Подать объявление

Продам 3-х комнатную 100 м. на м. Минская

2
19 ноя 2014 16:56
Своя, без комиссионных. Дом постройки 2004 г. (Тимошенко 13а), идеальная инфраструктура - в шаговой доступности метро, супермаркеты, рынок, школы, детсады, бассейн, в доме 2 спортзала, рядом отличный бассейн. Квартира находится в кирпичной части дома (6 парадное). Рациональная планировка: 3 раздельные комнаты, просторная кухня-столовая, 2 полноценных санузла, гардеробная, балкон утеплен и застеклен. В квартире качественный дорогой ремонт, много встроенных шкафов, итальянская кухня и столярка натурального дерева, теплые полы, кондиционер, фильтр питьевой воды. Состояние - "заходи и живи". Стартовая 220 000, возможен обмен на аналогичную двухкомнатную с доплатой.
19 ноя 2014 20:08
4000000грн? 6-)
20 ноя 2014 08:35
Цитата "fazer1000":
4000000грн? 6-)

Если Вам так удобнее :yes: .
20 ноя 2014 11:33
А кто с миллионеров будет жить в такой халупе на Оболоне??? 8-()
кыля азыров или витя шапкокрад? :ura:
20 ноя 2014 11:39
Совершенно точно знаю, что не голодранец и не тролль. Так что вряд ли мы с Вами встретимся.
20 ноя 2014 11:46
Цитата "Тимошенко":
Совершенно точно знаю, что не голодранец и не тролль. Так что вряд ли мы с Вами встретимся.

а ничего что елитные новостройки в центре стоят дешевле??? :umnik:
почти 50000грн за м2 :wow:
20 ноя 2014 12:16
как часто приходят смотреть квартиру, не брокеры, а желающие купить?
20 ноя 2014 12:42
Цитата "fazer1000":

а ничего что елитные новостройки в центре стоят дешевле??? :umnik:
почти 50000грн за м2 :wow:


а ничего что 50000 это всегото 3000$ что за квм хаты в норм обжитом районе, устаканенном доме, с непоследним, походу, ремонтом. мебелью и техникой в общем-то приемлемо..
а в новострое голые стены, нестабильная работа коммуникаций, лифтов. гарантированная трель перфораторов на неск лет вперед, обустройство и тп. так то оно конечно дешевле... ну или искать банкротов коим срочно нуно...
20 ноя 2014 12:53
То есть чтоб не терпеть все вышеперечисленные "неудобства" покупатель должен переплатить лишнюю "сотку" ?! Однако дороговато :)
20 ноя 2014 13:00
Цитата "krok1":


а ничего что 50000 это всегото 3000$ что за квм хаты в норм обжитом районе, устаканенном доме, с непоследним, походу, ремонтом. мебелью и техникой в общем-то приемлемо..
а в новострое голые стены, нестабильная работа коммуникаций, лифтов. гарантированная трель перфораторов на неск лет вперед, обустройство и тп. так то оно конечно дешевле... ну или искать банкротов коим срочно нуно...

я говорю про елитный новострой!!! в самом центре :hi:
20 ноя 2014 13:04
Цитата "fazer1000":

я говорю про елитный новострой!!! в самом центре :hi:


ладно. пойдем от противного. сколько по вашему стоит элит новострой в "самом центре". и... сколько вы думаете уйдет на ремонт и обставить мебелью и техникой... только в деньгах пожалуйста.
20 ноя 2014 13:11
Цитата "krok1":


ладно. пойдем от противного. сколько по вашему стоит элит новострой в "самом центре". и... сколько вы думаете уйдет на ремонт и обставить мебелью и техникой... только в деньгах пожалуйста.

а разве состоятельный человек не делает ремонт под себя??? :smoke:
кому с миллионеров интересно ходить пешком до метро и смотреть с окон на пивзавод Оболонь? :protest:
20 ноя 2014 15:17
Цитата "antoniVS":
как часто приходят смотреть квартиру, не брокеры, а желающие купить?

Я выставила квартиру в продажу в конце октября. В среднем два-три просмотра в неделю, это потенциальные покупатели, брокеры "на посмотреть-пофоткать" приходили только дважды.
Я тоже думала, что состоятельный человек ищет квартиру без ремонта и делает по своему вкусу, сама в свое время поэтому покупала новострой. Но вот из желающих купить больше половины интересовались, продам ли со всей обстановкой - не только со встройкой, но и диваны, кровати, светильники и т.п. Из чего делаю вывод, что много иногородних, которым удобнее и дешевле купить все на месте и сразу въехать. Что, учитывая ситуацию в стране, как бы и понятно :@-:
12 июнь 2015 11:33
Интересно, продали таки квартиру или нет?
12 июнь 2015 11:45
На некоторое время квартира была снята с продажи (поскольку ушла та, которую мы присмотрели себе), сейчас снова в продаже. Цена, конечно, тоже изменилась, поскольку подешевело и то, что мы себе хотим.
12 июнь 2015 11:47
Можете озвучить новую цену / фото квартиры возможно увидеть?
12 июнь 2015 11:57
170000.
Еще фото могу прислать на почту.
12 июнь 2015 12:05
Спасибо, вижу.
17 июнь 2015 07:48
особенно доставила критика новостроев о нестабильной работе коммуникаций и лифтов
17 июнь 2015 08:34
Цитата "Investor v nedvizhimost":
особенно доставила критика новостроев о нестабильной работе коммуникаций и лифтов

Ну, в общем-то не новость, что даже после сдачи дома лифты во многих случаях запускают отнюдь не сразу. В нашем доме (и это нередкая практика) долгое время приходилось платить за каждый подъем грузового лифта на этаж - эти деньги вроде как использовали на ремонт кабины после того, как более-менее закончились ремонтные работы у жильцов по подъезду. У знакомого на Позняках после сдачи дома полгода не только лифт не работал, но и воду не подавали. Никакую. 15-й этаж... ноги прокачал будь здоров :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx