Подать объявление

Продам обувь от производителя. Опт.

Тема закрыта

13 окт 2015 11:26
"Modus Vivendi" - украинский производитель обуви, которая по качество соответствует итальянской. Изготавливаем обувь, используя только качественную итальянскую и турецкую кожу.
При изготовлении обуви, мы придерживаемся лучших производственных традиций: контроль качества на всех этапах производства, грамотное сочетание машинных и ручных технологических операций.
Каждый сезон мы обновляем модельный ряд, и следим за тем, что бы обувь была актуальной, качественной и востребованной. Наша обувь уже получили заслуженное признание на международных выставках моды в Европе и странах СНГ, а также у отечественного покупателя.
Оптовые продажи нашей компании, создали для наших деловых партнеров перспективные условия сотрудничества. Поставки обуви в любых количествах - от небольших партий до крупного опта. Собственное производство позволяет выполнять заказы по созданию эксклюзивных образцов мужской и женской обуви для всех сезонов по оригинальным фасонам наших клиентов.
08 апр 2016 13:26
Новая коллекция уже на нашем сайте. В новом сезоне весна-лето, мы как всегда предлагаем только лучшую дизайнерскую обувь собственного производства. Так же для наших партнеров, которые хотят сделать оптовый заказ, мы разработали удобные условия сотрудничества.
04 май 2016 12:26
Можно экономить на одежде, но вот плохое качество обуви быстро скажется на Ваших ножках.
Производитель предлагает комфортную и высококачественную обувь от украинского производителя. Качество обуви гарантируется использованием в производстве итальянской и турецкой кожи и качественной импортной фурнитуры. А удобство - использованием адаптированной колодки и изготовлением кожаной подошвы.
07 июль 2016 10:52
контакты бы хоть какие оставили
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx