Подать объявление

Продам однокомнатную, Наумова 66

Продастся ли квартира до сентября?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
0/0%
6/60%
2/20%
0/0%
2/20%
25 июнь 2013 14:16
Цитата "Specu":
Думаю, что выскажу общее мнение, если от лица форумчан пожелаю Вам удачи в реализации любого из указанных Вами вариантов развития событий.

Спасибо!
25 июнь 2013 14:37
Цитата "Teta":
Цитата "Проходя_мимо":
Ну, в широте фантазии вам не откажешь) Ну-ну....вы забыли только амортизацию посчитать,тогда вы поймете что уже в пролете. Сейчас не продадите за 55, дальше тем более...это факт, и скорость продажи тут непричем...

Я понимаю, что у вас есть всего $55,000! :smoke: Ну не продам я ее вам за $55,000 ;) :-D
Я вас растрою, но на хижину в таком лесу как у вас я даже смотреть не буду, не с 55к, не с 155к... так что не льстите себе,найдите лучше какого-нибудь просточка который на вашу тему поведется?, хотя в существование подобного слабо верится ;-)
25 июнь 2013 14:43
Надеюсь вы живете в центре. :smoke:

Цитата "Проходя_мимо":
Я вас растрою, но Виноградарь и сейчас зажопье
26 июнь 2013 15:36
Да.... я как раз там и живу ;-)
27 июнь 2013 13:29
Вы 20 раз просклоняли "про отца", это продажам не поможет. Перестаньте себя самобичевать и рассказывать нам, для кого, почему и за сколько вы купили эту квартиру. Сколько вы теряете-это тоже никого не е...т.
Если хотите продать, то возьмите и продайте за сколько, за сколько предлагают, а не ждите мифического лоха, которого от вас прячут чудо-риэлторы.
02 июль 2013 05:22
Teta, почему-то мне запрещено отправлять личные сообщения. Напишите мне свои контакты в личку пожалуйста.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее