Подать объявление

Продам дачу Броварской р-н

23 ноя 2014 14:31
Продам дачу. 40 км от КП, 43 км от метро Лесная. Черниговское направление.
Рядом с пгт Рудня и с. Фрунзовка. Рядом станция электрички Семиполки.

Участок 12 соток.
На участке дом, хоз блок, (где находится летняя кухня, душ и небольшая банька), молодой сад, теплицы.

Дом кирпичный, качественный, без трещин, с хорошим фундаментом, но для круглогодичного проживания пока не приспособлен. Необходимо сделать полноценный санузел в доме. Скважина и подходящая комната для этого есть. Руки не дошли доделать.
Жыли мы там в летний сезон с апреля-мая по сентябрь.

Документы на землю в порядке с кадастровыми номерами. Документы на сам дом пока не делали, не было надобности, да лучше их делать после того как сделал все под себя: либо перепланировку либо достройку того что хочешь. А потом уже делать проект и проводить по БТИ. На эти затраты могу уступить цену и дать контакты людей которые занимаются документацией.



В объявлении телефон не мой, а риелтора. Если будет интерес, то могу свозить показать. Пишите в личку.
Цена вопроса 25 000. Никаких комиссий. Аргументированный торг.





24 ноя 2014 20:23
Дом 2-х этажный, на первом этаже веранда, большая прихожая/зал, 2 комнатки, на втором одна большая утепленная комната, обшитая деревом и терасса, все окна металло-пластиковые, установлены электроконвекторы. Есть небольшой подвал.
На территории кооператива есть водоёмы.
25 ноя 2014 10:04
На текущий момент возможен расчет в гривне!!!
390000 грн, торг.
03 март 2015 14:55
Добрый день! Есть интерес, если не продали, жду контакты в личку.
03 март 2015 15:30
Цитата "Serg_nik":
Добрый день! Есть интерес, если не продали, жду контакты в личку.

Добрый день
Странно, в личку не могу отправить.
О9б - б54 77-О2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее