Подать объявление

Продам Героев Сталинграда 24, 151 кв.м.

1
08 авг 2011 19:11
Ну не знаю. За жалких 23К долларов комиссионных (460*5%) вы б продавца и у себя на те три месяца поселить могли бы. Не?
08 авг 2011 19:54
Не продавца. Покупателя) А покупатель не согласен.
08 авг 2011 20:29
Цитата "Юго":
Не продавца. Покупателя) А покупатель не согласен.


А хоть и так.

Сдается мне, что тот 460 (или скольки там) тыщдолларовый покупатель это - :blah: :blah: :blah:
09 авг 2011 06:36
Цитата "desin":
Цитата "Юго":
Не продавца. Покупателя) А покупатель не согласен.


А хоть и так.

Сдается мне, что тот 460 (или скольки там) тыщдолларовый покупатель это - :blah: :blah: :blah:

Все может быть. Пока не купил, можно думать что угодно. 8-)
09 авг 2011 06:37
Цитата "desin":
Ну не знаю. За жалких 23К долларов комиссионных (460*5%) вы б продавца и у себя на те три месяца поселить могли бы. Не?

Если бы это помогло решению поставленной задачи - почему бы и нет?!
09 авг 2011 22:33
Еще хотел добавить одну важную деталь: моя работа - найти покупателя, которому действительно нужна именно эта квартира! Нашего с продавцом покупателя (в случае когда работаю на продавца). И поверьте, сделать это не так уж и просто. Да и просто быть не должно....
Возникает вопрос за что должен платить покупатель? Отвечаю :
1. Что бы покупатель увидел хорошую, действительно привлекательную рекламу, нужно потратить не малую сумму денег (но чаще всего покупателя это не интересует скажете Вы. Пусть платит продавец! А продавец как правило добавит сумму к стоимости квартиры! Вы скажете объект будет не привлекателен - но он не привлекателен только тогда, когда Вам не нужен. В случае когда объект Вам нужен - Вы будете искать возможность купить его, купить дешевле заявленной стоимости).
2. Торг. Глупо торговаться в сторону продавца, который не готов платить за работу.
3. Оптимизация расходов при оформлении.
4. Работа юристов, опыт работы 10-14 лет в сфере РН.
5. Время - то самое драгоценное время.
Думаю это основное, если что-то пропустил добавьте, время позднее и рабочий день тяжелый :winky:
10 авг 2011 08:10
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Еще хотел добавить одну важную деталь: моя работа - найти покупателя, которому действительно нужна именно эта квартира! Нашего с продавцом покупателя (в случае когда работаю на продавца). И поверьте, сделать это не так уж и просто. Да и просто быть не должно....
Возникает вопрос за что должен платить покупатель? Отвечаю :
1. Что бы покупатель увидел хорошую, действительно привлекательную рекламу, нужно потратить не малую сумму денег (но чаще всего покупателя это не интересует скажете Вы. Пусть платит продавец! А продавец как правило добавит сумму к стоимости квартиры! Вы скажете объект будет не привлекателен - но он не привлекателен только тогда, когда Вам не нужен. В случае когда объект Вам нужен - Вы будете искать возможность купить его, купить дешевле заявленной стоимости).
2. Торг. Глупо торговаться в сторону продавца, который не готов платить за работу.
3. Оптимизация расходов при оформлении.
4. Работа юристов, опыт работы 10-14 лет в сфере РН.
5. Время - то самое драгоценное время.
Думаю это основное, если что-то пропустил добавьте, время позднее и рабочий день тяжелый :winky:


мне кажется, что надо "хватать" человека, желающего купить за 460 т уе и садиться за стол переговоров. За такие деньги можно попытаться утрясти любые нестыковки.
И , конечно, с продавца сбить спесь немного.
10 авг 2011 08:33
Цитата "Lusya67":

мне кажется, что надо "хватать" человека, желающего купить за 460 т уе и садиться за стол переговоров. За такие деньги можно попытаться утрясти любые нестыковки.
И , конечно, с продавца сбить спесь немного.

Согласен. Над этим вопросом сейчас и работаю.
12 авг 2011 21:41
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

Возникает вопрос за что должен платить покупатель? Отвечаю :

3. Оптимизация расходов при оформлении.
4. Работа юристов, опыт работы 10-14 лет в сфере РН.
5. Время - то самое драгоценное время.
Думаю это основное, если что-то пропустил добавьте, время позднее и рабочий день тяжелый :winky:

А оптимизация расходов -это как???????????? или у нас в стране еще есть идиоты, которые оформляют договор по стоимости БТИ, чтобы съэкономить 200 баксов на платежах,,но потерять в случае чего десятки тысяч??????
А работа юристов в чем???????Вообще-то балом правит не юрист, а нотариус...
13 авг 2011 12:15
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата:

Якщо є покупець на 460 тисяч, та ще й з готівкою - чого чекати? Дорожче не буде...

Нам нужно минимум три месяца на выселение, покупатель не совсем согласен ждать.

...І тому ми витратимо ще три роки на пошук іншого покупця :)
13 авг 2011 12:20
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Еще хотел добавить одну важную деталь: моя работа - найти покупателя, которому действительно нужна именно эта квартира! Нашего с продавцом покупателя (в случае когда работаю на продавца). И поверьте, сделать это не так уж и просто. Да и просто быть не должно....
Возникает вопрос за что должен платить покупатель? Отвечаю :
1. Что бы покупатель увидел хорошую, действительно привлекательную рекламу, нужно потратить не малую сумму денег (но чаще всего покупателя это не интересует скажете Вы. Пусть платит продавец! А продавец как правило добавит сумму к стоимости квартиры! Вы скажете объект будет не привлекателен - но он не привлекателен только тогда, когда Вам не нужен. В случае когда объект Вам нужен - Вы будете искать возможность купить его, купить дешевле заявленной стоимости).
2. Торг. Глупо торговаться в сторону продавца, который не готов платить за работу.
3. Оптимизация расходов при оформлении.
4. Работа юристов, опыт работы 10-14 лет в сфере РН.
5. Время - то самое драгоценное время.
Думаю это основное, если что-то пропустил добавьте, время позднее и рабочий день тяжелый :winky:

За пункти 1 і 5 має платити продавець, як це заведено в цивілізованому світі.
За все інше більше 1% я б не платив, воно того не варте.
16 сен 2011 14:44
Цитата "sergm":

За пункти 1 і 5 має платити продавець, як це заведено в цивілізованому світі.
За все інше більше 1% я б не платив, воно того не варте.

Уверен Вы и 5 грн. не готовы платить, т.к. данную квартиру покупать не намерены. :winky:
28 сен 2011 17:28
да)) хорошая цена. но и квартира конечно впечатляет)) !!
05 янв 2012 10:55
Продажа не актуальна.
Всем спасибо за обсуждение.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее