке, светлая просторная 2-х уровневая квартира со свободной планировкой - прекрасная альтернатива загороднему частному дому при всех "плюсах" городской инфраструктуры!
Такое предложение оценят в первую очередь ТВОРЧЕСКИЕ люди, или большая семья, для которой важно зонирование жилого помещения на "гостевую" и "хозяйскую" части.
132.7/64/29, 24-25/25-этажного КИРПИЧНОГО СПЕЦПРОЕКТА. Прекрасная ВИДОВАЯ 2-х уровневая квартира для большой семьи! Под свободную планировку и чистовую отделку - т.е. Вы сами можете спланировать и смоделировать как количество комнат, так и дизайн на свой вкус. Два уровня и большая площадь создают впечатление, что Вы находитесь в частном загородном доме, но только с неоспоримым преимуществом - Ваш дом "парит" над городом и из него открываются прекрасные виды на Киев! Квартира на столько удобная и рациональная, что может быть от 2-комнатной до 4-х комнатной в зависимости от потребностей конкретной семьи. На первом - в основном гостевом этаже - размещаются кухня-столовая (она же практически и гостиная), комната, сан узел и т.д. Второй этаж - так называемый "хозяйский" - в нём обустраиваются спальни и иные помещения для исключительно семейного пользования. Дом "Батурин" престижного ЖК "Патриотика" расположен рядом с живописными озёрами осокорковских дач в непосредственной близости от метро "Позняки" (до 15 минут пешком). Детские площадки вокруг дома, охраняемые подъезды, множество магазинов вокруг - создают ощущение безопасности и уюта у жителей замечательного комплекса "Патриотика".
Цена метра квадратного НИЖЕ цены застройщика!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее