Подать объявление

Продам срочно трехкомнатную на Луначарского 10

19 апр 2011 06:48

Луначарского 10, 6/24, 117/66/15.5, Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Лоджия застеклена, стеклопакеты. Подогрев полов. Встроенная кухня. В стоимость квартиры входит вся бытовая техника. 2 санузла, душ.кабина, джакузи. Встроенные шкафы купе, кондиционеры, телефон. В квартире никто не проживал (после ремонта)! Срочно!
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 97072.html

19 апр 2011 12:12
судя по решеткам, 1-й этаж?
а дизайнера я бы прибил :neprav: какая скидка за авторские решения?
19 апр 2011 12:51
А мне понравилась стир. машинка над унитазом... Нет, серьезно! Можно сидя загружать белье, и выгружать, если ноги болят... Только вот целесообразность такого хода мне не ясна: там что, такой маленький с.у., что ее нельзя на полу поставить? Это же новострой...

А вообще, район - отличный, дом - тоже ничего так. Но ломать все придется и переделывать с нуля... Лучше бы продавали в состоянии "от строителей".
19 апр 2011 13:13
Цитата "foxtrot":
судя по решеткам, 1-й этаж?
а дизайнера я бы прибил :neprav: какая скидка за авторские решения?

Этаж шестой.
По поводу скидки - все зависит от того, насколько предметное у Вас предложение 8-)
19 апр 2011 13:19
Цитата "Irenika":
А мне понравилась стир. машинка над унитазом... Нет, серьезно! Можно сидя загружать белье, и выгружать, если ноги болят... Только вот целесообразность такого хода мне не ясна: там что, такой маленький с.у., что ее нельзя на полу поставить? Это же новострой...

А вообще, район - отличный, дом - тоже ничего так. Но ломать все придется и переделывать с нуля... Лучше бы продавали в состоянии "от строителей".

Есть предложения по этому дому и "от строителей". У Вас всегда есть выбор.
По поводу машинки над унитазом - Вы определитесь - то Вам нравится, то целесообразность определить не можете :-D
А если серьезно - размер санузла позволит Вам поставить стиральную машинку на пол. А сделано, как мне кажется, все со вкусом.
19 апр 2011 13:24
Цитата:
А мне понравилась стир. машинка над унитазом... Нет, серьезно! Можно сидя загружать белье, и выгружать, если ноги болят...

В таком случае над стиральной машиной должна быть размещена баскетбольная корзина. Чтобы жилец, посещая туалет в перерывах между баскетбольными таймами, мог представить что он Мэджик Джонсон, а сидя попасть в корзину бельём - это можно условно давать 3 очка.
P.S. С корзины должно падать в стиралку и та должна автоматически включаться. Вот это в моём понимании крутое жильё!!! :up:
19 апр 2011 13:35
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
А мне понравилась стир. машинка над унитазом... Нет, серьезно! Можно сидя загружать белье, и выгружать, если ноги болят...

В таком случае над стиральной машиной должна быть размещена баскетбольная корзина. Чтобы жилец, посещая туалет в перерывах между баскетбольными таймами, мог представить что он Мэджик Джонсон, а сидя попасть в корзину бельём - это можно условно давать 3 очка.
P.S. С корзины должно падать в стиралку и та должна автоматически включаться. Вот это в моём понимании крутое жильё!!! :up:

:lol: все предложения учтем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее