Подать объявление

Продам 2-х ком квартиру Златоустовская 52

06 ноя 2013 13:25
Продам 2-х комн квартиру в новостройках от Киевгорстроя. Шевченковский район, ул.Златоустовская 52, 16эт/8эт 85м.кв. после строителей. дом по типу клубного на этаже всего 2 квартиры! близость к центру. рядом метро Лукьяновская 0679818181
07 ноя 2013 16:42
Это самые смешные и нелепые планировки которые я когда либо видел.
Высота пролета при входе в подьезд 2.20.
В комнате(правда я смотрел трехкомнатную)33угла!!! я такого нигде не видел.
Везьде на потолке идут балки, высота от пола до балки 2.40
Почти впритык к дому автозаправка.
и еще много чего, одним словом "памятник сумасшедшим архитекторам. Гауди в гробу перевернулся.
08 ноя 2013 12:01
послушайте вы явно не понимаете о чем говорите! Я могу выслать планировку вам на почту! Квартира эта с хорошей практичной планировкой без всяких там 33 углов! Все комнаты четкие, квадратные, только в ванной есть лишние углы которые никому не нужны, кухня вообще просто бесподобная, не вагончиком как во многих новостройках а именно широкая просторная и квадратная. Кстати из всего этого комплекса построенного Киевгорстроем этот дом Златоустовская 52 самый лучший. Две квартиры на этаже всего!!! Окна REHAU, которые менять точно не нужно! Кирпич, утепелитель, сейчас отопления там еще нет но в доме тепло! Вообщем можете быть скептиком но эта квартира действительно достойная, в отличие от квартир в этом же комплексе окна которых выходят на трамвайчик, там действительно кошмар!
08 ноя 2013 12:04
планировка!
08 ноя 2013 12:05
высотка потолка в квартире 3 м ровно! можете приехать проверить! в общественных коридорах не проверяла ..
13 ноя 2013 16:12
я был там, где окна выходят на трамвайные рельсы в квартире с эркерами. А на счет 3 метров, вы не торопитесь. Можете пойти и померять, там нет 3 метров. На сайте написано 3м, а когда начинаешь спрашивать, то жуют сопли и рассказывают про хитрый замер.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx