Подать объявление

Продам 3-х комнатную на Печерске

1
07 март 2011 20:11
Я живу в соседнем доме. За одно посещение района оценить можно очень мало. Это как в поговорке - "Не путайте туризм с эмиграцией"[/quote]

Так это же не первое помещение :))
07 март 2011 20:12
Цитата "Чеширский кот":
Цитата "ТатьянаМ":
Уважаемые участники форума. В связи с планируемым отъездом продаю ряд своей недвижимости, в том числе 3-х комнатную квартиру на Резницкой, 11-Б. Дореволюционный дом после полной реконструкции, ж/б перекрытия, 2 этаж 3-х этажного дома. Высота потолков 3,6 м.Возможность перепланировки. Отличный закрытый двор. М "Арсенальная" и м "Печерская" - 10 минут. Стоимость 300000 у.е.
0673285686 Татьяна.


Ох и дорого ж хотите Вы! Больше чем по 3 тыщи за метр! С дорогим ремонтом что ли?


Стоимость всегда обсуждаема.
05 май 2011 13:14
Небольшой ОФФ. Вы случайно не в курсе, что во дворике прокуратуры затеяли? У нас ходят слухи, что дом впихнуть хотят, но то ж слухи....
01 окт 2011 20:38
так продали или как ?
02 окт 2011 08:14
Цитата "ТатьянаМ":
Уважаемые участники форума. В связи с планируемым отъездом продаю ряд своей недвижимости, в том числе 3-х комнатную квартиру на Резницкой, 11-Б. Дореволюционный дом после полной реконструкции, ж/б перекрытия, 2 этаж 3-х этажного дома. Высота потолков 3,6 м.Возможность перепланировки. Отличный закрытый двор. М "Арсенальная" и м "Печерская" - 10 минут. Стоимость 300000 у.е.
0673285686 Татьяна.


Больше всего мне в таких объявлениях нравятся фразы - рядом метро! Если человек выкладывает 300к - ему нах не надо метро!!! Стоянка - 100000% нужна!!!! Возможно нужна вертолетная площадка, паркинг, закрытый двор и тд - но уж никак ни метро, ни троллейбусная остановка или общественная столовая. Лучше бы написали: шикарный вид на днепр или какой-нибудь парк, если этого не написано - предпологаю, что окна во двор или дорогу и нихрена не видно кроме других окон и мусорника.
04 окт 2011 08:30
Цитата "ТатьянаМ":
Цитата "nokturnal mortum":
За дореволюционный дом 300к ? 300к за потолки в 3.6 м ?


Есть любители новостроек, есть любители "сталинок", а есть любители дореволюционных домов (в своем первом посте я написала, что дом после капремонта). Или у нас Печерск приравнялся к стоимости Троещины?


Татьяна, не обращайте внимания. Это специфика форума, здесь полно людей, которые уверены, что дождутся квартир по 20 тыс, которые планируют за 40 купить 1-к в Т4 серии, за 100 трешку на Печерске, а за 190 черырехкомнатную на Оболонской набережной в новострое, с евроремонтом.
Кстати, какое состояние квартиры?
05 окт 2011 05:52
Цитата "Michman":
Цитата "ТатьянаМ":
Цитата "nokturnal mortum":
За дореволюционный дом 300к ? 300к за потолки в 3.6 м ?


Есть любители новостроек, есть любители "сталинок", а есть любители дореволюционных домов (в своем первом посте я написала, что дом после капремонта). Или у нас Печерск приравнялся к стоимости Троещины?


Татьяна, не обращайте внимания. Это специфика форума, здесь полно людей, которые уверены, что дождутся квартир по 20 тыс, которые планируют за 40 купить 1-к в Т4 серии, за 100 трешку на Печерске, а за 190 черырехкомнатную на Оболонской набережной в новострое, с евроремонтом.
Кстати, какое состояние квартиры?


Не хотите приехать и посмотрите состояние дома? :) Уверена, что состояние квартиры вас сразу перестанет интересовать
05 окт 2011 07:25
Цитата "Michman":

Татьяна, не обращайте внимания. Это специфика форума, здесь полно людей, которые уверены, что дождутся квартир по 20 тыс, которые планируют за 40 купить 1-к в Т4 серии, за 100 трешку на Печерске, а за 190 черырехкомнатную на Оболонской набережной в новострое, с евроремонтом.
Кстати, какое состояние квартиры?


В данном случае автор темы перегнул палку в другую сторону.
Достаточно посмотреть на сайтах, что можно купить в центре за 300тыс. И сравнить с данным дореволюционным домом. Думаю, вместо 300 надо выставлять за 190 с торгом :notsure:
05 окт 2011 17:15
Цитата "vivvera":
Цитата "Michman":
Татьяна, не обращайте внимания. Это специфика форума, здесь полно людей, которые уверены, что дождутся квартир по 20 тыс, которые планируют за 40 купить 1-к в Т4 серии, за 100 трешку на Печерске, а за 190 черырехкомнатную на Оболонской набережной в новострое, с евроремонтом.
Кстати, какое состояние квартиры?


Не хотите приехать и посмотрите состояние дома? :) Уверена, что состояние квартиры вас сразу перестанет интересовать

Опередили. Месторасположение, а также внешний вид дома и двора даже отдаленно не смахивают на что-то престижно-печерское.
05 окт 2011 17:19
Цитата "fasser":
В данном случае автор темы перегнул палку в другую сторону.
Достаточно посмотреть на сайтах, что можно купить в центре за 300тыс. И сравнить с данным дореволюционным домом. Думаю, вместо 300 надо выставлять за 190 с торгом :notsure:

Автор не разместил фото дома и двора.

Думаю, и за 150 есть предложения получше.
16 ноя 2011 16:34
Цитата "Купчиха":
Цитата "fasser":
В данном случае автор темы перегнул палку в другую сторону.
Достаточно посмотреть на сайтах, что можно купить в центре за 300тыс. И сравнить с данным дореволюционным домом. Думаю, вместо 300 надо выставлять за 190 с торгом :notsure:

Автор не разместил фото дома и двора.

Думаю, и за 150 есть предложения получше.


Ну есть рядом на Гусовского, 1 3-шка (метров 60) за 200, и там же за 145, но видимо замученная.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее