Подать объявление

Продам квартиру г.Нетешин (очень низкие тарифы ЖКХ)

26 март 2017 12:11

Итак, локация - Хмельницкая обл., г. Нетешин.
В связи с переездом продам свою 3-х квартиру по улице Независимости 30. Панельный дом, 3й этаж из 9. Косметический ремонт. Бронедверь. Стеклопакеты. В кухне и коридоре на полу плитка. Остальные комнаты ламинат. Санузел раздельный. Тамбур на 2 квартиры. Тихие соседи. Рядом Школа №2 и садик. Площади указаны ниже на фото


По той же причине продаю и 2х комнатную квартиру по ул. Курчатова в кирпичном доме на 9м этаже (последнем) с ЛИФТОМ. В квартире частично освежили ремонт (меньшая комната и коридор). Остальные помещения в хорошем жилом состоянии. Санузел раздельный в плитке. Большой балкон. Окна и столярка не менялись. Квартира очень светлая и теплая (все окна на юг). Тамбур на 2 квартиры. Площади и планировка ниже на фото.


Немного о жизни этого городка заинтересованному читателю расскажет следующая статья. https://focus.ua/society/239890/
Не смотря на то что дата публикации в ней 2012 год, она по прежнему актуальна и даже более в связи с повышением по Украине тарифов ЖКХ. Так на сегодняшний день цена электроэнергии в городе составляет 49 коп - 1квт, за отоплении той самой трешки что в продаже зимой приходится заплатить аж до 350 грн (при этом открываем окна в квартире - так как топят на совесть), а горячая вода обходится горожанам аж 11грн за куб. И это тарифы без льгот, субсидий и т.д.
Городок очень развит: множество магазинов (и круглосуточные), кафе, пиццерии (в одной пиццу готовит настоящий повар-итальянец), рынки, школы, садики, ДЮСШ. В городе нет частного сектора.
Звоните в любое время до 22-00. Номер под катом.
096-819-51-20 Игорь

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее